Как то сыро и не совсем понятна концепция передачи Плюс шутки про проценты покоробил, смог бы такое про Путина пошутить или единую Россию?) Но блики с Соболем и Харламовым зашли
Тому, кто придумал шоу с резинками, надо лечиться. Смотреть это было невозможно… Испортили все впечатление после мальчика изобретателя!!! Только за него лайк 🫶
Совершенно несмотрибельно с первых минут. Они даже читку (пение?) Воли в начале не могли по звуку выровнять, как такое вообще возможно? Плакатики с именами гостей у массовки — це кринж.
Только сегмент с Соболевым неплох. Лучше бы ему и дали свое вечернее шоу. Воля ну явно здесь не к месту, в таком виде это на 146% провальный проект. Интервью с гостями максимально скучные. "Харламов, ты счастлив?" — ну что за дебильный вопрос для пятиминутного интервью (у вас тут вроде не подкаст по душам)? С пацана (чей сынок?) кринжанул, очередной "вундеркинд" типа создателя Bolgenos. Загуглите "термочехлы/термопеналы для инсулина", их по 600-900р везде навалом
И если Урганта нельзя упоминать всуе, то хоть какую-то отсылку на него сделать было просто необходимо — особенно с учетом того, что премьера "ВУ" также состоялась 16 апреля.
И я, наверное, страшную вещь скажу, но им надо сраZу обоZначить поZицию и хотя бы лайтово затрагивать политоту — дефолтные шутки про засыпающего бидона и клятую америку, вот это всё (можно с легкой иронией, как в ВУ делали). Просто иначе это ну совершенно беззубо и бессмысленно выглядит. Ну какой к черту Зверев в 2023 году, вы о чем вообще? Кому это сейчас интересно?
Повторюсь — Воля вообще скучный и закостенелый, а без сайдкика и подавно не вытягивает. С Азаматом и Дороховым/Харламовым и Батрутдиновым/(подставить любой другой рабочий комедийный дуэт) еще можно было бы вдохнуть хоть какую-то жизнь в эту передачу, но в таком виде это явно в эфире надолго не задержится
Сочетание кринжа и годноты. Мощная заставка, вполне себе неплохие новости от Соболя, но затянуто и реклама выглядит очень тупо, могли бы и обыграть. С Харламовым забавно, но непонятно, к чему и о чем будут эти интервью. Соцсети не смешно, кому нужны эти Киркоровы, Зверевы и Бони, да и шутки вообще мимо, неужели целая команда создателей не могла придумать что-то посмешнее. С мальчиком интересно, приятно смотреть на ребенка и его преподавателя. Тут можно было бы и закончить выпуск, три гостя - это перебор уже. Понравилось про дочку Басты, вопросы с резинками жесть. Закончили тоже мощно и зрелищно, понравилось, хотя в конце могли не показывать, что они шли по беговой дорожке - немного смазало красивую картинку)
В общем, шоу делать умеют, обертка классная, но содержание по большей степени кринж. У Урганта было намного интереснее, тоньше и по хронометражу в меру. И как по мне, не очень красиво выпускать подобное шоу в день рождения ВУ, которое закрылось не по своей воле.
Как минимум 1 + я для себя нашел тут как для того человека которому понравился сериал гусар в котором снялся Гарик Харламов и новости о том что все же они не забросили его на 1 сезон и такое не малое количества лет решили снять 2 сезон думаю в конце года выйдет
Вечерний Ургант для быдла. Испанский стыд сплошной. Кривое зеркало для нашего поколения-приплыли. Ужасно несмешно и плоско, нет ни одной шутки на подумать-разжеванно и беззубо. Эх Ваня, у тебя было тонко и со вкусом, мы скучаем((
Поставил 3/5 первому выпуску только из-за мальчика. Всё остальное - кринжатина лютая. Воля, который абсолютно не знает, что спрашивать у гостей. Один ниочемный вопрос задал, затем идём играть. Не знает об аллергии у друга, серьёзно? Что ты за человек вообще?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17- Мне так бывшая жена говорила...
Аааа😂
Плюс шутки про проценты покоробил, смог бы такое про Путина пошутить или единую Россию?)
Но блики с Соболем и Харламовым зашли
Только сегмент с Соболевым неплох. Лучше бы ему и дали свое вечернее шоу. Воля ну явно здесь не к месту, в таком виде это на 146% провальный проект. Интервью с гостями максимально скучные. "Харламов, ты счастлив?" — ну что за дебильный вопрос для пятиминутного интервью (у вас тут вроде не подкаст по душам)? С пацана (чей сынок?) кринжанул, очередной "вундеркинд" типа создателя Bolgenos. Загуглите "термочехлы/термопеналы для инсулина", их по 600-900р везде навалом
И если Урганта нельзя упоминать всуе, то хоть какую-то отсылку на него сделать было просто необходимо — особенно с учетом того, что премьера "ВУ" также состоялась 16 апреля.
И я, наверное, страшную вещь скажу, но им надо сраZу обоZначить поZицию и хотя бы лайтово затрагивать политоту — дефолтные шутки про засыпающего бидона и клятую америку, вот это всё (можно с легкой иронией, как в ВУ делали). Просто иначе это ну совершенно беззубо и бессмысленно выглядит. Ну какой к черту Зверев в 2023 году, вы о чем вообще? Кому это сейчас интересно?
Повторюсь — Воля вообще скучный и закостенелый, а без сайдкика и подавно не вытягивает. С Азаматом и Дороховым/Харламовым и Батрутдиновым/(подставить любой другой рабочий комедийный дуэт) еще можно было бы вдохнуть хоть какую-то жизнь в эту передачу, но в таком виде это явно в эфире надолго не задержится
В общем, шоу делать умеют, обертка классная, но содержание по большей степени кринж. У Урганта было намного интереснее, тоньше и по хронометражу в меру. И как по мне, не очень красиво выпускать подобное шоу в день рождения ВУ, которое закрылось не по своей воле.
Ну хоть чутка веселее получилось, чем у Урганта
Эх Ваня, у тебя было тонко и со вкусом, мы скучаем((
p.s. чего Баста на статуе то не расписался? 🤭