Самые прекрасные мальчики. И чудесные поцелуи и обнимашки. Очень мне нравятся их персонажи и сами актёры безумно химичные.с нетерпением жду ещё много их общих работ. Бесконечно люблю.
Перед подобными сериями нужно предупреждение, что во время просмотра лицо может треснуть от умиления и улыбок. Ну щечки же болят после такого. Божечки а какая красивая финальная сцена. Я просто растаяла.
Ну и я выскажусь)) Столько нежности, любви, понимания, теплых взглядов и касаний, я растаяла🤤 Просто сладость в течении просмотра эпизода😄💕💕 А поцелуи КхаоФестов ну просто взорвали меня, насколько же они вкусные и красивые🥰 Песня ребят просто отвал всего, такая же замечательная и прекрасная, как и ее исполнители🦋💞 Обнимашки были такими милыми😊 Учитель Сан просто чудесная девушка, красивая, умная, нежная, очень добрая😘💘 Она мне в душу запала, как же она поддерживала Вата и всех ребят, просто умничка! 💫💖 Затмение-самый лучший лакорн про любовь, дружбу и все остальное❤ В венах просто, обожаю! Мой номер один! ✨ Спасибо, актерам, создателям, режиссёрам и просто всем, кто принимал участие в нем))) 🌿🫶 А конец так вообще, ребята зажгли меня просто🔥🔥🔥🔥 У меня лыба чуть не треснула от умиления и любви😄 Спасибо за любовь, воздух и жизнь! 🫶 Я буду очень скучать! 🫂🫂🫂💗
Окей, уже который раз мне кажется, что мы просто 2 часа смотрим, как КхаоФёсты целуются и кайфуют, что еще и деньги получают за это😄 (Ладно, мне кажется, будто им реально, особенно Фёсту, даже играть не надо! такие настоящие чувства) Пара - все еще одна из самых любимых и уютных из bl-сериалов! Как написали выше, от КхаоФёстов буквально треснуло лицо от умиления!
Сама чуть не разрыдалась, когда Ай запел песню. Представила себя на месте Акка: в день рождение твой любимый человек выбрал другие дела, а не время с тобой, прочувствовала его боль 💔
От всей серии чуть лицо не треснуло от улыбки, а от финальной сцены чуть инфаркт не случился 🫠
Ааааааааааааа. Сцена в душе такой облом. По превью ожидала🔥, а оказалось, что это и все. Но потом нам додали вкусняшку😋. Сколько любви и нежных поцелуев, наверное больше чем в самом "Затмении". Я прям растаяла от ребят, как гг, так и второстепенная пара и их друзья, все прекрасны😊.
Конечно, мы все знали, что Ай готовит сюрприз Акку, но боже, это всё равно вышло очень мило и трогательно! Развитие их отношений чуть не довело меня до спазма мышц лица из-за постоянной улыбки до ушей, но оно того стоило 🥹.
Я готова плакать, что это уже конец-конец истории и всё закончилось...
Эти две серии просто огромный триггер для меня. Была я в подобных отношениях. Только все разборки заканчивались отнюдь не так сладко. Обычно не воспринимаю лакорны всерьез, но тут я прям разозлилась. Лучше бы не смотрела продолжение их истории. Их отношения не продлятся долго, если они начнут меняться ради друг друга. Впервые выдуманная история так сильно переплелась с реальностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мне кажется, даже в сценарии не было прописано столько поцелуев, ребята прост импровизировали и вошли во вкус 😂
А что касается песни, то OST у серии такой же сладкий, как и его исполнители 🤗
Божечки а какая красивая финальная сцена. Я просто растаяла.
Обожаю вас девочки!
Ну и я выскажусь))
Столько нежности, любви, понимания, теплых взглядов и касаний, я растаяла🤤
Просто сладость в течении просмотра эпизода😄💕💕
А поцелуи КхаоФестов ну просто взорвали меня, насколько же они вкусные и красивые🥰
Песня ребят просто отвал всего, такая же замечательная и прекрасная, как и ее исполнители🦋💞
Обнимашки были такими милыми😊
Учитель Сан просто чудесная девушка, красивая, умная, нежная, очень добрая😘💘
Она мне в душу запала, как же она поддерживала Вата и всех ребят, просто умничка! 💫💖
Затмение-самый лучший лакорн про любовь, дружбу и все остальное❤
В венах просто, обожаю!
Мой номер один! ✨
Спасибо, актерам, создателям, режиссёрам и просто всем, кто принимал участие в нем))) 🌿🫶
А конец так вообще, ребята зажгли меня просто🔥🔥🔥🔥
У меня лыба чуть не треснула от умиления и любви😄
Спасибо за любовь, воздух и жизнь! 🫶
Я буду очень скучать! 🫂🫂🫂💗
Просмотреть на повторе 100500 раз- выполнено!
Как написали выше, от КхаоФёстов буквально треснуло лицо от умиления!
От всей серии чуть лицо не треснуло от улыбки, а от финальной сцены чуть инфаркт не случился 🫠
Эта фраза прям предсказание будущего, вперёд в Only friends
Сколько любви и нежных поцелуев, наверное больше чем в самом "Затмении".
Я прям растаяла от ребят, как гг, так и второстепенная пара и их друзья, все прекрасны😊.
Я готова плакать, что это уже конец-конец истории и всё закончилось...