@reddit: интересно было бы посмотреть как они узнают про такой режим)) Да и не думаю что он нужен, Это как если бы у Атомной бомбы был режим оживления всего и всея
дяденька, конечно, достойный враг. в науке не шарит, но мыслит прекрасно и в голове не ветер гуляет. но тайна цвета глаз так и не раскрыта. очень понравилось, что рюсуй понял всё с первого взгляда после снятия окаменения и как в конце сделал всё, чтобы повесить серьгу. в конце даже всплакнула, шикарно!
Мне кажется было бы логичней, если бы в момент окаменения Юкио бросил бутылку в уже окаменелого Сенку) Попроще чем высчитывать скорость и на какую высоту кинуть бутылку)
А в целом всё круто! Очень интересное противостояние вышло! Рюсай крут!
Взрослый мужик (почти старик) гонится за подростком по всему острову. Хмм... хотя технически этому подростку больше 3.700 лет, так что... 🤔
Не могу сказать по мему "это битва будет легендарной", но смотрелось на двух-трёх дыханиях. Понятно было, что Сэнку не проиграет, так что было любопытно глянуть, как он выиграет. Не, тут конечно мозг Сэнкуча зарешал, но блин, как же он прокачал свой бафф на удачу. Даже Ибару немного жаль, он так радовался, что победил...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
16осторожный дяденька достойно держался до конца 💪
интересно, может у этого устройства найдется функция раскменения обратно всего и вся? правда же есть разбитые статуи
И тут бааццц, вау, по красоте 🥹
Топовая серия, от начало и до конца. За друзей и за все человечество) Прекрасно!)
Попроще чем высчитывать скорость и на какую высоту кинуть бутылку)
А в целом всё круто! Очень интересное противостояние вышло!
Рюсай крут!
До мурашек!
Не могу сказать по мему "это битва будет легендарной", но смотрелось на двух-трёх дыханиях. Понятно было, что Сэнку не проиграет, так что было любопытно глянуть, как он выиграет. Не, тут конечно мозг Сэнкуча зарешал, но блин, как же он прокачал свой бафф на удачу. Даже Ибару немного жаль, он так радовался, что победил...
я все думала, ну когда же уже они его переиграют и уничтожат))
Тот самый 1%: