Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь — s01e13 — Yuuya and Kaori

Моя оценка

3.761
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2023 20:00
Всего просмотров: 2 49871.7%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Whaha1
Whaha1
27 июня 2023, 09:27 #
Серию, вроде как, перенесли на 28.06
vk728323
vk728323
18 февр. 2025, 20:29 #
@Whaha1:

🔥 22 марта наконец появится инфа по продолжению аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал лютым в реальном мире».

Анонсировали его ещё в 2023.

vk728323
vk728323
17 окт. 2025, 22:37 #
@vk728323:

🔥 ОФИЦИАЛЬНО: 25 октября подвезут инфу по продолжению «Я получил читерские способности в другом мире и стал имбой в реальном мире».

Аниме получит спешал. Пока без даты.

vk728323
vk728323
26 окт. 2025, 18:05 #
@vk728323:

👀 Возвращение читера двух миров.

Продолжение аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь» заимело дату.

Выйдет оно в марте 2026 как спешл.

vk728323
vk728323
13 мар. 23:43 #
@vk728323:

Прокачка не знает границ

30 марта выйдет спешл по аниме "Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь" (Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta).

На стримингах эпизод покажут 29 марта.

#Анонсы #Новости

vk728323
vk728323
28 мар. 13:10 #
@vk728323:

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь 2

Анонсировали продолжение - 2 сезон но само собой разумеется без даты выхода хотя кто бы сомневался 3 года прошло и даже год выхода не могут сказать когда выйдет

vk728323
vk728323
06 апр. 14:44 #
@vk728323:

https://myshows.me/view/episode/19233973/

Идёт 47 минут

vk728323
vk728323
19 мая 04:07 #
@vk728323:

И судя по увиденному тут это будет явно обязательным к просмотру так как я понимаю это будет связующим звеном между 1 сезоном и 2 сезоном ибо тут показывают действия проведение в сюжете а не просто какие-то каникулы- отдахи на горячих источниках - не пляжный эпизод

серия вышла 29.06.2023
M73568
M73568
28 июня 2023, 23:20 #
Авторы анимэ решили Каори прям в гущу событий ввести (в ранобэ она всё узнала в пятом томе, а это у нас конец четвёртого) чтобы потом не объяснять откуда взялась Юти, подсократили и упростили себе задачу. Но получилось вполне приемлемо.
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
28 июня 2023, 23:45 #
Показать комментарий
M73568
M73568
29 июня 2023, 00:43 #
@Евгений-Феранте: жаль не покажут встречу Юти с Каори из ранобэ, где Каори застала голую Юти выходящей из ванной в доме Юе, Каори просто святая, если верит всем объяснениям Юе, по поводу всех тех новых тянок, которых она видит рядом с Юе каждый раз, когда случайно его встречает вне школы.
Надеюсь их с Каори поход по магазинам за одеждой для Юти покажут во втором сезоне.
SlootLite
SlootLite
29 июня 2023, 08:13 #
Как же жаль что каори не сдохла за свою тупость. Бесит
M73568
M73568
29 июня 2023, 08:42 #
@SlootLite: Она не тупая, просто действует по воле авторов анимэ (в ранобэ этого не было), но даже без этого её действия вполне укладываются в характер персонажа.
Каори только-только начинает выстраивать отношение с Юе, шаг за шагом, и зная его, она понимает что всё это его "я занят" неспроста. Значит он, в очередной раз, кого-то спасает, рискуя жизнью. Поэтому она пошла за ним, так как переживает за него. И то что полезла в самую гущу событий, тоже в рамках характера персонажа. Он ей очень дорог, и она боится его потерять, поэтому даже не думает о своей безопасности.
На самом деле в том что она полезла туда это больше вина Юе (ну и авторов анимэ конечно), он бы мог спокойно, не убегая, объяснить ей что занят, он мог бы даже не объяснять, а спокойно потратить целый день на общение с ней, и вернуться на ту сторону уже вечером перед сном. Не было столь острой необходимости бежать в тот мир сломя голову, так что аж дверь в дом забыл закрыть.
Ukio
Ukio
18 сент. 2023, 15:23 #
@SlootLite: Даааа, тоже не понравился этот момент.
Помню читала какую-то книжку, там девушке довольно прямо и на пальцах объяснили, что она не права, суясь в драку двух чудовищ. Тут такого конечно же не было и не будет никогда.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 июня 2023, 00:54 #
Эх, жаль, концовочку всё-таки немного подслили и скомкали, так бы могло быть просто идеальное аниме... Судя по комментариям читавших первоисточник, авторы аниме как обычно пытаются усидеть на двух стульях - и вырезают слишком много интересного чтобы уложить как можно больше в 13 эпизодов, и не вырезают достаточно для того чтобы довести историю если не до логического завершения, то хотя бы до более глубокой точки повествования. В итоге мы получаем сцену знакомства Каори с Лексией и Луной, а также сцену поступления Юти в ту же академию что Юи и Каори в закрывающих титрах, перед которыми идут минут пятнадцать бессмысленного и неинтересного экшена, смешанного с тем что Каори ведёт себя глупо. Но не очаровательно глупо, как взять медведя в зооуголок, а раздражающе глупо.

