Что-то мне подсказывает, что Гриша из тех мужичков, которые давят-давят на женщину, дабы дитачку родить, а потом скидывают этого дитачку на женщину и сливаются. Зато традиционные ценности, чо.
Думаю что верна только первая часть утверждения. Он из тех кто давит, но он не похож на человека, который сольется. Гриша очень ответственный парень. С таким ни в огонь ни в воду не страшно
Секта, это конечно, очень страшно. Юрец вообще молодец, я считаю, защищает дочь. У Льва не бывшая, а шал*ва какая-то. Ну и Лев, конечно, хорош, спасатель, блин. Я фото своих бывших сразу удаляю, на кой черт они мне, место занимать, если они бывшие. Оля, как всегда, я вот 5 сезон начала и до сих пор не понимаю как такую хамку полюбить можно😃 к самой Яне нет вопросов, вопросы к персонажу.
Когда ж этого в шляпе из сериала выпилят, хоть в этом сезоне бы это сделали , финал же. Отвратительный персонаж с желанием всех спасти. И с Аней же тогда связался только из за того, чтобы спасти. Какой-то бесконечно противный персонаж, который типа всех умнее и правильнее
@polar____owl: вот именно, очень хочу воссоединения Ани и Андрея, они подходят друг другу, да и дочь у них общая. Я чуть не плакала в конце 4 сезона, когда Андрей уехал один...
@Dazhur: мне он всегда не нравился , однако все мои комментарии минусят про то как он меня бесит, ведь он такой герой , такой классный. А у меня отвращение прям к этому персонажу , Андрей простой парень гораздо лучше, чем этот, который выше всех
@polar____owl: да, я его геройство не понимала никогда, не понимала, например, на что он живет. Да и заморочки эти не каждому под силу терпеть. Но, думаю, теперь нам показывают, как он стал таким. Мол, потерял девушку и решил помогать сирым и убогим, пытаясь искупить чувство долга. И к этой наркоше, наверное, вернется. И пусть идет. А мне дайте Андрея)))
@Dazhur: Лев ещё с третьего зимнего сезона работает банщиком, где Аня заказ сделала, своим тупым мозгом решив в очередной раз развести Кащея, чтоб шляпник заревновал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Похорошевшая,красотка!
Зато традиционные ценности, чо.
А Чича все так же хорош в выдавании перлов))
У Льва не бывшая, а шал*ва какая-то.
Ну и Лев, конечно, хорош, спасатель, блин. Я фото своих бывших сразу удаляю, на кой черт они мне, место занимать, если они бывшие.
Оля, как всегда, я вот 5 сезон начала и до сих пор не понимаю как такую хамку полюбить можно😃 к самой Яне нет вопросов, вопросы к персонажу.