Клуб Тинна получается - Лев? Желтые накидки с гривой и хвостом + "святой лев" вместо шиншиллы + в оригинале он был анонимным пользователем с таким же ником. Классно обыграли)
Остальные две пары тоже поменяли местами. Так непривычно видеть их в таких образах, но какие же они все милые, не могу. Прям улыбка с лица не сползает весь эпизод 🥰
- Мы должны подождать, пока они не начнут встречаться. Тогда все наконец узнают, что мы тоже встречаемся. - Мир должен знать, что ТьюсонПор реальны. (с) НУ ХОТЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, и на том спасибо
Песня Джема невероятно крутая, такая драйвовая, живая, мне очень нравится. Второй день на повторе. Love! Love! Love! Love!
- Вот эта стопка жалоб от класса Одаренных... Опять отсылочки к своим же проектам?))
Как же я всё таки скучала по ним😭 Всю серию улыбалась и радовалась, перематывая разные моменты чтобы ещё разок, хоть на минутку дольше насладиться этими милашками 🤧
Ооочень нравится то, как все поменялись ролями и даже характерами, кроме мам Тинна и Гана.
Счастлива за реальность всеми любимой пары ТьюсонПор. Да, мир просто обязан знать что они реальны!
Полностью согласна с комментов выше, песня Джема шикарная! Уже добавила в свой плейлист, чтобы не потерять и переслушивать её каждый день)
Сегодня определенно лушчий день этой недели, чувствую себя безумно счастливой хах
п.с. скажите, что не одной мне, пожатие рук в конце напомнило Бэд Бадди🥹
Чудесная идея - перетасовать весь каст. Прохихикала всю серию. Первая встреча Вина и Саунда бесподобна. Вин - крутыш! Когда Форт, играя президента, говорит спокойно и понизив голос, - это просто услада для ушей. Действительно хочется перематывать и переслушивать некоторые диалоги. "Я не такая добрая, как те мамы в сериале" - прекрасный твист))) Десерт на ДР в воспоминаниях Гана на 5 баллов, а подача в исполнении Джема - на все 10! Танцы вышли бесподобные. Ещё и Тью с Пором в конце поставили жирную точку. Вот со всеми этими ребятами мне совсем не хочется расставаться через 2 серии!
Странные ощущения. С одной стороны одна мысль, что тут будут ДжемФорты и мое лицо уже трескается, кажется я готова смотреть с ними все. Но с другой стороны меня будто обманули. Типа надо снять две серии со школьным президентом, но что-то придумывать слишком лень, поэтому вот вам параллельная вселенная. Но я очень люблю ребят, поэтому просто растекаюсь лужицей, когда вижу их.
@MadrePanda: мне хочется верить, что нам не показали будущее Тинна и Гана (ну и других персонажей), как это сделано с другими парами, потому что всё же планируют снять новый лакорн или как второй сезон Школьного президента. Но, как и вы, мне кажется будто я могу смотреть абсолютно всё с ними
Просто потрясающая серия😍 Я до небес счастлива видеть ребят. И параллельная вселенная>>>> А влюбленные взгляды Тинна и Гана ну просто my love🫀😍 А первая встреча Вина и Саунда,ну просто загляденье 🥰 Тью и Пор просто>>>>🫠💋 А OST серии ну просто волшебный, обожаю😘 Я растекаюсь лужей, жду 2 серию😭❤
Так рассчитывала на новую историю в рамках этой вселенной,вернуться к тем же персонажам,узнать,как они там)А это совсем не то,лучше пересмотрю лак,всё-таки ребята были каждый на своем месте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Клуб Тинна получается - Лев? Желтые накидки с гривой и хвостом + "святой лев" вместо шиншиллы + в оригинале он был анонимным пользователем с таким же ником. Классно обыграли)
Остальные две пары тоже поменяли местами. Так непривычно видеть их в таких образах, но какие же они все милые, не могу. Прям улыбка с лица не сползает весь эпизод 🥰
- Мы должны подождать, пока они не начнут встречаться. Тогда все наконец узнают, что мы тоже встречаемся.
- Мир должен знать, что ТьюсонПор реальны. (с)
НУ ХОТЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, и на том спасибо
Песня Джема невероятно крутая, такая драйвовая, живая, мне очень нравится. Второй день на повторе. Love! Love! Love! Love!
- Вот эта стопка жалоб от класса Одаренных...
Опять отсылочки к своим же проектам?))
Всю серию улыбалась и радовалась, перематывая разные моменты чтобы ещё разок, хоть на минутку дольше насладиться этими милашками 🤧
Ооочень нравится то, как все поменялись ролями и даже характерами, кроме мам Тинна и Гана.
Счастлива за реальность всеми любимой пары ТьюсонПор. Да, мир просто обязан знать что они реальны!
Полностью согласна с комментов выше, песня Джема шикарная! Уже добавила в свой плейлист, чтобы не потерять и переслушивать её каждый день)
Сегодня определенно лушчий день этой недели, чувствую себя безумно счастливой хах
п.с. скажите, что не одной мне, пожатие рук в конце напомнило Бэд Бадди🥹
Первая встреча Вина и Саунда бесподобна. Вин - крутыш!
Когда Форт, играя президента, говорит спокойно и понизив голос, - это просто услада для ушей. Действительно хочется перематывать и переслушивать некоторые диалоги.
"Я не такая добрая, как те мамы в сериале" - прекрасный твист)))
Десерт на ДР в воспоминаниях Гана на 5 баллов, а подача в исполнении Джема - на все 10!
Танцы вышли бесподобные.
Ещё и Тью с Пором в конце поставили жирную точку.
Вот со всеми этими ребятами мне совсем не хочется расставаться через 2 серии!
Я до небес счастлива видеть ребят.
И параллельная вселенная>>>>
А влюбленные взгляды Тинна и Гана ну просто my love🫀😍
А первая встреча Вина и Саунда,ну просто загляденье 🥰
Тью и Пор просто>>>>🫠💋
А OST серии ну просто волшебный, обожаю😘
Я растекаюсь лужей, жду 2 серию😭❤