Кринжатина продолжается с новой традицией передачи в виде статуи у которой нету... Да и Воля во втором выпуске также как будто не в своей тарелке. Не может привыкнуть к формату и выглядит неестественно.
В прошлом выпуске про солнце Монако была шутка, а в этом уже и сама Люся, исполняющая эту песню. Я так понимаю, Воля будет во всех музыкальных номерах участие принимать?
Кстати, открывашка с эффектным падением со ступенек была топ (только кульбиты были лишними 🤭)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Кстати, открывашка с эффектным падением со ступенек была топ (только кульбиты были лишними 🤭)