Потрясающее начало! 😍 Так долго ждали и дождались🥰🔥🥳 Захватывающая история и сюжет) Безумно счастлива видеть Нынга и Палма❤🥹 Спасибо за невероятный лакорн❤️🔥🫀
Это было чудесно! Я так счастлива видеть их снова😭 И как же круто, что они "поменялись ролями" (как это предположительно будет и с ДжемФортами) но в прошлой жизни. И то, как Палм "заставлял" Нынга кушать рядом с ним, ох, даже ностальгия накрыла за первыми сериями Никогда не отпускай меня.
То, что Нынг говорил на английском, да ещё и имя своё и фамилию сказал, ну сразу ясно было что прям зря он это начал. И всё же, счастлива что Палм подоспел в конце и спас его.
Очень надеюсь, что стекла нам в этом лакорне если и привезли, то только небольшой вагончик, а то страдать как-то не хочется хаха
Подумала, что прикольно могло бы быть, если б в каждой (ну или не прям каждой..) серии они были в других жизнях. К примеру, в превью к следующей серии Палм сказал, что им надо будет пожертвовать жизнями. И если всё получится, то может они переместятся во времени, но не в их настоящую жизнь, а какую-то другую? И так, пока они снова не поймут насколько сильно любят друг друга, и пока, конечно же, не найдут браслет
@balmeew_ptw: поняла прокол своей теории 🤦🏼♀️ я совершенно забыла о количестве серий и пар, ведь получается (я же теперь правильно всё поняла..?) по 2 серии на каждую пару. Простите мою невнимательность
Они показывают ток заставку лакорна, а я уже счастлива при виде любимых парочек 🤧
Недруг из реального времени является слугой в прошлом времени...🤔 Я вот тоже предпочитаю думать, что люди, с которыми у меня не клеится, были моими рабами в прошлой жизни 🤣
Безумно рада видеть моих любимых котиков снова. Скучала! Хотя с последнего эпизода "Никогда не отпускай меня" прошло всего ничего времени)
Ох, как же я обожаю истории про обмен телами/душами/социальными ролями, и тут прям угодили. Спасибо! Было бы еще круче, если бы Нынг действительно не сразу вспомнил Палма, а постепенно по крупицам собирал их общие воспоминания - так бы мальчики еще больше вжились в роли хозяина и слуги и укрепили свои чувства. Я бы с удовольствием на это посмотрела.
Сразу было понятно, что слуга мутный и устроит какую-нибудь подлянку (тем более что в настоящем времени он именно так и сделал), а после сцены на рынке, когда Нынг во всей красе продемонстрировал свои знания английского, стало очевидно, что ничем хорошим это не закончится. Парни, конечно, сами себе противоречат - то "не вызывай подозрения, а то нас могут спалить", то спокойненько пошел и на английском поговорил с иностранцем/пригласил слугу к себе за господский стол на обеде/поцеловал средь бела дня. ЛОГИЧНО. Кстати отметила переглядки слуги и того продавца - привет флэшбекам с "Моя шестеренка и твой медицинский халат"))
С нетерпением жду следующую серию. Надеюсь, всё закончится хорошо, герои вернутся в свое время и заживут долго и счастливо, наплевав на судьбу и предостережения. Аминь!
Я даже не знаю чью парочку жду больше всего, так как они все мне нравятся 🖤 Хорошо что на каждую выделили по две серии, а то одной было бы слишком мало. А Палм отлично вжился в роль лорда) Но они такие беспалевные конечно 😀 Обжимаются, целуются, слишком дружелюбно общаются. Верю в счастливый конец их истории, проклятие снимут и будут жить вместе долго и счастливо.
Ого! Такой длинный будет сезон, столько парочек! В конце заставки прям радуют "лунные курочки". Их специально в конец поставили, да? Самое сладкое на потом.
@MadrePanda: не знаю что там по сюжету будет, но я просто к тому, что последнее что смотрела с ЭртМиксами это "Курочка". Все парочки нравятся, всех парочек жду здесь, но ЭртМиксов наверное больше всех жду. И, судя по заставке, они будут в конце.
