Моя оценка

4.701
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2023 20:00
Всего просмотров: 3 83073.4%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 мая 2023, 22:36 #
Аканэ продолжает быть положительным примером для подражания для Руны, особенно когда дело касается ее детского поведения. Здорово, когда персонаж студенческого возраста ведет себя в соответствии со своим возрастом. Это очень хорошо показывает разницу в зрелости. (Приятно видеть, что она хорошо справляется на подработке. И так мило, как сильно она хотела, чтобы Ямада ее увидел)

Момо задала Аканэ очень важный вопрос о том, что она хочет делать, потому что сейчас она находится в каком-то подвешенном состоянии по поводу своих отношений (она не может избежать чувств к нему, но также не может позволить себе быть честной в этом, потому что не хочет, чтобы ее сердце снова разбилось) с Ямадой, у которого также нет ответа на это (но он не сказал "нет" на "нравится"), когда Цубаки спросила его об этом. А Цубаки жаль, ей уже точно ничего с ним не светит, она просто была рада быть рядом с ним, который ни с кем не встречается. А скоро это изменится, и она это з н а е т.

Переходы сцен в сериале очень классные, особенно понравилось то, как сцена с Аканэ в раздевалке перешла к сцене с Цубаки через экран компьютера. Из-за в целом ох**нного визуала (и OST) серию не раз хочется пересмотреть на ночь глядя.

Ногти у красивой и стильной Момо красивые. Хочется, чтобы она с Эитой с внешностью принца встретилась, вдруг у них сложится.

Бедная Аканэ (очень миленькое чиханье, кстати)! Есть ли что-нибудь хуже, чем быть почти до смерти больной, живя в одиночестве.. это действительно адский опыт. Мне нравится, как она хвалила себя "умничка" (kashikoi), а не ругала. Сцены с персонажами, которые сильно заболевают, часто тяжело смотреть (особенно когда настолько хорошо и правдиво это показывают), но они всегда того стоят, и эта не стала исключением. Спасение красавцем и princess carry в одном флаконе. Сейю Аканэ, Миносэ Инори, потрясающая. Не терпится увидеть следующую серию.
TaniKory
TaniKory
27 мая 2023, 22:54 #
Чихи - милота сплошная 🥰 переходы из сцены в другую сцену, когда задний план меняется, а передний нет или наоборот - крутые и креативные. Мне ещё понравилось как в этой серии постоянно летали негласные диалоги от персонажей, словно они понимают друг друга без слов. Болеть одной/одному - ад конечно, температура убивает весь мысленный процесс и здесь это хорошо показали, обычно в аниме человек типо просто болеет и к нему приходят навестить и принести лекарство, а тут показали как Аканэ-чи, самостоятельная булочка, решила с температурой явно за 38 поздним вечером, съездить на велике в магаз за рисом, кашку сварить 😂
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 мая 2023, 22:59 #
@TaniKory: да, полностью согласна; последние минуты дико хороши, а Аканэ, умничка такая, солнышко, даже заплакала от бессилия и боли, бедняжка. Под одеяло с теплым питьем и под присмотром, Ямада организует.
Комментарий удален
aoyagi_rena
aoyagi_rena
28 мая 2023, 10:33 #
Ох какой сочный кадр Ямады с Акане на руках 😍 Всё-таки Ямада беспокоился, потому и заглянул)))
ai221163
ai221163
28 мая 2023, 19:58 #
Аканэ как всегда очень милая, и берет очень много работы на себя..
Ямада так заботится^^
Прекрасная серия)
limitless
limitless
28 мая 2023, 21:45 #
Оооох, только недавно начала тайтл, догнала сразу всю мангу и хочу отметить, насколько здорово и с любовью адаптируют мангу в этом аниме.

И да. Манга временами такая горячая, что я не уверена, что продолжение экранизируют. Хотя очень бы хотелось 🥵
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
14 июля 2023, 07:43 #
> И да. Манга временами такая горячая, что я не уверена, что продолжение экранизируют. Хотя очень бы хотелось

Звучит многообещающе :-) Вообще у разных создателей аниме есть разные трюки как обходить или вуалировать части манги которые неудобно показывать на экране, но скрещу пальцы в надежде на то, что если здесь дойдёт до экранизации пикантных моментов (полагаю не в первом сезоне), то сделано это будет умнее чем в "Фермерской жизни в другом мире" например
id_mrs_g
id_mrs_g
31 мая 2023, 09:06 #
ОАОАОАОАООАОАО, у меня просто слов нет, сцена, как в мечтах, это так прекрасно, хнык..
Time_Lord_113
Time_Lord_113
10 июля 2023, 15:42 #
- По-моему тебя еще ни разу так не плющило.

Как же мне нравится Момо, дельные вопросы задает и советы дает, лучшая подруга, которая только могла бы быть. Но дизайны ногтей у нее и правда не очень 😅
А Акане опять исполняет роль хорошей старшей сестренки, мне нравится, как она общается с Руной. Прям радуют их взаимодействия.
А еще я максимально понимаю Акане... Как бы плохо мне ни было, все равно приходится заниматься делами, ибо они сами себя не сделают...
Момент с тем, как Ямада держит Акане на руках вообще растопил сердце 😍
Написать комментарий: