@Евгений-Феранте: к сожалению, вынужден не согласиться, коллега. Я конечно как и вы разделяю любовь к девушкам с формами, особенно к тем которые не стесняются использовать свою сексуальность... но это существо мало того что первые два эпизода занималось исключительно попытками покалечить себя и всех окружающих, так ещё и в этом эпизоде прямо перед этой сценой с "пожамкай грудь" уничтожило ноутбук и смартфон. Не нужно быть академиком чтобы понять что Ами объективно худшая девушка этого аниме, по крайней мере пока что.
Ну а лучшая пока что это очевидно Ширагику. Не орёт, руками ногами не махается, ценное имущество не портит, вежливая, добрая, хозяйственная, а как выпьет то ещё и извращенкой становится. Идеальная вайфу же!
А Хаято в этом эпизоде мега хорош конечно. Ведет себя не глупо, пытается в экономику, готов защищать девочек и чуть не избивает местного душнилу, при этом избавляется от него вполне законным способом. Молодец.
@Мася: соглашусь, он в этом эпизоде впервые стал похож на нормального протагониста и главного героя гаремника, а не на вечно унылого орущего говнюка, не тянущего даже на нормального антагониста в каком-нибудь боевом сёнене.
Будем держать кулачки что после этого третьего эпизода он таким достойным и останется, а если повезёт, то может и девушки станут более адекватными и привлекательными в плане поведения и характера.
Чувствую, привычка думать вслух в конце концов приведет Хаято к беде
Очень надеюсь, что Ами дальше раскроется с другой стороны, сейчас она прям с перебором нарочито глупенькая
Печально, конечно, что он прогорел с акциями, но кто, вообще все в одну компанию вливает без уверенности в ней в долгую. Забавно как Оно на это отреагировала, может быть она поможет дальнейшем Хаято с финансами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ну а лучшая пока что это очевидно Ширагику. Не орёт, руками ногами не махается, ценное имущество не портит, вежливая, добрая, хозяйственная, а как выпьет то ещё и извращенкой становится. Идеальная вайфу же!
Будем держать кулачки что после этого третьего эпизода он таким достойным и останется, а если повезёт, то может и девушки станут более адекватными и привлекательными в плане поведения и характера.
Очень надеюсь, что Ами дальше раскроется с другой стороны, сейчас она прям с перебором нарочито глупенькая
Печально, конечно, что он прогорел с акциями, но кто, вообще все в одну компанию вливает без уверенности в ней в долгую. Забавно как Оно на это отреагировала, может быть она поможет дальнейшем Хаято с финансами