Короче я этого боялся, и оно всё-таки случилось - финал не дотянул до высокой планки заданной первыми эпизодами. За такую концовку придётся балл всё-таки подрезать, так что на MAL выставлю девятку. А если новостей о продлении не будет, то может скину и до восьмёрки, потому что так отстойно заканчивать такое обалденное аниме нельзя
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 июня 2023, 11:13 #
Как-то всё галопом вышло. Вроде и бой эпический, а тут свинка все решила))
M73568
M73568
30 июня 2023, 14:16 #
@aoyagi_rena: Да, в этом и беда этого анимэ. Они долго растягивали серии, а потом срочно пытались впихнуть невпихуемое, в итоге просто порезав четвёртый том, и напихав начало пятого тома в финальные титры. Первая самостоятельная работа режиссёра, до этого он только эпизоды снимал и помощником был.
Комментарий удален
Slimov
Slimov
02 июля 2023, 20:04 #
Давненько я настолько кринжового аниме не смотрел, самое удивительное что в основном тупизна происходящего не бесит и после работы на чиле можно посмотреть, но советовать это или смотреть второй сезон точно не буду.

СИЛЫ ЗЛА, ОНА РАЗРУШИТ ВЕСЬ МИР
в итоге свинка пукнула и та навсегда лишилась возможности использовать свои силы и тут же угодила в гарем гг.
M73568
M73568
08 июля 2023, 01:02 #
@Slimov: не навсегда, а пока Акацуки держит дебафф, и не в гарем конечно
Slimov
Slimov
08 июля 2023, 10:40 #
@M73568: как-то странно, навык этот был конкретно визуализирован, как некое пространство, попав в него она лишилась сил зла.
Но после этого пространство рассеялось, а кролик сказал, мол не боись, она больше не сможет их использовать.

Так что тут вообще не считываются какие-то рамки временные или любые другие.
M73568
M73568
08 июля 2023, 19:28 #
@Slimov: Ну вот так в оригинале автор ранобэ решила, а то что авторам анимэ пришлось впихивать невпихуемое, это уже их вина. Но в ранобэ от сил зла внутри Юти избавились не сразу, всё это время она была в доме Юе, где Акацуки неприрывно кастовал дебафф. А кролик с Юе долго объясняли ей про силы зла, и про то что и люди её деревни и она сама просто пешки в руках сил зла. В общем перетянули на свою сторону. И только после этого её выпустили из дома.
Так то в ранобе для Каори пришлось долго объяснять кто такая Юти и после длительных объяснений, она согласилась пойти с ней по магазинам за одеждой (Юти потребовала чтобы каждое бельё и одежду которые он ей купил, Юе посмотрел лично на ней, тут же в магазине и сказал идёт или не идёт, иначе за чем это всё, так что ему пришлось изрядно краснеть), а так же устроить Юти в ту же школу где и Юе учится.
Slimov
Slimov
08 июля 2023, 19:31 #
@M73568: короче кринжатины на второй сезон ещё хватит.
M73568
M73568
09 июля 2023, 18:10 #
@Slimov: на три сезона точно, а там автор и на четвёртый допишет. На данный момент 13 томов, отсняли только 4 тома
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
08 июля 2023, 13:51 #
Вот зачем эта кегля вообще существует, прийду как я в разгар битвы где парню который мне нравится, даю пиздюлей и буду ему дополнительной заботой, чтоб не расслаблялся салага.
Суздаль нельзя значит нельзя, эта недозлодейка резко всё всем простила, и стала путь истинный.
Принца простили за просто так, выглядел как урод а как исцелили стали нормально с ним общаться и простили, лол, лицемеры *баные.
Я не знаю зачем я вообще досмотрел это, наверное в надежде что всё измениться, как же я ошибался.
Надеюсь второго сезона у этого шлака не будет)))
tonkij
tonkij
12 июля 2023, 21:27 #
За забором живут монстры, они опасные... Гениальный план пойти фиг знает куда где тебя могут скушать монстры... только из-за того что захотелось позаниматься вместе...
Ну если ты уж вошла в дом без спроса, перешла на другую сторону, так сиди жди его в безопасном месте....
Tartugec
Tartugec
20 авг. 2023, 01:52 #
Бесит, приперлась как к себе домой ещё и отвлекла от важного боя. Дебилизм какой то
phantasm
phantasm
27 авг. 2023, 19:14 #
Ну, че-то такое пока. Может, дальше поадекатнее будет.
СерыйМаг
СерыйМаг
23 сент. 2023, 12:51 #
Я не читал эту новеллу, но чувствуется скомканасть в сериях. Этим страдает любая экранизация: когда вместо создания атмосферы, пытаются впихнуть весь сюжет побыстрее.
Несмотря на это, мне все понравилось. Радует что главный герой после получения силы не поехал крышей и остался все также "скромным". Видимо, влияние его дедушки было огромным.
izkrys
izkrys
05 февр. 2024, 08:05 #
гг - прям идеальный марти сью. не в каждом исекае такого встретишь. самая главная трудность у него в жизни - это как не дать "сорвать его розу" жалкой принцесске.
причем могло бы даже получиться неплохо, если бы в реальном мире он остался тем самым неудачником и только каори видит его глаза. но нет, делаем его всеумеющим красавчиком и в реальном мире, а гг все удивляется чего это с ним хотят дружить.
аниме не раздражает, но уж больно плоское. вряд ли специально буду ждать и искать второй сезон
mva_name
mva_name
30 мар. 10:04 #
выпустили спешл, сюда пока не завезли
Написать комментарий: