Хадсон и Рекс — s05e18 — Jail Break
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2023 02:00
Всего просмотров: 44029.87%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
a1122742
a1122742
14 апр. 2023, 09:39 #
В этой серии карма прям супер раздражающая 😒 и вообще серия какая то проходная
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:41 #
@a1122742: 1. ничего такого она не делала 2. тут нет "непроходных" серий - каждая серия есть отдельный сюжет
ramzy
ramzy
26 апр. 2023, 18:32 #
Они серьезно? Если бы не Рекс никто бы вообще не заметил, что преступники взяли заложников. Спецназ мы не пустим из принципа, даже если все заложники уже сбежали. Гражданских эвакуировать не станем. Вообще странно, что преступники не заявились прямо к ним, Чарли все равно без оружия. Как это еще Карма догадалась не слушать идиотов и уйти из морга. Преступникам ничего кроме собственной тупости не мешало захватить все здание. Это настолько тупая серия, что даже не знаю с чем сравнить. С учетом, что сериал в принципе не блещет, а работает там один Рекс
GentleManiac
GentleManiac
28 апр. 2023, 17:41 #
@ramzy: Не могу не согласиться. Во-первых, неужели никто не следит за камерами? Джесси для интереса, но это явно не его основная работа. Во-вторых, почему не сработала никакая тревога, когда женщина-коп нажала на кнопку экстренного закрытия дверей, ведь явно это должно быть автоматически? И, как по мне, эвакуировать гражданских из здания нужно было первым делом, а всех копов наоборот собрать. Прятаться в морге - верх глупости, наоборот нужно оттуда быстро уходить, пока преступники заблокированы и не вышли в коридоры. Карму, да, отправить в безопасное место, а Джесси коп, пусть работает. И вообще, за дверью, которые удерживали достаточно продолжительное время преступников, должен был за это время собраться спецназ и встречать красавцев с улыбками и оружием. А то преступники проходят дверь за дверью, как в квесте, а их никто не может остановить. А, ну Рекс попытался, но толку? Он должен был обезоружить двоих, обезвредить троих, вывезти заложников, полечить раненых? Исходя из всего этого Хадсон, конечно, выглядел очень бледно в роли начальника, хотя вроде как он крутой коп и должен знать, как действовать в подобных ситуациях. Он как будто волновался и был не уверен в своих действиях. С другой стороны, может, это и хотели показать - что Чарли пока не готов быть начальником? Зато вот потом, с преступниками, он уж чувствовал себя в своей тарелке и был достаточно крут.
ramzy
ramzy
28 апр. 2023, 18:10 #
@GentleManiac: если бы они упомянули, что это комедия, цены бы им не было.
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:47 #
@GentleManiac: можете не согласиться, никто не держит и не заставляет. Насчёт тревоги и камер согласен, а собрать кого? Никого не было внутри, а снаружи зайти никому не дали бы. Морг - оба по-своему были правы. Дверь за дверью шли с пленными, а не одни с голыми руками.
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:44 #
@ramzy: гражданских эвакуировали, остались 4 сотрудника, не считая пленных. Заложники сбежали, но местонахождение неизвестно. А вдруг кто-то случайно не туда и не в того выстрелит. Откуда им знать, что они безоружны? Чарли например имеет по рангу табельное оружие. Совет был 50-50 - оба по-своему правы. Не сравнивайте ни с чем - всё ОК было.Как захватить, если не знаешь здание, сколько людей...
ramzy
ramzy
01 нояб. 2024, 05:02 #
@Геворг: мне не настолько нравится этот сериал, чтобы помнить, что там было год назад.
Acritas
Acritas
07 сент. 2023, 01:23 #
Актрисе, играющей Карму, 44 года. Актёру Джесси - 31 год. Нам усиленно показывают, что возраст не помеха, хотя никакой химии между актёрами вообще нет(((
Acritas
Acritas
07 сент. 2023, 01:26 #
и платье, кстати, у неё было ужасное( Бархатный халат нелепого кроя.
