Наше небо 2 — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.346
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2023 16:30
Всего просмотров: 54642.36%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Cassiddy
Cassiddy
26 апр. 2023, 18:50 #
Краткий пересказ серии:
- У меня есть супермегасверхбезумный план, как нам развлечься, сделаем вид перед нашими друзьями, что мы поссорились, а на самом деле у нас всё хорошо, ххохо
- Ок
yuliaarmy17
yuliaarmy17
26 апр. 2023, 22:00 #
Серия очень классная, смешная и нежная😄😍
То, как Дао развлекся, делая вид, что они с Клином поссорились, можно вечно смотреть)) 😘
От души проучили своих друзей😂
А их милые поцелуйчики🤤🥰
Парни космос просто, такие милашки❤🥹
А конец просто топ🙃
Клин показывает планировку будущего дома Дао,а тот счастливый)
Просто заверните этих заек мне🥰✨
PandaIT
PandaIT
27 апр. 2023, 00:52 #
Изначально ДжунДанки в сериале «Звезда и небо» меня не зацепили. Но в их инсте они мне нравятся) Теперь даже жду их новый лакорн. Что-то я влюбилась в охрипший голос Павина.
innsight
innsight
27 апр. 2023, 09:36 #
@MadrePanda: тоже млею с его голоса🔥
innsight
innsight
27 апр. 2023, 09:32 #
Такая милая серия, но выглядит как спешл к "Звезда и Небо". Я ждала какую-нибудь интересную историю. Обычно в "Нашем небе" какой то движ, а тут кругом одна сладкая-присладкая нежность 😍
destiny_road
destiny_road
PRO
27 апр. 2023, 21:17 #
@innsight: отнюдь, первая часть "Нашего неба" была очень слабой на сюжет. Сериал вывезли только ОффГаны и СингтоКристы, остальные пары были настолько невзрачными, что даже не запомнились, а у Тэя с Нью вообще происходила какая-то дичь, за которой даже наблюдать было стрёмно. Здесь же все пары сильные, интересные, с хорошей предысторией, поэтому вторая часть априори лучше. Но, соглашусь, что данная парочка больше по химии и взаимодействию, чем по сюжету. Они миленькие и смотреть за их нежностью очень приятно, но чисто по сценарию - это, конечно, не к ним... хотя новый лакорн с их участием жду с нетерпением, по трейлеру понравился)
innsight
innsight
27 апр. 2023, 21:23 #
@destiny_road: я тоже уверена, что весь второй сезон будет шикарным.
innsight
innsight
27 апр. 2023, 21:25 #
@destiny_road: и, кстати, мне очень понравилась "дичь" первого сезона с Нью и Тэем. Ну, наверное, на вкус и цвет.
Написать комментарий: