s01e02 — Why Raeliana Made a Contract

Моя оценка

4.611
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2023 15:30
Всего просмотров: 2 47477.55%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
HelikaXX
HelikaXX
PRO
17 апр. 2023, 20:48 #
Всё так спокойно и размеренно идет. Сэр Тейлор просто милашка
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 апр. 2023, 22:08 #
@HelikaXX: Все слуги в особняке, увидев сэра Тейлора: страшно!..
Мы, когда увидела сэра Адама: AWWWWW 💔
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 апр. 2023, 22:04 #
Лериана видит в Ноа единственный способ избежать помолвки, которая ведет к ее смерти, Ноа видит в Лериане, возможно, полезную пешку для его собственных политических махинаций... хотя ему нравится, как она держит его в напряжении. Пока все нравится - особенно визуал, но OST слабоват на мой взгляд (не считая OP&ED). Кадры с шахматными фигуры отличные.

Умэхара звучит ТАК ХОРОШО - это eargasm, и когда надо - более коварно, чем в "Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita", где он буквально финальный босс. Обожаю, как опасный и умный любовный интерес действительно ощущается как замаскированный дьявол. Можно услышать его публичную маску и истинное лицо.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 апр. 2023, 22:08 #
Всегда нравилось, как постоянно видно ее "я" прошлой жизни, когда находится в режиме монолога. Это напоминает, что главная героиня Ынха/Ринко, а не сама Лериана. И насколько семья, в которую она попала, поддерживающая. Радует, что она входит в число тех геро_инь, которые действительно переживают, что заняли тело другого человека.

Когда ваша сестренка настолько прелестная, глаза меняют форму:
Dimixond
Dimixond
18 апр. 2023, 03:58 #
красивое. почему в сездзе всегда так потеют над рисовкой а в сененах жрем какое то уныние в плане рисовки
simosha
simosha
19 апр. 2023, 16:09 #
по-моему, рисовка здесь сильно страдает, особенно это заметно на отдаленных кадрах
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 июля 2023, 21:56 #
@dimixonx: сам я в плане визуала не эксперт, по моей субъективной оценке 98% современных аниме выглядят достаточно хорошо на абсолютно одинаковом (далёком от уныния) уровне. Колебания выше среднего и ниже среднего мне незаметны, я вижу разницу только если аниме нарисовано экстремально хорошо ("Перерождение безработного", "Кулинарные скитания в другом мире", "Клинок рассекающий демонов") или экстремально плохо ("Ex-Arm", "Берсерк" 2016-2017). Зачастую кстати проблема не в том что всё некрасиво нарисовано, а в том что выбран визуальный стиль, который не устраивает зрителя, например у меня глаза три года болели и кровоточили от того как выглядят 20-22 сезоны "Покемонов", а оба дунхуа с которыми я ознакомился в прошлом месяце ("Самый слабый монстр" и "Система спаси-себя-сам для главного злодея") выглядят не как аниме, а как хреновенькие компьютерные игры, но вроде и у такого визуала есть свои поклонники

Однако, судя по комментариям других людей, в сезоне весны 2023 есть как минимум два сёнена, про которые люди писали что создатели старательно поработали над картинкой. Это "Герой мёртв!" и "Я обрёл читерские навыки в другом мире и стал экстраординарным в своём мире".
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 апр. 2023, 12:20 #
Неплохо, очень неплохо.
Мне очень нравится химия между героями, у каждого своя цель и свои планы друг на друга.
Захотелось прочесть мангу
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 июля 2023, 21:58 #
@aoyagi_rena: что вы видите в "маньву"? :-)
ai221163
ai221163
18 апр. 2023, 12:41 #
Розмари😍 Тейлор: С
Simferia
Simferia
11 июня 2023, 18:15 #
Такие милые
CherryeEny
CherryeEny
12 июня 2023, 21:11 #
Приятно видеть знакомых героев, о которых читал!
Ariassa
Ariassa
11 февр. 2024, 19:42 #
Насколько уместно незамужней аристократке жить у жениха до свадьбы?
Написать комментарий: