s01e02 — Let's All Be Waitresses Together

Моя оценка

4.74
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2023 16:30
Всего просмотров: 21765.36%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 апр. 2023, 19:31 #
Когда в меню больше немецких названий, чем в "Shingeki no Kyojin". Почему до сих пор не выучила меню; только что показали, как правильно держать поднос, но она продолжает держать двумя руками, хех. Напоминает мне Джахи в какой-то степени.

Не могу отделаться от мысли, что Мицуки на самом деле начала испытывать немного настоящих чувств (конечно, дружеского типа) к Химэ, несмотря на все раздражение. У них был МОМЕНТ. Они открыто смотрели друг другу в глаза, будто изучая... прежде чем их прервала Каноко, которая безумно влюблена и одержима Химэ. Мурашки от ее ревнивых яндере-вайбов в конце. А ведь такая милая в форме Либе, эх.

Все эти юри-заигрывания в кафе вызывают и ор и умиление. После многих лет, когда люди упоминали юри-бейт в аниме-сериалах, теперь существует аниме-сериал, в котором прямо говорится, что это юри-бейт, хаха. Точнее настоящее юри, происходящее в то время, как героини разыгрывают юри-бейт для фанатов юри.
Мася
Мася
17 апр. 2023, 08:52 #
@Shikisen_Hishune: Простите, прочитал Шингеки но Кеджин разузнать что-нибудь о них дас Эссен? Нет, с тобой все в порядке, Егерь!
Мася
Мася
17 апр. 2023, 08:53 #
Как же меня каждый раз смешат эти переходы от "Ты же моя старшая сестра", до "Не называй меня старшей сестрой".
Написать комментарий: