@Евгений-Феранте: если вы судите по цвету волос, то тут провернули трюк похожий на то что было в "5 невест", только там был флэшфорвард до свадьбы и у невесты были красные волосы, а здесь флэшфорвард до взрослой дочери с синими волосами. Фишка в том что по задумке стопудово волосы синие в папочку, а мамой может быть кто угодно из пятёрки. Не говоря уж о том что дочь могла банально перекрасить волосы.
В отличие кстати от "5 невест" здесь первоисточник не закончен, и даже читатели манги не могут заспойлерить личность будущей жены Хаято. Сейчас шансы у всех 20/20/20/20/20 Но я очень надеюсь, что это не Ами, а желательно бы ещё и чтобы не Оука.
К слову в тех же "5 невестах" предугадать личность жены главного героя тоже было невозможно ни по итогу первого, ни по итогу второго сезона, и даже в полнометражке всё раскрылось только ближе к середине. Там сюжет явно намекал на три возможных варианта, цвет волос невесты подкреплял один из этих трёх вариантов, а по итогу невестой оказалась вообще четвёртая девушка.
А почему такой вывод? Потому что дочь не очень умная? Я вот не понял сразу, не очевидно кого он выбрал. Но надеюсь не будет второго сезона там то уж точно драма развернётся не шуточная, а когда никто не виноват болнее намного, слишком жалко будет отвергнутых девушек.
Последняя серия хороших и неожиданных воспоминаний, а также признаний. Выглядела как филлер (хех филлер в повседневке), но не напрягающий филлер, задал несколько прикольных планок, рассказал предыстории девочек, кто-то как выяснилось с Хаятиком был давно знаком, кто-то признается в любви в песнях. Задел на будущее имеется, мол Хаятик женится на ком-то из девушек и на первый взгляд кажется, что это Ами. Мне же кажется и хочется верить, что это будет Аканэ, поскольку она мне больше всего нравится, она ведёт, лично на мой взгляд, себя более по-взрослому, адекватно и, самое главное, спокойно, по отношению как к главному герою, так и к девочкам. Ну и просто она мой личный топ тут, по другому никак к сожалению. Видимо придется читать мангу, только вот имеющиеся главы на русском как раз около финала сезона - 43. Сериал получился классным, спасибо за отсылки к Стрит Файтеру.
@Мася: манга даже в оригинале не закончена, завтра выходит 11-ый том в котором будут главы с 98 по 107, уже написаны главы до 112-ой, а финалом даже не пахнет. Так что начинать читать мангу будет такой же бесполезной затеей, как вместе со всеми нами спокойно дождаться выхода второго сезона в 2024-ом - концовки не будет ни там, ни там, но смотреть будет хотя бы интереснее чем читать. Хотя кто знает, возможно через год-полтора как раз закончат мангу...
Я уже проводил параллели между "Кафе террасой богинь" и "5 невест", и там главный герой выбрал девушку, которая в моём личном ТОПе была третьей. Если история повторится, то тут Хаято сойдётся с Рихо, потому что для меня ТОП -1) Ширагику ТОП-2) Акане ТОП-3) Рихо ТОП-4) Оука ТОП-5) Ами
@KonstantinRomeow: нормальный топ, но Рихо мне как-то не запомнилась, не знаю почему. Про 5 невест ничего не могу сказать ибо не смотрел, он в моём километровом списке где-то в середине
Явно недооцененный тайтл, фан сервиса в меру и диалоги не самые тупые, ГГ конечно сухарь но не имбицыл как это обычно бывает. Просто у мужика голова болит за свой малый бизнес, и он трезво принял решение отложить всю любовь на потом, когда дела устаканятся.
Очень хороший сезон, все очень теплое, милое и радостное. Пошлостей не много, что радует. Изначально кажется, будто будет базовый эччи гаремник и первая серия именно на это и намекала всеми силами, но дальше тайтл открылся с совершенно других сторон. Видимо, поэтому у него и низкие оценки, хотя, как по мне вокруг одни только плюсы и оценка 7.5 у сезона точно заслужена.
По сезону, выходит, не раскрыли нормально этого всратого деда, зачем он нужен - не ясно. И показали что Хаято по итогу выберет только одну, что, вообще-то печально, т.к выбор реально сложный и из всех девушек разве только Ами своим ребячеством не вызывает желания болеть за нее. Но она очень много юмора и отсылочек привнесла в сезон
После признания Ширагику даже страшно начинать второй сезон, теперь все знают (хотя и так 3 из 5 уже все понимали и знали) и будет мясо и битвы на смерть.
Интересно что стало с другими девушками, когда он определился с женой. Дочь из не знает, а это грустно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В отличие кстати от "5 невест" здесь первоисточник не закончен, и даже читатели манги не могут заспойлерить личность будущей жены Хаято. Сейчас шансы у всех 20/20/20/20/20
Но я очень надеюсь, что это не Ами, а желательно бы ещё и чтобы не Оука.
К слову в тех же "5 невестах" предугадать личность жены главного героя тоже было невозможно ни по итогу первого, ни по итогу второго сезона, и даже в полнометражке всё раскрылось только ближе к середине. Там сюжет явно намекал на три возможных варианта, цвет волос невесты подкреплял один из этих трёх вариантов, а по итогу невестой оказалась вообще четвёртая девушка.
Потому что дочь не очень умная?
Я вот не понял сразу, не очевидно кого он выбрал. Но надеюсь не будет второго сезона там то уж точно драма развернётся не шуточная, а когда никто не виноват болнее намного, слишком жалко будет отвергнутых девушек.
Сериал получился классным, спасибо за отсылки к Стрит Файтеру.
Я уже проводил параллели между "Кафе террасой богинь" и "5 невест", и там главный герой выбрал девушку, которая в моём личном ТОПе была третьей. Если история повторится, то тут Хаято сойдётся с Рихо, потому что для меня
ТОП -1) Ширагику
ТОП-2) Акане
ТОП-3) Рихо
ТОП-4) Оука
ТОП-5) Ами
Премьера в 2024 году.
Если учесть что автор пяти невест - то гг в итоге выберет ту, которую встретил в детстве.
Просто у мужика голова болит за свой малый бизнес, и он трезво принял решение отложить всю любовь на потом, когда дела устаканятся.
🥳🥳🥳
Пошлостей не много, что радует.
Изначально кажется, будто будет базовый эччи гаремник и первая серия именно на это и намекала всеми силами, но дальше тайтл открылся с совершенно других сторон.
Видимо, поэтому у него и низкие оценки, хотя, как по мне вокруг одни только плюсы и оценка 7.5 у сезона точно заслужена.
По сезону, выходит, не раскрыли нормально этого всратого деда, зачем он нужен - не ясно.
И показали что Хаято по итогу выберет только одну, что, вообще-то печально, т.к выбор реально сложный и из всех девушек разве только Ами своим ребячеством не вызывает желания болеть за нее. Но она очень много юмора и отсылочек привнесла в сезон
После признания Ширагику даже страшно начинать второй сезон, теперь все знают (хотя и так 3 из 5 уже все понимали и знали) и будет мясо и битвы на смерть.
Интересно что стало с другими девушками, когда он определился с женой. Дочь из не знает, а это грустно