Насколько же нежная, теплая и атмосферная серия была, я в такой любви и восторге😍🫀 Столько милоты, столько поцелуев, шикарных моментов 💘💘💘 Сколько раз Клин, говорил Дао:я тебя люблю, до невозможности мило и так красиво😍😍😍 А момент с кольцом ну просто уииии🥰💖💖 Мои хорошие, мои милые, мои любимки, обожаю всем сердцем🤤❤ Поездка с друзьями просто улет🥹😘 А видеть Сатанга и Винни просто рай😍💘 Мои самые самые😄🫂💫 Сплошная любовь всю серию, этот смех, эти взгляды, любимые моменты😍🥵🛐 Мое сердечко ну просто не выдерживает🥰💖 One love моя)))) ✨ Серия>>>>мое счастье💫😍😍 А превью к следующим двум сериям🤤 Моя любовь-затмение! Я чуть со стула не упала😂 Божечки, как же я их ждала, просто ааааааааааааа😘😘😘 У меня нет слов, просто орррр😄😄😄
Как жаль, что так мы и не увидим их дом. А прям вот очень хотелось увидеть их сидящих во дворике дома у милого заборчика. Дао рисует Клына, а Клын позирует, глядя на любимого.
святые ежики, эти две серии настолько были сладкими, что хотелось чем-то запить)))
очень милая парочка, я прям удивлена увидев настолько здоровые и комфортные отношения. они умеют РАЗГОВАРИВАТЬ, и не ругаться по пустякам. круто, реально круто.
с ребятами не знакома, но думаю глянуть их, хотя наслышана, что работа слабовата. но круто, что они подросли за это время и выдали действительно хорошие серии с милыми поцелуями и отношениями) хоть и ничего особого здесь не происходило, но от них бабочки в животе))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Столько милоты, столько поцелуев, шикарных моментов 💘💘💘
Сколько раз Клин, говорил Дао:я тебя люблю, до невозможности мило и так красиво😍😍😍
А момент с кольцом ну просто уииии🥰💖💖
Мои хорошие, мои милые, мои любимки, обожаю всем сердцем🤤❤
Поездка с друзьями просто улет🥹😘
А видеть Сатанга и Винни просто рай😍💘
Мои самые самые😄🫂💫
Сплошная любовь всю серию, этот смех, эти взгляды, любимые моменты😍🥵🛐
Мое сердечко ну просто не выдерживает🥰💖
One love моя)))) ✨
Серия>>>>мое счастье💫😍😍
А превью к следующим двум сериям🤤
Моя любовь-затмение!
Я чуть со стула не упала😂
Божечки, как же я их ждала, просто ааааааааааааа😘😘😘
У меня нет слов, просто орррр😄😄😄
очень милая парочка, я прям удивлена увидев настолько здоровые и комфортные отношения. они умеют РАЗГОВАРИВАТЬ, и не ругаться по пустякам. круто, реально круто.
с ребятами не знакома, но думаю глянуть их, хотя наслышана, что работа слабовата. но круто, что они подросли за это время и выдали действительно хорошие серии с милыми поцелуями и отношениями) хоть и ничего особого здесь не происходило, но от них бабочки в животе))