s05e02 — Серия 75

Ольга — s05e02 — Серия 75

Моя оценка

4.025
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2023 20:30
Всего просмотров: 10 83336.63%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

23
SvetaStyles
SvetaStyles
10 апр. 2023, 21:03 #
Ничего не поняла из-за этих фоток, если это в прошлом, то какая разница?!
sunkat
sunkat
10 апр. 2023, 21:12 #
Ничего непонятно, но очень интересно 😁
vk674790
vk674790
12 апр. 2023, 15:28 #
@SvetaStyles: так для него похоже не в прошлом
jolly1705
jolly1705
10 апр. 2023, 21:32 #
Старая добрая Ольга👍
Похорошевшая,красотка!
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
10 апр. 2023, 21:36 #
Показать комментарий
оливье_уксус
оливье_уксус
10 апр. 2023, 23:03 #
Что-то мне подсказывает, что Гриша из тех мужичков, которые давят-давят на женщину, дабы дитачку родить, а потом скидывают этого дитачку на женщину и сливаются.
Зато традиционные ценности, чо.


А Чича все так же хорош в выдавании перлов))
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
12 апр. 2023, 07:25 #
Думаю что верна только первая часть утверждения. Он из тех кто давит, но он не похож на человека, который сольется. Гриша очень ответственный парень. С таким ни в огонь ни в воду не страшно
loremipsum
loremipsum
PRO
11 апр. 2023, 00:31 #
Не могу налюбоваться Трояновой в этом сезоне! 😍
Mayer_E
Mayer_E
11 апр. 2023, 18:13 #
@loremipsum: актриса вообще офигенная и как человек тоже)
pollyanna1202
pollyanna1202
11 апр. 2023, 02:59 #
Меняется все, кроме костюма Юргена 😄
Комментарий удален
Mayer_E
Mayer_E
13 апр. 2023, 23:50 #
Секта, это конечно, очень страшно. Юрец вообще молодец, я считаю, защищает дочь.
У Льва не бывшая, а шал*ва какая-то.
Ну и Лев, конечно, хорош, спасатель, блин. Я фото своих бывших сразу удаляю, на кой черт они мне, место занимать, если они бывшие.
Оля, как всегда, я вот 5 сезон начала и до сих пор не понимаю как такую хамку полюбить можно😃 к самой Яне нет вопросов, вопросы к персонажу.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2023, 11:02 #
Очень понравилось, как современные проблемы (тикток, женская энергия) интегрируют в сериал и показывают, что на самом деле треш
polar____owl
polar____owl
23 апр. 2023, 18:30 #
Когда ж этого в шляпе из сериала выпилят, хоть в этом сезоне бы это сделали , финал же. Отвратительный персонаж с желанием всех спасти. И с Аней же тогда связался только из за того, чтобы спасти. Какой-то бесконечно противный персонаж, который типа всех умнее и правильнее
Dazhur
Dazhur
19 мая 2023, 14:24 #
@polar____owl: вот именно, очень хочу воссоединения Ани и Андрея, они подходят друг другу, да и дочь у них общая. Я чуть не плакала в конце 4 сезона, когда Андрей уехал один...
polar____owl
polar____owl
19 мая 2023, 14:35 #
@Dazhur: мне он всегда не нравился , однако все мои комментарии минусят про то как он меня бесит, ведь он такой герой , такой классный. А у меня отвращение прям к этому персонажу , Андрей простой парень гораздо лучше, чем этот, который выше всех
Dazhur
Dazhur
19 мая 2023, 14:44 #
@polar____owl: да, я его геройство не понимала никогда, не понимала, например, на что он живет. Да и заморочки эти не каждому под силу терпеть. Но, думаю, теперь нам показывают, как он стал таким. Мол, потерял девушку и решил помогать сирым и убогим, пытаясь искупить чувство долга. И к этой наркоше, наверное, вернется. И пусть идет. А мне дайте Андрея)))
karaspunk
karaspunk
PRO
10 июля 2023, 18:27 #
@polar _ _ _ _ owl: вам с меня лайк. Отвратный перс
НадеждаТ
НадеждаТ
16 апр. 2024, 18:46 #
@Dazhur: Лев ещё с третьего зимнего сезона работает банщиком, где Аня заказ сделала, своим тупым мозгом решив в очередной раз развести Кащея, чтоб шляпник заревновал
sadaleria
sadaleria
06 мая 2023, 20:32 #
Как Юра!Борисов!! Вообще оказалась в этой роли.??? Ужас)))
id201474259
id201474259
08 мая 2023, 19:54 #
Татуха на жопе это сильно 😅
Какая эта Лика, или как её, противная 🤢 фууу.
НадеждаТ
НадеждаТ
16 апр. 2024, 18:47 #
Повторяются сценаристы: то Ольга просила в полиции Аньку закрыть, теперь отец Ленку, чтоб из секты дышащих маткой вытянуть
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Написать комментарий: