- Главная
- Сериалы
- Хадсон и Рекс
- 5 сезон
- s05e20 - One for the Road
s05e20 — One for the Road

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.04.2023 02:00 |
| Всего просмотров: | 43429.46% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.04.2023 02:00 |
| Всего просмотров: | 43429.46% |
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Понятно, конечно, что с Джесси все ок будет, но всё равно волнительно
Может я привыкла к американским сериалам про полицию, но ехать к вооруженному преступнику без подкрепление кажется очень странным (кто ж знал заранее, что он мертв будет..)
И не поняла смысла Рекса оставлять в машине, которую должны угнать?... Он ничего не сделал с водителем, не остановил.... Зачем он там был...
Я подумала, что Джо в отделе останется
И да, странно - целый синдикат раскрыл и увольнение
Я: «В финалах сезона происходит что-то серьёзное. Но вряд ли кого-то из наших убьют», я: «Джесси – прямь один из тех героев в начале серии, которые потом умирают 😅», и вот спустя минуту…😶 Кстати, странно что в конце прошлой и начале этой серии не было Кармы
Да, я тоже подумал, что тут что-то нечисто, раз выстрелили ради обычной кражи, при чём в копа. 🤔
Рекс у стола Джесси 😢
А Джесси точно просто устал и confused из-за тяжёлой операции, и тут нет каких-то других, скрытых-незаметных недугов?
Что значит «Сосредоточься на всём отделе, а не только на твоей команде»? Вроде весь отдел не был подвергнут перестрелке, не лежит в больнице…😒
Девушка, у которой крали машину – а её спрашивать будут? Опознает ли стрелявшего, не знакома ли она с Дайаной, не были ли они в баре вместе?
«На всякий случай проведём КТ, чтобы быть уверенными» - приятно удивлён. В фильмах обычно встречаешь таких, что «Если сказал всё ОК – значит всё ОК» и не проведут тесты для проверки вероятности
Даже после событий в Онтарио не стали чипировать Рекса?
А ведь я думал – сколько портов в Сент-Джонсе, сколько входов и выходов, есть ли там камеры? Могли через порт проверить, не ездила ля рядом машина. Кажись в одной серии видели машину подозреваемого за несколько кварталов от порта…
Ну и что, что руководству порта не понравилось? Там ведь нашли как минимум одну подсадную машину с полицейским псом, плюс подозреваемую в убийстве и краже…
Рекс заревновал и обиделся на Джесси 😂
Фелипе Родригез также режиссировал и прошлую серию. Второй режиссёр, Elsbeth McCall, сыграла Скай пару серий назад в 5*18 (двое бандитов помогали третьему сбежать из заключения), также является ассоциированным продюсером сезона для 5*01 и начиная с 5*13 (в 15-16, действия которых происходили параллельно в Онтарио, была продюсером за Ньюфаундленд)
* Джон Рирдон, играющий Чарли, начиная с серии 4*12 является также исп. продюсером сериала.
* Mary Pedersen в этом сезона была исп. продюсером. Ранее она была со-продюсером для нескольких серий в 1-2 сезонах, а также со-исп. продюсером в 4 сезоне.
* Последняя серия, где Питер Митчелл был исп. продюсером – он пришёл в этой должности в прошлом сезоне, был режиссёром 5*01 и 5*03, а также сценаистом 4*01, 5*01 и 5*18.
* Четвёртая серия подряд и последняя, где продюсер - Эллисон Уайт.
* Пол Поуп скончался в апреле 2022 г. Он был продюсером сериала в 1-4 сезонах и исп. продюсером в 5 сезоне
* Лиза Портер, исп. продюсер сезона, до этого была ассоциированным продюсером.
Если данные на IMDb обновлены, то на данный момент это последняя серия, где режиссёром был Фелипе Родригез - 19 серий за 5 сезонов.
* Брайан Марлер, сыгравший комиссара полиции, ранее играл Red Knowles в 2*03, а также Shawn Meuller в 3*10
* Дэнни МакЛеод, сыгравший тут прораба, уже был в сериале: 3*03 мужик-hiker (спортивная ходьба, ходьба по природе) и 4*09 (лидер команды). Был ассистентом режиссёра в самой первой серии для отснятых за день материалов (daily) и третьим ассистентом режиссёра в 3*04, 3*10 и 3*13 (тут – опять для daily).
Конечно, было ясно, что с ним всё будет в порядке в итоге, но как представила, что ему страшно и не понятно там всё, и воздух может закончиться, и даже водички нет... Он хоть и умный пёс, но не знает же наверняка, что его человек скоро появится... Не для того я этот сериал смотрю, чтоб так переживать 🙈😅
Джо остаётся в отделе - прекрасно! Джесси станет детективом - ещё лучше! Идём к следующему сезону 🤗