Моя оценка

4.615
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2023 20:00
Всего просмотров: 3 95175.72%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
aoyagi_rena
aoyagi_rena
29 апр. 2023, 22:34 #
Ого, Руне неплохо досталось от брата, всё-таки она реально переборщила. А парень и правда сталкер какой-то, да и судя по всему воспринял все исключительно так, как захотелось. Ямада все больше беспокоится за Акане и все время за ней наблюдает.
А вообще, думается мне, что Руна просто цундэре и для неё большее наказание, что Акане все равно хорошие ней отнеслась.
А вот паника Комодо повеселила, правда не стоит над ним так шутить.
Хорошо, что все обошлось.
TaniKory
TaniKory
29 апр. 2023, 22:43 #
Да уж бабушка у того сталкера странные советы даёт… принимать таблетки от незнакомца да ещё и в туалете так себе идея конечно

Аканэчка как всегда солнышко, все разрулила, молодчина
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 апр. 2023, 22:44 #
- Насилием и угрозами меня не остановить! Разберемся в суде!
Камота-сан невероятный sweeatheart, хороший взрослый дядечка.

Да, могло все закончится печально, будь этот криповый ОноДи НАСИЛЬНИКОМ, например. Руне ОЧЕНЬ повезло, что все обошлось. Думаю, можно с уверенностью сказать, что то, как Аканэ справилась с этой ужасной ситуацией, произвело более сильное впечатление (и будет иметь более сильное влияние), чем любое "наказание", которое кто-либо другой (Эита) мог бы применить. Руна видит, что обидела милую и добрую девушку, которая хотела быть ее подругой, и чувствует себя полнейшим дерьмом. И девушка, которую она обидела, ВСЕ ЕЩЕ хочет быть ее подругой. Это навсегда изменит Руну к лучшему, ведь она по сути своей неплохой одинокий ребенок. Вообще, конечно, Руна прощена, пусть может показаться слишком быстро. Это двенадцатилетняя младшая сестра хорошего друга. Было бы страннее, если бы взрослая (двадцать+) студенческого возраста не смогла справиться с этим по-взрослому. Аканэ огромная молодчинка, с каждой серией нравится все больше.
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
29 апр. 2023, 23:39 #
Камото,мы едем не в ту сторону 😂😂😂😂😂😂😂
zadraleks
zadraleks
28 июня 2023, 19:58 #
Чем старше становлюсь, тем больше бесят этакие подростковые вышибалы. Тупая эгоистичная девчонка.
Time_Lord_113
Time_Lord_113
10 июля 2023, 13:44 #
Как же меня взбесила Руна в начале... Даже с учетом того, что я знала, что все закончится хорошо. Она слишком много о себе возомнила, просто потому что боялась менять привычный порядок вещей. В целом, типичный подросток, но тем не менее...
А дядечка реально ТОПовый, забавный и при этом заботливый 😂
Акане слишком добрая, но я рада, что это пока что хотя бы не вылазит ей боком, хотя меня бы розыгрыш Руны разозлил не на шутку... Слишком жестоко...А Акане даже спасла ее от серьезного разговора с братом... Еще и попросила поиграть вместе...
И тем не менее, Акане не отчитала ее, но явно дала понять все... Это даже лучше, чем просто отчитать, как мне кажется. Очень милый момент в конце получился.
Sania_san
Sania_san
19 мая 2024, 22:38 #
Когда в конце Ямада смотрит на Акане 💔 💔 💔
scarcelyinside
scarcelyinside
04 янв. 2025, 17:15 #
Камота-сан мировой дядька вообще 🌸
Khcher
Khcher
11 февр. 2025, 23:37 #
Не понимаю, почему ворчали на эту малышку, понятно же, что она просто ревновала и так себя вела. Хотя и очень подло было так поступать
Shibosan
Shibosan
20 мая 05:54 #
@Khcher: вау, ну и мамалыга у вас в голове.
DariaCoven
DariaCoven
01 дек. 2025, 16:55 #
Ну и зачем эти тюбики школьники, когда есть такой приятный дядька 😄 лысенький правда, зато и заступится, и работа есть нормальная, добрый и понимающий)
Написать комментарий: