- Главная
- Сериалы
- Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
- 1 сезон
- s01e13 - Yuuya and Kaori
s01e13 — Yuuya and Kaori

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 49871.7% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
30🔥 22 марта наконец появится инфа по продолжению аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал лютым в реальном мире».
Анонсировали его ещё в 2023.
🔥 ОФИЦИАЛЬНО: 25 октября подвезут инфу по продолжению «Я получил читерские способности в другом мире и стал имбой в реальном мире».
Аниме получит спешал. Пока без даты.
👀 Возвращение читера двух миров.
Продолжение аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь» заимело дату.
Выйдет оно в марте 2026 как спешл.
Прокачка не знает границ
30 марта выйдет спешл по аниме "Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь" (Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta).
На стримингах эпизод покажут 29 марта.
#Анонсы #Новости
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь 2
Анонсировали продолжение - 2 сезон но само собой разумеется без даты выхода хотя кто бы сомневался 3 года прошло и даже год выхода не могут сказать когда выйдет
https://myshows.me/view/episode/19233973/
Идёт 47 минут
И судя по увиденному тут это будет явно обязательным к просмотру так как я понимаю это будет связующим звеном между 1 сезоном и 2 сезоном ибо тут показывают действия проведение в сюжете а не просто какие-то каникулы- отдахи на горячих источниках - не пляжный эпизод
Надеюсь их с Каори поход по магазинам за одеждой для Юти покажут во втором сезоне.
Каори только-только начинает выстраивать отношение с Юе, шаг за шагом, и зная его, она понимает что всё это его "я занят" неспроста. Значит он, в очередной раз, кого-то спасает, рискуя жизнью. Поэтому она пошла за ним, так как переживает за него. И то что полезла в самую гущу событий, тоже в рамках характера персонажа. Он ей очень дорог, и она боится его потерять, поэтому даже не думает о своей безопасности.
На самом деле в том что она полезла туда это больше вина Юе (ну и авторов анимэ конечно), он бы мог спокойно, не убегая, объяснить ей что занят, он мог бы даже не объяснять, а спокойно потратить целый день на общение с ней, и вернуться на ту сторону уже вечером перед сном. Не было столь острой необходимости бежать в тот мир сломя голову, так что аж дверь в дом забыл закрыть.
Помню читала какую-то книжку, там девушке довольно прямо и на пальцах объяснили, что она не права, суясь в драку двух чудовищ. Тут такого конечно же не было и не будет никогда.
Короче я этого боялся, и оно всё-таки случилось - финал не дотянул до высокой планки заданной первыми эпизодами. За такую концовку придётся балл всё-таки подрезать, так что на MAL выставлю девятку. А если новостей о продлении не будет, то может скину и до восьмёрки, потому что так отстойно заканчивать такое обалденное аниме нельзя
СИЛЫ ЗЛА, ОНА РАЗРУШИТ ВЕСЬ МИР
в итоге свинка пукнула и та навсегда лишилась возможности использовать свои силы и тут же угодила в гарем гг.
Но после этого пространство рассеялось, а кролик сказал, мол не боись, она больше не сможет их использовать.
Так что тут вообще не считываются какие-то рамки временные или любые другие.
Так то в ранобе для Каори пришлось долго объяснять кто такая Юти и после длительных объяснений, она согласилась пойти с ней по магазинам за одеждой (Юти потребовала чтобы каждое бельё и одежду которые он ей купил, Юе посмотрел лично на ней, тут же в магазине и сказал идёт или не идёт, иначе за чем это всё, так что ему пришлось изрядно краснеть), а так же устроить Юти в ту же школу где и Юе учится.
Суздаль нельзя значит нельзя, эта недозлодейка резко всё всем простила, и стала путь истинный.
Принца простили за просто так, выглядел как урод а как исцелили стали нормально с ним общаться и простили, лол, лицемеры *баные.
Я не знаю зачем я вообще досмотрел это, наверное в надежде что всё измениться, как же я ошибался.
Надеюсь второго сезона у этого шлака не будет)))
Ну если ты уж вошла в дом без спроса, перешла на другую сторону, так сиди жди его в безопасном месте....
Несмотря на это, мне все понравилось. Радует что главный герой после получения силы не поехал крышей и остался все также "скромным". Видимо, влияние его дедушки было огромным.
причем могло бы даже получиться неплохо, если бы в реальном мире он остался тем самым неудачником и только каори видит его глаза. но нет, делаем его всеумеющим красавчиком и в реальном мире, а гг все удивляется чего это с ним хотят дружить.
аниме не раздражает, но уж больно плоское. вряд ли специально буду ждать и искать второй сезон