Так и знала, что Пет/Пхум неровно дышит к продавцу украшений с рынка. До чего же очаровательна сцена с примеркой ожерелья. Классно, что и в нашем времени эти двое встречаются, безумно рада за них. А Палм и Нынг - просто довольные шипперы, которым удалось свести отп вместе (понимаю, ребята, понимаю) 😂
Ну и по классике - дело оказалось не только в браслете, важны условия. Хотя крепчайшие обнимашки были прекрасны. И вообще всё взаимодействие ПондПхувинов в этих сериях вышло на какой-то новый уровень, они такие милашкинсы. Кстати посмотрела бы на Нынга и Палма в образах врагов из 1956, думаю, это было бы легендарно. Требую еще одну серию!
Признания, которые они писали в прошлом, а потом читали спустя годы, такие трогательные. Столько теплых и красивых слов было сказано, даже легче и светлее от них стало. И спасибо за танец в конце, уже их личная традиция, фишка, которая красной нитью проходит через всю историю. Волшебно.
Грустно прощаться с этой парочкой, но с предвкушением ждем остальные.
Марк – шлюшка сериальная 😀 Три лакорна одновременно с ним выходят и во всех трех разные мужики у него. Парень нарасхват) Палм и Нынг уже больше похожи на парочку. К счастью «долг» Палма остался в прошлом (в прошлом настоящего), и теперь они на равных. Так намного приятнее за ними наблюдать. А конец мне напомнил как закончилась история Артита и Конга в Our Skyy (только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили 🙃).
Комментарии здесь просто изысканные! 😍 Ну и я выскажусь) 2 первых эпизода оказались очень классными, с большим удовольствием смотрела на Нынга и Палма, да и в прошлом любовь не исчезла. Но вот я поняла одно:в прошлом они показали и доказали, как сильно они любят друг друга, нежные отношения, крепкие и просто потрясающие🥹🤗🤗 А в настоящем они такие милашкинсы🥰🙃 Игра мальчишек просто на высшем уровне😄 А вторая пара вообще огонь😘 Я так и знала, что продавец украшений неровно дышит к Пету,а сцена с ожерельем, ну просто вау💕 А Палм и Нынг такие довольные, когда в настоящем наблюдали за ребятами😊❤ В концовке могу сказать, что серии просто бомбезные. 👍🫀🫀 А поцелуи Нынга и Палма>>>>😍💕 А гавайские рубашки Палма просто супер, согласна! 💖
Признаюсь, идея с прошлой жизнью мне показалась не уместной в первой серии, тк это тот сериал, который должен быть про жизнь (без фантастики), но на этой серии поменяла мнение. Как-то органично они все вплели в общее повествование) ПондПхувины очерь милые здесь, какими более трогательные 🥹 Я прям получил удовольствие от просмотра! И радуюсь тому, сколько тут любимых пар собрали
С какой любовью я смотрела на каждый кадр этой истории, с такой же Палм и Нынг смотрят друг на друга😍. Обожаю Понда и Пхувина, готова вечно ими любоваться. А вставки из "Никогда не отпускай меня" прям в самое 💖.
P.S.: В этом сезоне вообще глаза от любимок разбегаются🤗.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Думала за браслет попросит что то ужасное, по типу " покинь деревню " или чтот такое, а он попросил научить любимого🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 прелесть
Ну и по классике - дело оказалось не только в браслете, важны условия. Хотя крепчайшие обнимашки были прекрасны. И вообще всё взаимодействие ПондПхувинов в этих сериях вышло на какой-то новый уровень, они такие милашкинсы. Кстати посмотрела бы на Нынга и Палма в образах врагов из 1956, думаю, это было бы легендарно. Требую еще одну серию!
Признания, которые они писали в прошлом, а потом читали спустя годы, такие трогательные. Столько теплых и красивых слов было сказано, даже легче и светлее от них стало. И спасибо за танец в конце, уже их личная традиция, фишка, которая красной нитью проходит через всю историю. Волшебно.
Грустно прощаться с этой парочкой, но с предвкушением ждем остальные.
P.s. гавайские рубашки Палма огонь, поддерживаю!
Палм и Нынг уже больше похожи на парочку. К счастью «долг» Палма остался в прошлом (в прошлом настоящего), и теперь они на равных. Так намного приятнее за ними наблюдать. А конец мне напомнил как закончилась история Артита и Конга в Our Skyy (только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили 🙃).
Ну и я выскажусь)
2 первых эпизода оказались очень классными, с большим удовольствием смотрела на Нынга и Палма, да и в прошлом любовь не исчезла. Но вот я поняла одно:в прошлом они показали и доказали, как сильно они любят друг друга, нежные отношения, крепкие и просто потрясающие🥹🤗🤗
А в настоящем они такие милашкинсы🥰🙃
Игра мальчишек просто на высшем уровне😄
А вторая пара вообще огонь😘
Я так и знала, что продавец украшений неровно дышит к Пету,а сцена с ожерельем, ну просто вау💕
А Палм и Нынг такие довольные, когда в настоящем наблюдали за ребятами😊❤
В концовке могу сказать, что серии просто бомбезные. 👍🫀🫀
А поцелуи Нынга и Палма>>>>😍💕
А гавайские рубашки Палма просто супер, согласна! 💖
Обожаю Понда и Пхувина, готова вечно ими любоваться. А вставки из "Никогда не отпускай меня" прям в самое 💖.
P.S.: В этом сезоне вообще глаза от любимок разбегаются🤗.