Первая серия такая насыщенная, что я не заметила, как она закончилась. Сюжет не новый, но затягивает. Интересно, как же динозаврик будет добиваться любви.
приятная серия, познакомила со всеми персонажами, нравится характер дино, прямолинейный, без подводных камней. а вот что друг что бф у гг рака тут похоже всë печально. надеюсь правда про них скоро всплывëт. удивляюсь терпению гг, забыть про годовщину припереть общего "друга" с которым шипперят и уснуть с ним на диване, я б давно надела бы пакет с курицей на головы и послала лесом. а вообще судя про забывчивость бф там звоночки давно были. кстати думаю рак учиться пошёл не на инженерный из-за бф, думаю нам потом расскажут.
Вот это прямолинейность у Дино! Красота) Прям интересно, что будет дальше))) Такой Дино открытый и крутой, прям слов нет! Парень Рака и его друг какие-то мутные. И чего Мэку сдался Рак, если он мутит к Кхрамом?! Еще и обиделся на него, что его друг подвез. Никогда не понимала такие ситуации. И уж извините, но за 5 лет отношений запомнить несколько вещей как др, дату начала отношений, любимую еду своего любимого можно было, ну Очень надеюсь, что Рак уже в следующей серии расстанется с этим убогим парнем, пошлет подальше друга и упадет в объятья Дино 🥰
Мне нравится прямолинейность Дино. Но я в ахере с друга и парня Рака. Вы блин еще бы попросили его на кровати подвинуться, чтобы потрахаться там рядом. И тоже не понимаю нахрена Мэк встречается с Раком, если изменяет ему с Кхрамом? Ну расстанься ты сначала, а потом будь с кем хочешь. Да и Кхрам молодец, с такими друзьями и враги не нужны.
я, конечно, в отношениях, тоже бываю терпилой, еще какой, но даже я, выкинула бы Мака с Кхрамом, не забыв запихнуть курицу им куда надо. про годовщину забыл, любимую еду забыл, СПАЛ В ОБНИМКУ НА ДИВАНЕ В квартире Рака.
АААААА!!!!!! откуда у людей столько терпения?
но знатно поржала в конце: у меня ничего с ним нет, это просто для фанатов. ты ж должен верить. а как фотку увидел, как-то резко это перестало работать. что ж ты не поверил?!
а Кхрам молодец, надеюсь он, курица и этот мудак уйдут далеко и надолго.
а Дино красавчик, такой открытый и прямолинейный. обожаю тех, кто знает чего хочет. но боюсь ему разобьют сердце, если он влезет во все это.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Рак был таким милым и красивым, когда они столкнулись с Дино в клубе 🥰
Мэк кусочек говнеца 😊
А Дино 🔥 было так круто и смешно, когда он при первой встречи прямо сказал о симпатии и попросил номерок 😁
Отдельная дань уважения Тоннаму и Саманте в начале серии, которые нам будут "рассказывать" эти 4ри истории
Парень Рака и его друг какие-то мутные. И чего Мэку сдался Рак, если он мутит к Кхрамом?! Еще и обиделся на него, что его друг подвез. Никогда не понимала такие ситуации. И уж извините, но за 5 лет отношений запомнить несколько вещей как др, дату начала отношений, любимую еду своего любимого можно было, ну
Очень надеюсь, что Рак уже в следующей серии расстанется с этим убогим парнем, пошлет подальше друга и упадет в объятья Дино 🥰
я, конечно, в отношениях, тоже бываю терпилой, еще какой, но даже я, выкинула бы Мака с Кхрамом, не забыв запихнуть курицу им куда надо. про годовщину забыл, любимую еду забыл, СПАЛ В ОБНИМКУ НА ДИВАНЕ В квартире Рака.
АААААА!!!!!! откуда у людей столько терпения?
но знатно поржала в конце: у меня ничего с ним нет, это просто для фанатов. ты ж должен верить. а как фотку увидел, как-то резко это перестало работать. что ж ты не поверил?!
а Кхрам молодец, надеюсь он, курица и этот мудак уйдут далеко и надолго.
а Дино красавчик, такой открытый и прямолинейный. обожаю тех, кто знает чего хочет. но боюсь ему разобьют сердце, если он влезет во все это.