@C7H14N2O2S: Статую старейшины сильно истрепало и части самой статуи просто нет. Воскресить половину отца Союза можно, но жить он так всё равно не сможет
И бара нет, и кафе у меня нет, зато имеется Ибара в моём мозгу, благодаря этому аниме. Хитрый дед, изворотливый. Серёжка помогла ему немножко, но против Сэнку шансов мало. Тем более, когда Медуза (не иноагент, а оcumеняющее устройство) было так рядом.
Зря я думал в прошлом эпизоде, что Магма решил что-то замыслить. Технически он это сделал конечно, но мысли там бурундук насмеял. (или кот наплакал) Зато они с Гэном неплохая команда, отлично оттеняют и дополняют друг друга. Правда у Гэна может развиться стокгольмский синдром к своему прошлому покушателю на жизнь, но думаю, что этого не случится.
Что в итоге? По Ибаре и Мозу всё понятно, а вот Кирисакэ пока личность туманная. Чью же сторону она выберет?
P.S. Трогательный момент воссоединения Союза с батей. Пусть и не совсем цельным (простите) оно получилось. 🤝
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Хотя по закону жанра он всё равно окажется не у дел
Зря я думал в прошлом эпизоде, что Магма решил что-то замыслить. Технически он это сделал конечно, но мысли там бурундук насмеял. (или кот наплакал)
Зато они с Гэном неплохая команда, отлично оттеняют и дополняют друг друга. Правда у Гэна может развиться стокгольмский синдром к своему прошлому покушателю на жизнь, но думаю, что этого не случится.
Что в итоге? По Ибаре и Мозу всё понятно, а вот Кирисакэ пока личность туманная. Чью же сторону она выберет?
P.S. Трогательный момент воссоединения Союза с батей. Пусть и не совсем цельным (простите) оно получилось. 🤝