s03e12 — The Kingdom of Science Strikes Back

Доктор Стоун — s03e12 — The Kingdom of Science Strikes Back

Моя оценка

4.621
MyShows
430
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2023 17:30
Всего просмотров: 6 73832.69%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
falometov
falometov
23 авг. 2023, 21:11 #
Вторая половина 3 сезона выйдет в октябре, будет состоять также из 11 серий и станет заключительной

vk728323
vk728323
02 окт. 2023, 19:47 #
@falometov:

станет заключительной

Заключительной чем?
Часть нового сезона!?

Или же заключительной частью всего аниме сериала этой истории!?
BalaGi
BalaGi
16 окт. 2023, 21:30 #
@vk728323: в этой серии вроде бы экранизируется 117 глава манги, а всего глав 231.
(я сам не читал, полистал список глав на вики)
Никакой информации о том, что аниме закрывают, я не нашёл. У кого там что станет заключительным я тоже не понял.
ShinzoWoSasageo
ShinzoWoSasageo
02 окт. 2023, 13:42 #
Серия выйдет 12 октября
серия вышла 12.10.2023
Endiggo
Endiggo
12 окт. 2023, 19:03 #
Как мило, что Сэнку решил дать Рюсую звание первого, кто был оживлен дважды
reddit
reddit
12 окт. 2023, 21:09 #
как-то сильно они "незаметно" провернули дельце :)
tgkzgkz
tgkzgkz
16 окт. 2023, 18:54 #
@reddit: ещё и кусок руки где то надыбали))когда его заносили без нее))
reverse_furion
reverse_furion
13 окт. 2023, 20:36 #
Опа, Anly на эндинге, не слышал её с последнего опенинга Наруто. Эндинг классный!
takatalvi
takatalvi
13 окт. 2023, 22:57 #
Как радостно снова всех видеть)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
14 окт. 2023, 12:08 #
Вот это бодрое начало! Или продолжение?)) Не важно. Смотреть было интересно, особенно когда они балконы воздухом наполняли.
А у Союза очень полезный навык феноменальной памяти.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 окт. 2023, 13:36 #
- Привет, здоровяк.

Я расплакался.
Holland_l0ver
Holland_l0ver
12 нояб. 2023, 21:21 #
Пробуждение Рюсуя-прям явление Христа народу 😂 * извините*
Holland_l0ver
Holland_l0ver
12 нояб. 2023, 21:35 #
Ваа, милота в конце ,
Друзья конечно же!
Visper_Rina
Visper_Rina
02 дек. 2023, 14:08 #
Вау! Эндинг песком нарисован-так прекрасно !
Kritik-tok
Kritik-tok
02 окт. 2024, 11:08 #
Кохаку - разбивает вдребезги статую Рюсуя.

Сэнку, Гэн, Суйка, Союз (поют хором):

"Мы его слепили - когда вы разбили,
А потом что было, то и оживили."

Но мне больше понравилась их подводная миссия. Навеяла вайбы передачи с Жаком Ивом Кусто (помните такого?)

Как у них конечно удачно статуи отламываются. Ни одного кусочка не пропадает! Вот и Касеки, кажись, всего вытащили. А он так беспечно в воде чилил, зарывшись в мокрый песочек. Не дают деду отдохнуть!

P.S. Очень красивый новый эндинг. И песня хороша.
Yoruichi
Yoruichi
23 февр. 02:40 #
Не устаю восхищаться остом, какие прекрасные песни в опенинге и эндинге, а эндинг вообще шедевральный с песком ✨
Написать комментарий: