s03e11 — With This Fist, a Miracle

Доктор Стоун — s03e11 — With This Fist, a Miracle

Моя оценка

4.633
MyShows
472
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2023 16:30
Всего просмотров: 7 21234.99%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Chet
Chet
15 июня 2023, 18:25 #
продолжение третьего сезона анонсировано на октябрь
Рэйдан
Рэйдан
15 июня 2023, 21:46 #
Даже немного Грустно вышло. Серия вышла классной. Жаль только что весь движ полюбому будет во второй половине сезона
takatalvi
takatalvi
15 июня 2023, 23:58 #
Бьякуя - лучший отец не только из всех аниме, которые я видела, но и из фильмов, книг и всего остального Q_Q
vistain_m
vistain_m
25 авг. 2023, 01:35 #
Как же я согласна. Опять ревела в три ручья. Каждое его появление вызывает у меня слезный поток. То, как он верит в сына. Как помогает ему, хотя и не знает, что с ним. Не могу. Просто ЛУЧШИЕ отношения, какие я когда-либо видела
vk728323
vk728323
16 июня 2023, 01:18 #
Что то я боюсь как бы это аниме не закончилось на том что во второй половине третьего сезона они просто всех не оживили в конце и всё
aoyagi_rena
aoyagi_rena
16 июня 2023, 09:14 #
@vk728323: судя по спойлерам от читавших мангу, все не так просто.
ДенисМихеев
ДенисМихеев
17 июня 2023, 00:33 #
Прекрасная серия, трогательно показали последние дни Бьякуя, который оставался до последнего верен спасению человечества..😔
Holland_l0ver
Holland_l0ver
17 июня 2023, 19:23 #
Ох как грустно 🥹 Бьякуя - прекрасен , восхищалась и восхищаюсь им 🙌🫶
Holland_l0ver
Holland_l0ver
17 июня 2023, 19:24 #
-Пока ты считал секунды, Сэнку, твой папа десятки лет собирал песок. Вы с ним похожи
Гэн, просто факт, до слёз
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
17 июня 2023, 20:42 #
Ребята-космонавты, Бьякуя... зараза, пробило на слёзы. А я до последнего надеялся на то, что они смогли использовать окаменяющий луч на себе, чтобы дождаться момента освобождения. Я бы хотел увидеть момент их воссоединения, но теперь увы...
moonlitee
moonlitee
20 июня 2023, 09:24 #
как же я восхищаюсь таким отцом, бьякуя невероятен и прекрасен, просто лучший
alyonakvartalova
alyonakvartalova
20 июня 2023, 18:04 #
Премия «Отец года» - Бьякуя 😭
До последнего вздоха, собирал всё и верил в то, что Сэнку выберется из окаменения и вернет прежний мир.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
19 июля 2024, 15:36 #
С последней битвой такие громкие слова, учитывая, что у них есть огромный слон в комнате в виде Whyman'а, который говорит голосом Сэнку
Kritik-tok
Kritik-tok
02 окт. 2024, 11:07 #
- Плати, ну!
- Я ничего у вас не брал!
- Плати, ну!
- Не буду я платить!
- Отец Сэнку собирал платину в течении десятков лет...
- Можно я пойду?

Не знаю, когда они построют дРон Уизли, но похоже в ближайшее время наших шпиёнов будут выводить на чистую воду. Подозрения усиливаются.

P.S. Танец Гинро с копьём,
Навсегда в сердце моём!
Написать комментарий: