Такая wholesome серия. Очень правдоподобный кризис для пятилетних отношений. Лыбилась всю серию с того какая ПынТалэй милые. Джигсо лапочка, ждём завтрашнюю серию, там видимо весь движ будет.
PS кажется Пын ребёнка загадал на день рождения 😂
PSS очень беспокоюсь, что если ребёнка придётся отдавать то это будет третий раз когда Пын теряет свою семью🥲
Поорала, когда Пын подбросил чипсы в воздух и они летели в замедленной съемке аки лепестки роз. Талэй еще так улыбался, словно это лучшее, чем его осыпали в жизни. Ммм, романтика ~ (и как всегда гениальная рекламная интеграция)
Классная идея с тематическими днями: день обнимашек, поцелуев, поездок на природу, массажа, держания за руки... очень мило, мне понравилось. День воспоминаний так согрел сердце отсылками к оригинальной истории, а новая песня Джимми и Си окончательно меня покорила. Как же прекрасно сочетаются их голоса вместе 💜
- Папа! - Пын, это очередной сюрприз от тебя? (с) Вот освежил отношения так освежил, ничего не скажешь))
Вообще сюжетный поворот с ребенком интересный. Они так очаровательно смотрятся втроем, как настоящая семья. Пын реально кайфует от роли отца! Не знаю, как там сложится в следующей серии, но пусть у них всё будет замечательно, и семья, которую Пын так долго искал, наконец станет реальной.
Мне нравилось под цвет каждой серии «Наоборот» включать в комнате соответствующее освещение. И этот раз не исключение. Ну флирт у ребят так себе 😀 А вот день сюрпризов явно удался. Интересно конечно чей это ребенок, откуда он. Но ребята к нему начали привязываться и не представляю как больно им будет, если Джигсо придется вернуть настоящим родителям (если конечно настоящие не Пын и Талэй, хотя оба быть родителями одного ребенка они не могут, а жаль 😀).
Серия очень нежная и веселая. Очень прикольная идея с тематическими днями: день обнимашек, поцелуев, держаний за руки, массажа. Очень клево придумали. А эти взгляды... Ах, мое сердечко😍 Посмеялась, когда Пын кинул чипсы над их головами😅Так прикольно. Будто, лепестки цветов подбросили, а Талэй такой счастливый, как будто ему предложение сделали. А вот день сюрпризов у них точно удался. И интересная идея с ребенком🥹 Джигсо такой обояшка☺ Они так прекрасно смотрятся вместе, как семья, прямо заглядение❤ Легкая и уютная серия, класс! 🫶🥰 Думаю, весь движ будет уже сегодня вечером😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4PS кажется Пын ребёнка загадал на день рождения 😂
PSS очень беспокоюсь, что если ребёнка придётся отдавать то это будет третий раз когда Пын теряет свою семью🥲
(и как всегда гениальная рекламная интеграция)
Классная идея с тематическими днями: день обнимашек, поцелуев, поездок на природу, массажа, держания за руки... очень мило, мне понравилось. День воспоминаний так согрел сердце отсылками к оригинальной истории, а новая песня Джимми и Си окончательно меня покорила. Как же прекрасно сочетаются их голоса вместе 💜
- Папа!
- Пын, это очередной сюрприз от тебя? (с)
Вот освежил отношения так освежил, ничего не скажешь))
Вообще сюжетный поворот с ребенком интересный. Они так очаровательно смотрятся втроем, как настоящая семья. Пын реально кайфует от роли отца! Не знаю, как там сложится в следующей серии, но пусть у них всё будет замечательно, и семья, которую Пын так долго искал, наконец станет реальной.
Ну флирт у ребят так себе 😀 А вот день сюрпризов явно удался. Интересно конечно чей это ребенок, откуда он. Но ребята к нему начали привязываться и не представляю как больно им будет, если Джигсо придется вернуть настоящим родителям (если конечно настоящие не Пын и Талэй, хотя оба быть родителями одного ребенка они не могут, а жаль 😀).
Очень прикольная идея с тематическими днями:
день обнимашек, поцелуев, держаний за руки, массажа. Очень клево придумали. А эти взгляды... Ах, мое сердечко😍
Посмеялась, когда Пын кинул чипсы над их головами😅Так прикольно.
Будто, лепестки цветов подбросили, а Талэй такой счастливый, как будто ему предложение сделали.
А вот день сюрпризов у них точно удался.
И интересная идея с ребенком🥹
Джигсо такой обояшка☺
Они так прекрасно смотрятся вместе, как семья, прямо заглядение❤
Легкая и уютная серия, класс! 🫶🥰
Думаю, весь движ будет уже сегодня вечером😄