Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь — s01e10 — Master and Apprentice

Моя оценка

3.93
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2023 18:00
Всего просмотров: 2 54172.93%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
05 июня 2023, 21:40 #
Тупые сценки с его сверхсилой в школе мне надоели.
SunshY
SunshY
PRO
05 июня 2023, 23:42 #
Я конечно говорил, что со сверхсилой гг его быстро раскроют, но, видимо, в его мире всем просто насрать. Ну разбивает все и лопает шары - ну и ладно.

Плюс, если это его "эволюция" так действует на людей вокруг, то вообще нет проблем. Все решат, что это нормально и просто уровень силы у всех поднялся. Ход конечно гениальный :D
Dimixond
Dimixond
06 июня 2023, 06:57 #
зачем я это продолжаю смотреть
Кызюавка
Кызюавка
07 июня 2023, 09:39 #
@dimixonx: понимаешь, все проблемы с детства идут. Если мелким ты брал в рот "каку", то сейчас её смотришь :D
Бессознательное подсознательное)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
08 июня 2023, 09:58 #
На ловца и зверь бежит))
Хотел учителя - получи, распишись, скажи спасибо.
Khan_Daewi
Khan_Daewi
PRO
09 июня 2023, 09:42 #
Это пздц, насколько же всё тупо сделано, а соревы в школе это вообще мрак, видать все люди в мире тупые и ничего не понимают, как можно было разь*бать обычным волейбольным мячом площадку??? Как эту рукожопую вообще поставили играть в теннис если она даже ракетки держать не может. Абсолютно все события тупые и раздражающие. А еще сцена с кроликом в конце, как подружке левой бабе слил инфу про то где мощной магии научился. Видать у автора кал за вместо мозга)
Simferia
Simferia
11 июня 2023, 22:52 #
Ля ну што за пара. Загляденье
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
29 июня 2023, 23:28 #
Когда отмечаю это аниме на MyShows, возникает очень двоякое чувство... С одной стороны я рад что оно популярное, и под каждым эпизодом не только есть комментарии, но их ещё и больше чем парочка. С другой стороны, ощутимая часть комментаторов строят из себя каких-то высокоинтеллектуальных эстетов и откровенно хейтят это аниме. Причём под десятым эпизодом! Разве не логичнее дропнуть то, что не нравится?
Мне вот в сезоне весны 2023 "Герой мёртв!" не понравился, я его после второго эпизода дропнул, а не досматривал через силу и не ныл в комментариях под десятым о том какое "всё тупое", зрители "тянут в рот каку" и вообще "у автора кал вместо мозга"...

Вся ситуация немного напоминает отношение "серьёзных дяденек" к сериалу с персонажами комиксов DC "Легенды завтрашнего дня", только там сложилась адекватная аудитория, способная отключить мозг и просто испытывать эмоции, а тут видимо ещё рано говорить о формировании такой же подходящей аудитории

Как по мне, так "Я получил читерские способности в другом мире, и стал экстраординарным в своём мире" это максимально лёгкое и весёлое зрелище, вызывающее при просмотре исключительно позитивные эмоции. Если финал не испортят, то это будет самая легко поставленная мною на MyAnimeList десятка.
Написать комментарий: