@sseidoo: да там такая история, что он зависимый в завязке был. то есть они вместе торчали с бывшей и потому там не только бывшая, а их созависимость, а то штука в два раза мощнее. то есть он сорвался вообще по всем фронтам. его по-хорошему в рехаб сначала, а не Ане возвращать
Мне кажется со Львом всё не так Чтобы спасти свою бывшую ,он мог притвориться при ней,что снова «на игле», чтобы втереться в доверие А Аня увидела этот «спектакль», который был не для неё, вот это в духе Льва
И кстати ,может упустила ,но чья это Сауна шикарная ?!??
Вот это «притвориться, чтобы спасти, а ты все не так поняла» выглядит как клише. Нет, чтоб их пару вообще в покое оставить, а привести историю Ольги к логическому концу, так нагоняют драмы лишней. Лев, который два сезона находил путь к сердцу Ани, такой взял и резко забил на неё ради бывшей. Ладно, если б ещё сразу историю его прошлого постепенно раскрывали, можно было бы ещё притянуть за уши к чему-то эти любовные порывы. А так выглядит как нагнетание ради нагнетания. Испоганили персонажа.
Когда - нибудь сериалы на ТНТ будут показывать и рассказывать, что женское счастье не только мужик и дети, а ещё и самоуважение, самореализация и прочее и прочее. Не нравится позиция всепрощения мужика, который так быстро метнулся к бывшей. И вместо совета: добивайся своего даже при условии, что мужик изменит тебе на изи, лучше бы дали совет: ты достойна большего.
Ну слушайте, Лев Аню тоже простил, когда она была готова с бывшем уехать в Сочи. Дал соответственно второй шанс. Вот и она наверное решила. Все люди заслуживают второго шанса. Плюс мне кажется, что либо как говорили выше, все это спектакль и лев не под наркотой, а просто хочет таким способом спасти свою бывшую любовь, либо у него сорвало крышу, ведь он узнал, что его любимая жива и он реально подсел. В данном случаи стоит ему помочь с этой дряни слезть и что бы он с чистой головой принял решение, с кем ему быть и какой образ жизни вести и если он уже выберет не Аню, то все, прекратить его спасать и давать ему шансы, ибо человек уже сделает свой выбор осознано.
@MashaKlaine: вот, меня это прям задело. Разве мама такой должна совет дать. Да я бы, как мама, такого вообще не подпустила на пушечный выстрел к дочери.
Поддерживаю. Что за ди*ь вообще происходит. Аня и Лев так то семейная пара, у них есть ребёнок, а они бегают по ночным клубам спасают нариков 😂 это уже не альтруизм, а идиотизм.
В целом Лев странноватый парень, но из-за его мужского стержня и надёжности, покорил сердце Ани, ну и зрителей.
А здесь он ведёт себя, как будто ему 12. А где же все взвешенные решения. Да и вообще он был несуетливым, всегда спокойным, а сейчас сам будто под чем-то, бегает, носится, сказать ничего не может. Он знает, что Аня едет туда где он. Однако продолжает спектакль (спектакль или нет не знаем, узнаем наверное дальше). Вообщем я понимаю, когда молодые там фигню творят, в тик-ток дом вообще уперлась. Или, что Ленка в секту ушла, тоже как-то не удивительнл. Но вот Лео… и Аня еще добила: я его верну. А зачем? А в чем она виновата? То что она курочку отпустила, так это последствия лжи Льва, рассказал бы, не было бы такого. Вообщем не знаю, как сценаристы и режиссёр собираются разруливать то, что натворили.
Мне кажется Тимофей для своего возраста прям мужчина. Жена ему, конечно, больная досталась... Чувствую, их брак будет недолгим. Блогеры это просто жопа, я такой тяги к популярности вообще не понимаю. Я бы наверно такого как Лев не стала возвращать😃 Отношения Наташи и Чичи, то, что мне нравится наблюдать в этом сезоне ☺
@Mayer_E: Малолетка он, неуверенная в себе. Какой там мужчина.... В прошлом сезоне таким был (раньше не помню) и сейчас таким остался. Хоть и с женой, работой и квартирой.
