Конечно эта анимешная наивность немного убила градус после первой серии. Внезапно появилось преступное подполье, при этом готовое помогать ГГ и ничего толком в замен не просит и не пытается начать извлекать прямую выгоду. Пока рассчитываю только на то что яндере затащит
"А врать не хорошо" 😳 Они там все возраждаются?.. "Все нормально! Ты абсолютно мертва! - Точно, ты стала зомби!" 😅 Забавные моменты...))) "Ни разу не слышала. Как ты это выговорил?"))) "Что показывает эта дощечка?")) Ой, классно получилось со спасением детей 🥺💔 Он просто хочет найти покой?)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Пока рассчитываю только на то что яндере затащит
Явный дроп
"Нашего человека убили? Ну хер с ней"
Ну так себе была бы организация.
Песенка в ED хороша.
Они там все возраждаются?..
"Все нормально! Ты абсолютно мертва!
- Точно, ты стала зомби!" 😅
Забавные моменты...)))
"Ни разу не слышала. Как ты это выговорил?")))
"Что показывает эта дощечка?"))
Ой, классно получилось со спасением детей 🥺💔
Он просто хочет найти покой?)))