s05e20 — One for the Road

Хадсон и Рекс — s05e20 — One for the Road
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2023 02:00
Всего просмотров: 43429.46%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
SashaMoscow
SashaMoscow
26 апр. 2023, 21:03 #
Бодрое начало, обожаю тандем Джесси и Рекса.
Понятно, конечно, что с Джесси все ок будет, но всё равно волнительно
a1122742
a1122742
26 апр. 2023, 21:21 #
Суперская серия ! Вот бывают же суперские серии вот это она 😍😍😍😍
RisingSun
RisingSun
06 мая 2023, 22:26 #
Почему на место, где стреляли в Джесси не вызвали криминалистов все осмотреть?...
Может я привыкла к американским сериалам про полицию, но ехать к вооруженному преступнику без подкрепление кажется очень странным (кто ж знал заранее, что он мертв будет..)
И не поняла смысла Рекса оставлять в машине, которую должны угнать?... Он ничего не сделал с водителем, не остановил.... Зачем он там был...
GentleManiac
GentleManiac
29 июля 2023, 12:58 #
@RisingSun: Ну, криминалистов они наверняка вызвали, просто Чарли опрашивал свидетеля сразу на месте, а дальнейшие события уже не показали. Также Чарли и раньше ходил за преступниками один, хотя это не всегда было логично с точки зрения безопасности. А вот зачем был нужен Рекс в машине-приманке - загадка)
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2024, 01:29 #
@GentleManiac: криминалисты взяли бы гильзы, а не Чарли
promand
promand
19 авг. 2023, 12:48 #
С одной стороны понятно почему уволили за закрытие порта, с другой все же понимали, что в его человека стреляли. Видимо нужно было оставить в сериале :)
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2024, 01:31 #
@promand: плюс операция оказалась успешной - нашли подсадную машину, как минимум ещё одна наверняка тоже краденая, подозреваемая оказалась на месте транспортировки, с оружием, плюс частичное совпадение отпечатков... Просто наверняка верха тоже были замешаны
Acritas
Acritas
07 сент. 2023, 03:31 #
Ну что, кто за то, что придет новый начальник и начнет разваливать команду?
Loreleya_
Loreleya_
05 нояб. 2025, 19:18 #
@Acritas: Так его разве совсем уволили? А не с поста старшего интенданта?