Вот все говорят "Лев творит дичь, не простила бы", а вы поставьте себя на его место. Живете вы счастливо со своей девушкой, наркоманите вдвоем, все круто. И тут, она "умирает" (вроде где-то в комментах прочитала, что Лев думал, что она умерла, но скорее всего так и есть, иначе из-за чего еще могли распасться такие созависимые отношения двух прекрасных наркоманов) Лев сразу же трезвеет и не хочет себе такого же конца. Берется за голову, слезает с наркотиков и тут попутно встречает Аню. Ну, а почему бы и нет, ведь любовь всей его жизни умерла. Начинает героически спасать других наркоманов от смерти и, о чудо, случайно находит свое любовь живой! И как бы вы поступили? Естественно вам бы захотелось, как минимум, поговорить с ней, а дальше уже пошло поехало , потому что котики зло
Ох уж эти скрепы. У дочери парень заторчал, изменил, а мать ей: "ничего вернём, надо бороться!". Это что вообще за мать, из тех что бьёт, значит любит?
@angelson: Изначально я не верю, что Аня, видевшая, как мать-одиночка Ольга всю жизнь напрягалась, чтоб вытянуть её и брата Тимура стала бы так рано рожать. Да и Ольга настояла бы на аборте в жизни, а не в сериале. А тут почти Беременна в 16.
Если бы Анька одна была, могла просто выйти из отношений со Львом, а она теперь сама мать и мне кажется ей уже не столько своего мужчину вернуть, сколько отчима Марьяшке в семью, тк биологический отец Андрей слился и с дочкой не общается.
Вот второй раз пересматриваю и честно, хочется обнять Аню и сказать, чтобы не ехала никуда. Вот правда, не стоит оно того. То, что Лев странный парень, но с позицией - это здорово, но края надо видеть. Если на первом месте миссия, на столько, что он понимая, как делает больно своей девушке продолжает делать то, что делает это красный флаг с сиреной. Даже поговорить не удосужился, объясниться как то. Очень больно за Аню
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
34Чтобы спасти свою бывшую ,он мог притвориться при ней,что снова «на игле», чтобы втереться в доверие
А Аня увидела этот «спектакль», который был не для неё, вот это в духе Льва
И кстати ,может упустила ,но чья это Сауна шикарная ?!??
Лев, который два сезона находил путь к сердцу Ани, такой взял и резко забил на неё ради бывшей. Ладно, если б ещё сразу историю его прошлого постепенно раскрывали, можно было бы ещё притянуть за уши к чему-то эти любовные порывы. А так выглядит как нагнетание ради нагнетания. Испоганили персонажа.
Ну и пошел ты, Лев.
Пошли вы оба!
Лев, пожалуйста, ответь, давай поговорим
Не нравится позиция всепрощения мужика, который так быстро метнулся к бывшей.
И вместо совета: добивайся своего даже при условии, что мужик изменит тебе на изи, лучше бы дали совет: ты достойна большего.
В целом Лев странноватый парень, но из-за его мужского стержня и надёжности, покорил сердце Ани, ну и зрителей.
А здесь он ведёт себя, как будто ему 12. А где же все взвешенные решения. Да и вообще он был несуетливым, всегда спокойным, а сейчас сам будто под чем-то, бегает, носится, сказать ничего не может.
Он знает, что Аня едет туда где он. Однако продолжает спектакль (спектакль или нет не знаем, узнаем наверное дальше). Вообщем я понимаю, когда молодые там фигню творят, в тик-ток дом вообще уперлась. Или, что Ленка в секту ушла, тоже как-то не удивительнл. Но вот Лео… и Аня еще добила: я его верну. А зачем? А в чем она виновата? То что она курочку отпустила, так это последствия лжи Льва, рассказал бы, не было бы такого. Вообщем не знаю, как сценаристы и режиссёр собираются разруливать то, что натворили.
Я бы наверно такого как Лев не стала возвращать😃
Отношения Наташи и Чичи, то, что мне нравится наблюдать в этом сезоне ☺
В прошлом сезоне таким был (раньше не помню) и сейчас таким остался. Хоть и с женой, работой и квартирой.
А тут почти Беременна в 16.