Как оторваться от этого бредового лакорна? - Никак, ведь Пеппер (Дино) таким крашем стал. 😍 В "Любовь витает в воздухе" он был второстепенным и неприметным.
Я тоже не знаю, зачем и почему я смотрю этот лакорн…он одновременно милый, кринжовый и забавный, что остановится нет сил 😂 И я по ходу тоже словила краш на Дино))
Я понимаю почему лидер СОТУСа не может начать подкатывать к первокурснику. Это будет больше похоже на харассмент. Но что делать, если лидер и первак начали общаться раньше (как в случае Дино и Рака)? Им надо расставаться? Ну это какое-то уже излишнее вмешательство в личную жизнь студентов. Не поступать туда, где твой парень лидер СОТУСа? Тоже какой-то бред) Не становиться лидером? Так Дино и не рвался сам, его настойчиво уговаривали. И почему они должны теперь жертвовать своими отношениями из-за какой-то системы? Вот зачем я в два часа ночи ищу логику в этом сериале?
Каждый понедельник у меня скулы сводит от улыбки😂 во время просмотра. Убрать всю эту мимишнось и сразу ничего не останется. Заметил какие-то обрывки и быстрые переходы. Пример в той же сцене звонка Рака другу Дино, чтобы тот отвез его поесть. Кто смотрел поймет о чем я.
Сериал конечно хромает. Но мне понравилось, что Рак умеет отпор дать несмотря на милую внешность. Что девушке с непрошеным советом, что Дино с его ревностью, которую в других сериалах часто только приветствуют, что подкату старшего. Редкое качество в главном герое лакорна, нестандартно выходит из штампов). Ну и Чалам украшение сериала! Рак его как-будто усыновил))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6В "Любовь витает в воздухе" он был второстепенным и неприметным.
И я по ходу тоже словила краш на Дино))
Вот зачем я в два часа ночи ищу логику в этом сериале?
Заметил какие-то обрывки и быстрые переходы. Пример в той же сцене звонка Рака другу Дино, чтобы тот отвез его поесть. Кто смотрел поймет о чем я.
Ну и Чалам украшение сериала! Рак его как-будто усыновил))