Чтобы все замирало в теле - нужно постараться, очень волнительный финал. Ради таких моментов и смотришь сериалы. Пока это один из лучших тайтлов сезона.
Настоящий Полька в виде Акулки - милаш. Надеюсь, свежие голосовые связки где-нибудь раздобудут, хотелось бы услышать, почему его заказали. Хотя, наверное, до этого долго ждать, если вообще произойдет. Пусть напишет плавниками.
Встреча с Арасэ вышла очень напряженной. Интересно, как именно бывший якудза (?) стал полицейским. Немного напоминает комбинацию из Лада Руссо и Вино "Baccano!". Тату зачетная. Окамото Нобухико в таком опасно-спокойном психопатическом модусе... очень горяч.
- В Леммингсе нет ничего милого. Тогда почему ты дал ему такое миленькое имя?! Лучшее криповое представление персонажа, кстати. Вообще у преступников интересные прозвища - The Gator Sisters, The Barber, Riddle Riddle, The Grocer, The Poisoner, Donner Donner и Phantom Solitaire. Начальник сильно старался, кхкх.
(Новый) Полька, пьющий апельсиновый сок, зачем такой очаровашка. Мне нужно больше сцен, в которых он просто прелестно реагирует на еду и напитки нашего мира.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Встреча с Арасэ вышла очень напряженной. Интересно, как именно бывший якудза (?) стал полицейским. Немного напоминает комбинацию из Лада Руссо и Вино "Baccano!". Тату зачетная. Окамото Нобухико в таком опасно-спокойном психопатическом модусе... очень горяч.
- В Леммингсе нет ничего милого.
Тогда почему ты дал ему такое миленькое имя?! Лучшее криповое представление персонажа, кстати. Вообще у преступников интересные прозвища - The Gator Sisters, The Barber, Riddle Riddle, The Grocer, The Poisoner, Donner Donner и Phantom Solitaire. Начальник сильно старался, кхкх.
(Новый) Полька, пьющий апельсиновый сок, зачем такой очаровашка. Мне нужно больше сцен, в которых он просто прелестно реагирует на еду и напитки нашего мира.