Я подумала, что Джо в отделе останется

И да, странно - целый синдикат раскрыл и увольнение
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2024, 01:23 #
Тренировка Рекса 🥰
Я: «В финалах сезона происходит что-то серьёзное. Но вряд ли кого-то из наших убьют», я: «Джесси – прямь один из тех героев в начале серии, которые потом умирают 😅», и вот спустя минуту…😶 Кстати, странно что в конце прошлой и начале этой серии не было Кармы
Да, я тоже подумал, что тут что-то нечисто, раз выстрелили ради обычной кражи, при чём в копа. 🤔
Рекс у стола Джесси 😢
А Джесси точно просто устал и confused из-за тяжёлой операции, и тут нет каких-то других, скрытых-незаметных недугов?
Что значит «Сосредоточься на всём отделе, а не только на твоей команде»? Вроде весь отдел не был подвергнут перестрелке, не лежит в больнице…😒
Девушка, у которой крали машину – а её спрашивать будут? Опознает ли стрелявшего, не знакома ли она с Дайаной, не были ли они в баре вместе?
«На всякий случай проведём КТ, чтобы быть уверенными» - приятно удивлён. В фильмах обычно встречаешь таких, что «Если сказал всё ОК – значит всё ОК» и не проведут тесты для проверки вероятности
Даже после событий в Онтарио не стали чипировать Рекса?
А ведь я думал – сколько портов в Сент-Джонсе, сколько входов и выходов, есть ли там камеры? Могли через порт проверить, не ездила ля рядом машина. Кажись в одной серии видели машину подозреваемого за несколько кварталов от порта…
Ну и что, что руководству порта не понравилось? Там ведь нашли как минимум одну подсадную машину с полицейским псом, плюс подозреваемую в убийстве и краже…
Рекс заревновал и обиделся на Джесси 😂
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2024, 01:34 #
Сценарист серии - Mary Pedersen, одна из исп. продюсеров сериала. В этом сезоне она писала сценарий к 5*15-16 (приключения в Онтарио), а также режиссёром 5*05.
Фелипе Родригез также режиссировал и прошлую серию. Второй режиссёр, Elsbeth McCall, сыграла Скай пару серий назад в 5*18 (двое бандитов помогали третьему сбежать из заключения), также является ассоциированным продюсером сезона для 5*01 и начиная с 5*13 (в 15-16, действия которых происходили параллельно в Онтарио, была продюсером за Ньюфаундленд)
Геворг
Геворг
PRO
08 нояб. 2024, 18:25 #
* Шери Дэвис, координатор трюков К9 и тренер/ответственная за собак, в этом сезоне, с 5 сезона и в сл. 6-м тоже параллельно была исполнительным продюсером сериала
* Джон Рирдон, играющий Чарли, начиная с серии 4*12 является также исп. продюсером сериала.
* Mary Pedersen в этом сезона была исп. продюсером. Ранее она была со-продюсером для нескольких серий в 1-2 сезонах, а также со-исп. продюсером в 4 сезоне.
* Последняя серия, где Питер Митчелл был исп. продюсером – он пришёл в этой должности в прошлом сезоне, был режиссёром 5*01 и 5*03, а также сценаистом 4*01, 5*01 и 5*18.
* Четвёртая серия подряд и последняя, где продюсер - Эллисон Уайт.
* Пол Поуп скончался в апреле 2022 г. Он был продюсером сериала в 1-4 сезонах и исп. продюсером в 5 сезоне
* Лиза Портер, исп. продюсер сезона, до этого была ассоциированным продюсером.
Если данные на IMDb обновлены, то на данный момент это последняя серия, где режиссёром был Фелипе Родригез - 19 серий за 5 сезонов.
Геворг
Геворг
PRO
06 нояб. 2024, 21:28 #
* Дэна Паддикомб, сыгравшая доктора Миранду Келли, ранее играла Наташу Хорват в сериях 1*08 т 1*11, а также владелицу салона ногтей в 4*13.
* Брайан Марлер, сыгравший комиссара полиции, ранее играл Red Knowles в 2*03, а также Shawn Meuller в 3*10
Геворг
Геворг
PRO
08 нояб. 2024, 18:24 #
* Shivam Singh Chauhan, сыгравший в этой серии Макса Фонтану, в 5*03 этого сезона сыграл транспортного офицера
* Дэнни МакЛеод, сыгравший тут прораба, уже был в сериале: 3*03 мужик-hiker (спортивная ходьба, ходьба по природе) и 4*09 (лидер команды). Был ассистентом режиссёра в самой первой серии для отснятых за день материалов (daily) и третьим ассистентом режиссёра в 3*04, 3*10 и 3*13 (тут – опять для daily).
Stoni
Stoni
PRO
08 янв. 15:29 #
как я переживала за Джесси 🥺
zvezdokoshka
zvezdokoshka
04 мар. 08:18 #
Единственная цель присутствия Рекса в машине - всю душу мне, блин, вытрясти! 😡😭 Как же я переживала за этого ушастика сладкого, ужас!
Конечно, было ясно, что с ним всё будет в порядке в итоге, но как представила, что ему страшно и не понятно там всё, и воздух может закончиться, и даже водички нет... Он хоть и умный пёс, но не знает же наверняка, что его человек скоро появится... Не для того я этот сериал смотрю, чтоб так переживать 🙈😅

Джо остаётся в отделе - прекрасно! Джесси станет детективом - ещё лучше! Идём к следующему сезону 🤗
Написать комментарий: