Краткий пересказ серии: - У меня есть супермегасверхбезумный план, как нам развлечься, сделаем вид перед нашими друзьями, что мы поссорились, а на самом деле у нас всё хорошо, ххохо - Ок
Серия очень классная, смешная и нежная😄😍 То, как Дао развлекся, делая вид, что они с Клином поссорились, можно вечно смотреть)) 😘 От души проучили своих друзей😂 А их милые поцелуйчики🤤🥰 Парни космос просто, такие милашки❤🥹 А конец просто топ🙃 Клин показывает планировку будущего дома Дао,а тот счастливый) Просто заверните этих заек мне🥰✨
Изначально ДжунДанки в сериале «Звезда и небо» меня не зацепили. Но в их инсте они мне нравятся) Теперь даже жду их новый лакорн. Что-то я влюбилась в охрипший голос Павина.
Такая милая серия, но выглядит как спешл к "Звезда и Небо". Я ждала какую-нибудь интересную историю. Обычно в "Нашем небе" какой то движ, а тут кругом одна сладкая-присладкая нежность 😍
@innsight: отнюдь, первая часть "Нашего неба" была очень слабой на сюжет. Сериал вывезли только ОффГаны и СингтоКристы, остальные пары были настолько невзрачными, что даже не запомнились, а у Тэя с Нью вообще происходила какая-то дичь, за которой даже наблюдать было стрёмно. Здесь же все пары сильные, интересные, с хорошей предысторией, поэтому вторая часть априори лучше. Но, соглашусь, что данная парочка больше по химии и взаимодействию, чем по сюжету. Они миленькие и смотреть за их нежностью очень приятно, но чисто по сценарию - это, конечно, не к ним... хотя новый лакорн с их участием жду с нетерпением, по трейлеру понравился)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- У меня есть супермегасверхбезумный план, как нам развлечься, сделаем вид перед нашими друзьями, что мы поссорились, а на самом деле у нас всё хорошо, ххохо
- Ок
То, как Дао развлекся, делая вид, что они с Клином поссорились, можно вечно смотреть)) 😘
От души проучили своих друзей😂
А их милые поцелуйчики🤤🥰
Парни космос просто, такие милашки❤🥹
А конец просто топ🙃
Клин показывает планировку будущего дома Дао,а тот счастливый)
Просто заверните этих заек мне🥰✨