Женщина продавец кондитерских изделий телосложением немного напомнила Королеву Стервятников из Овервотча 2. Прикольный эпизод. Со сцены кидания мылом и последующим подкатом посмеялся, учитывая, что они делали шутки - отсылки к Стрит Файтеру, этот момент смотрелся ещё смешнее, потому что в одной из ранних частей одной из арен была как раз таки баня.
В гаремниках обычно есть три варианта концовки, но учитывая что "гаремная" концовка как правило возможна только в хентаях, остаются два варианта - либо главный герой выбирает остаться с той девушкой из "гарема", которая призналась первой, либо с той, которая призналась самой последней. Если разговоры о звёздах, погоде и луне можно счесть за то что Акане призналась первой - то вариант в принципе неплохой. Если считать первым признанием то что сделала Рихо, то вариант уже не очень. И остался всего один эпизод первого сезона... Конечно скорее всего тут повесят клиффхэнгер и никакого нормального финала не будет как минимум до окончания второго сезона, особенно учитывая то что даже первоисточник ещё не закончен, а студии как обычно бегут впереди паровоза и вместо того чтобы создать полноценную экранизацию, создают очень дорогую и "длинную" рекламу для манги или ранобэ.
Я всё ещё сильнее всего на стороне Ширагику, она супер.
Акане времени даром не теряет, молодец. Очень болею за нее, она самая взрослая по характеру и складу ума и просто чудо.
Сцена в бане полностью хороша,м отсылки Ами всегда приятно наблюдать. Ну и забавно, как она стояла в кафе и не особо дописала о чем вообще речь.
Зато у Хаято взрослая жизнь и сложные выборы начались. Интересно, как он умудрился в минус летнее кафе к концу лета оставить, или, может быть, он планировал за один сезон всю покупку отбить...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Я всё ещё сильнее всего на стороне Ширагику, она супер.
Сцена в бане полностью хороша,м
отсылки Ами всегда приятно наблюдать. Ну и забавно, как она стояла в кафе и не особо дописала о чем вообще речь.
Зато у Хаято взрослая жизнь и сложные выборы начались.
Интересно, как он умудрился в минус летнее кафе к концу лета оставить, или, может быть, он планировал за один сезон всю покупку отбить...