Я очень Рада видеть Палма и Нынга, потому что мне реально понравился лакорн «никогда не отпускай меня», и я правда люблю их взаимодействие, но мне бы хотелось увидеть другой сюжет. Этот сюжет с перемещением в прошлые жизни интересный, но как будто лакорн вообще не про это был изначально. Хотелось бы увидеть, как они преодолевают трудности вместе, находясь в своем мире. Но если упустить то, сюжет притянут за уши, то можно смотреть, как самостоятельное произведение, причем вполне интересное) Еще посмеялась с иностранца, почему-то у него дикий русский акцент, вот Пхувин красавчик, говорит на английском хорошо. Удивительно, что человек-иностранец говорит на родном языке хуже, чем слуга по сюжету 😅
@bellz_bezarius: Я вообще всегда в шоке от того, как тайцы выбирают на роль иностранцев таких неопытных в английском языке людей. Вечно каких-нибудь русских берут, и видно, что не пишут им сценарий (ибо ошибки в грамматике) и даже не отрабатывают произношение. Это, зачастую, портит всё впечатление от лакорна. Лучше бы вообще не было этих эпизодов.
Я тоже всегда с этого смеюсь, я понимаю, что такие «актеры» стоят очень дешево, но ради хорошего эпизода можно найти реального англичанина/ирландца (коих в Тае просто тьма) и заплатить побольше денег. Либо реально уже просто не снимать такие эпизоды, потому что выглядит комично. Пхувин, который играет слугу здесь, говорит на английском лучше, чем человек, якобы иностранец
@bellz_bezarius: и ещё никто не отменял озвучку после съёмок. Могли бы наложить голос реального иностранца. Это не так дорого, как англоязычного актера нанимать. Вообщем, они не парятся, паримся мы🤪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Так долго ждали и дождались🥰🔥🥳
Захватывающая история и сюжет)
Безумно счастлива видеть Нынга и Палма❤🥹
Спасибо за невероятный лакорн❤️🔥🫀
И то, как Палм "заставлял" Нынга кушать рядом с ним, ох, даже ностальгия накрыла за первыми сериями Никогда не отпускай меня.
То, что Нынг говорил на английском, да ещё и имя своё и фамилию сказал, ну сразу ясно было что прям зря он это начал. И всё же, счастлива что Палм подоспел в конце и спас его.
Очень надеюсь, что стекла нам в этом лакорне если и привезли, то только небольшой вагончик, а то страдать как-то не хочется хаха
Подумала, что прикольно могло бы быть, если б в каждой (ну или не прям каждой..) серии они были в других жизнях. К примеру, в превью к следующей серии Палм сказал, что им надо будет пожертвовать жизнями. И если всё получится, то может они переместятся во времени, но не в их настоящую жизнь, а какую-то другую? И так, пока они снова не поймут насколько сильно любят друг друга, и пока, конечно же, не найдут браслет
Недруг из реального времени является слугой в прошлом времени...🤔 Я вот тоже предпочитаю думать, что люди, с которыми у меня не клеится, были моими рабами в прошлой жизни 🤣
И что тут забыл Марк 😂😂
Ох, как же я обожаю истории про обмен телами/душами/социальными ролями, и тут прям угодили. Спасибо! Было бы еще круче, если бы Нынг действительно не сразу вспомнил Палма, а постепенно по крупицам собирал их общие воспоминания - так бы мальчики еще больше вжились в роли хозяина и слуги и укрепили свои чувства. Я бы с удовольствием на это посмотрела.
Сразу было понятно, что слуга мутный и устроит какую-нибудь подлянку (тем более что в настоящем времени он именно так и сделал), а после сцены на рынке, когда Нынг во всей красе продемонстрировал свои знания английского, стало очевидно, что ничем хорошим это не закончится. Парни, конечно, сами себе противоречат - то "не вызывай подозрения, а то нас могут спалить", то спокойненько пошел и на английском поговорил с иностранцем/пригласил слугу к себе за господский стол на обеде/поцеловал средь бела дня. ЛОГИЧНО. Кстати отметила переглядки слуги и того продавца - привет флэшбекам с "Моя шестеренка и твой медицинский халат"))
С нетерпением жду следующую серию. Надеюсь, всё закончится хорошо, герои вернутся в свое время и заживут долго и счастливо, наплевав на судьбу и предостережения. Аминь!
А Палм отлично вжился в роль лорда) Но они такие беспалевные конечно 😀 Обжимаются, целуются, слишком дружелюбно общаются. Верю в счастливый конец их истории, проклятие снимут и будут жить вместе долго и счастливо.
Джеминая и Фота тоже очень хочу увидеть.
Интересная серия, перемещение в прошлое, но надеюсь у всего этого будет особый смысл, а не просто так.