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:47 #
@Acritas: это да, я тоже посчитал халатом. А так - можно подумать ему 20, ей - 50...
ramzy
ramzy
01 нояб. 2024, 04:56 #
@Геворг: оба они выглядят на свой возраст, платье не похоже на халат, оно просто некрасивое. Вот с тем, что актеры не смотрятся вместе, соглашусь.
Геворг
Геворг
PRO
10 нояб. 2024, 00:46 #
@ramzy: а я не сказал, что не смотрятся
ramzy
ramzy
10 нояб. 2024, 13:30 #
@Геворг: ну если считать, что люди 50-ти и 20-ти лет вместе смотрятся, то тогда да, не сказали
Геворг
Геворг
PRO
07 дек. 2024, 22:07 #
@ramzy: в том-то и дело, что вы комментируете так, будто одному 20, другой - за 50, на самом деле она явно моложе
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:40 #
Учитывая название серии - я сначала подумал двое пьянчуг есть часть плана побега, но похоже, что нет. А вот пол-отдела в аэропорту – может не случайно? 🤔
Так эти двое в самом деле за ним пришли? Всё это было розыгрышем для камер? 😮
А кроме коридора «клеток» - сигнал нигде не слышен больше? 🤔
«Давай начнём…» Прямь «А ты о чём подумал?» 😆 Почему Чарли сказал им остаться на месте? Почему не уйти наверх? Вряд ли выход через камеры идёт. На всякий случай, ибо могут быть соучастники?
А Джесси умеет делать комплименты 😆
«Мы бежим из полиц. участка. Ты не думала, что может случиться и такое [выстрелить в полицейского]» - конечно нет, ведь все умные бандиты знают, что это лишь разозлит копов и добавит срока, поэтому не стреляют, когда уже нет нужды или можно без этого обойтись 🙃
Молодец Джо – горой за своих ребят и не боится угроз обратиться к начальству
Молодец Чарли – любой другой просто бросил бы её и никто ни в чём не упрекнул бы…
А я всё думал – чего это Рекс вдруг стал бояться высоты, хотя только что спрыгивал на преступника, а оно оказывается – это та лаборатория, куда ему нельзя и он об этом знает 🥰😆
Молодец Джесси – пошёл взял её туфли 🥰
«Всё не так плохо – они увидели Рекса в деле» 🥰😆
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2024, 23:48 #
Вторая серия подряд, продюсером которой является Эллисон Уайт. Последующие 2 серии она будет исп. продюсером.
Автор сценария, Питер Митчелл, был режиссёром серий 5*01 и 5*03, а также сценаристом к 4*01 и 5*01, и исп. продюсером для 4 и 5 сезонов
Режиссёр серии тот же, что и для прошлой - Уоррен Сонода.
Геворг
Геворг
PRO
01 нояб. 2024, 01:15 #
Актриса, сыгравшая Скай - не случайный человек: это Elsbeth McCall, которая была ассоциированным продюсером серии 5*01 и всех серий сезона начиная с 5*13.
Stoni
Stoni
PRO
07 янв. 18:55 #
Карма бесячая 😡
zvezdokoshka
zvezdokoshka
04 мар. 05:35 #
Джесси теперь не нужны очки больше? Как потерял в самолёте, так и ходит без них )))
Странные ощущения от серии. Только Рекс как всегда идеален!)
А ещё заметила, что Рекс в этом сезоне стал больше лаять, разговорился)))
Taysa
Taysa
11 мая 13:22 #
Что за бред? Почему нельзя сразу было вызвать спецназ? У вас там опасный преступник заложников взял... Если бы сразу вызвали то они бы не расхаживали по зданию...
Taysa
Taysa
11 мая 13:34 #
Рекс как призрак. Толкнул-убежал. Набросился- убежал. Спас-убежал)) взрослый, самостоятельный пёс!

Вся серия вокруг Рекса))))
Написать комментарий: