Как интересно сочли истории ПатПранов и ТианПху💘 Повеселило то, когда Пат проснулся с Пху и те, аж испугались😅 Прикольная сцена. А вот песня Прана просто до слез😍😭 Как же бы я хотела кому-нибудь ее спеть тоже💗🙂 Насколько же она прекрасна. Серия просто великолепная🥰 Так счастлива видеть две самых любимых парочки❤️ Жду следующую неделю.
- Надень это. - Офицерская футболка? Мне вообще законно носить ее? - Чего ты боишься? Офицерские жены всегда их носят. - Я не твоя жена! (с)
Утро после ночной пьянки замечательное. Это ж как надо было напиться, чтобы проснуться вместе да еще и такие разговорчики вести)
Тиан, конечно, молодец подвергать всех такой опасности. Пьяный, ночью, с ребенком и Праном в лесу. Ни один из них не знает дорогу, ни один не умеет ориентироваться в дикой природе, еще и маленький чужой ребенок с ними! И ради чего? Чтобы доказать, что Пху влюбился в него первым. Думала, такая беспечность Тиана осталась в прошлом, в начале его волонтерского пути. Была уверена, что он повзрослел с тех пор, как случился тот инцидент с детьми на водопаде. Но видимо нет, жизнь ничему не учит...
То есть нас ждут еще две совместные серии? Я вроде бы и рада, ибо кроссовер огонь, но из-за него так смазалась история Пата и Прана. Надеялась на их взаимодействие, какие-то милашества, но их БУКВАЛЬНО разъединили и отправили по разные стороны баррикад. Грустно... ну, да будет крепче их любовь после таких приключений, пусть все закончится хорошо 🙏
Это хорошо, что объединили две мои обожаемые парочки, но мне так хотелось поцелуев Пата и Прана 😫 Их нет, совсем. Они милые, всегда друг друга поддержат, но мое сердце требует поцелуев!! Одно радует, что впереди, я так поняла, еще две серии будет посвящены этой четверке 🤞 Сама серия забавная, она так отчетливо показывает, насколько разные эти две пары. Пат и Пран такие глупости уже прошли, у них сейчас более зрелые отношения, и это видно, особенно на контрасте. А учитель и командир как дети. Какая разница вообще кто первый влюбился, если есть любовь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Повеселило то, когда Пат проснулся с Пху и те, аж испугались😅
Прикольная сцена.
А вот песня Прана просто до слез😍😭
Как же бы я хотела кому-нибудь ее спеть тоже💗🙂
Насколько же она прекрасна.
Серия просто великолепная🥰
Так счастлива видеть две самых любимых парочки❤️
Жду следующую неделю.
- Офицерская футболка? Мне вообще законно носить ее?
- Чего ты боишься? Офицерские жены всегда их носят.
- Я не твоя жена! (с)
Утро после ночной пьянки замечательное. Это ж как надо было напиться, чтобы проснуться вместе да еще и такие разговорчики вести)
Тиан, конечно, молодец подвергать всех такой опасности. Пьяный, ночью, с ребенком и Праном в лесу. Ни один из них не знает дорогу, ни один не умеет ориентироваться в дикой природе, еще и маленький чужой ребенок с ними! И ради чего? Чтобы доказать, что Пху влюбился в него первым. Думала, такая беспечность Тиана осталась в прошлом, в начале его волонтерского пути. Была уверена, что он повзрослел с тех пор, как случился тот инцидент с детьми на водопаде. Но видимо нет, жизнь ничему не учит...
То есть нас ждут еще две совместные серии? Я вроде бы и рада, ибо кроссовер огонь, но из-за него так смазалась история Пата и Прана. Надеялась на их взаимодействие, какие-то милашества, но их БУКВАЛЬНО разъединили и отправили по разные стороны баррикад. Грустно... ну, да будет крепче их любовь после таких приключений, пусть все закончится хорошо 🙏
Одно радует, что впереди, я так поняла, еще две серии будет посвящены этой четверке 🤞
Сама серия забавная, она так отчетливо показывает, насколько разные эти две пары. Пат и Пран такие глупости уже прошли, у них сейчас более зрелые отношения, и это видно, особенно на контрасте. А учитель и командир как дети. Какая разница вообще кто первый влюбился, если есть любовь?