s01e06 — Why Raeliana Cosplayed

Моя оценка

4.691
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2023 15:30
Всего просмотров: 2 37874.55%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
aoyagi_rena
aoyagi_rena
15 мая 2023, 19:30 #
Ох ребятки, вы уже влюблены друг в друга... Просто не признаетесь в этом даже себе.
А ещё ГГ все ещё считает, что должна уступить дорогу книжной героине. А зря)
HelikaXX
HelikaXX
PRO
15 мая 2023, 20:22 #
Лериана так мило смущается ахах. Сцена в лодке просто в сердечко, еще и ост такой красивый❤️
WhyJinx
WhyJinx
15 мая 2023, 20:28 #
Какая отличная серия
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 мая 2023, 23:18 #
Ноа не ожидал, что его поддразнивание закончится так плохо. И то, что Адам следует чужому приказу, тоже было для него ШОКОМ. Но извинения Ноа были по-настоящему шокирующими, что даже Кит, его правая рука, не мог поверить в то, что видел, хаха.

Лериана потрясающе выглядит в униформе горничной! Очки действительно дополняют образ. Шеф забавно подыграл и все понял, когда вручил ей поднос с фондю.

Ноа определенно влюбился, даже если он не может четко сформулировать свои чувства, хотя это очевидно для любого, у кого есть глаза, но Лериана слишком поглощена своими предубеждениями о нем и о том, что она украла его у настоящей главной героини - кризисом идентичности. Появление Беатрис в конце серии только усилило ее внутренние сомнения. Но приятно видеть, что исекай-персонажи осознают, что они не только забрали чью-то жизнь, но и изменили судьбы окружающих их людей, особенно теперь, когда она собственноручно подстрелила флаг смерти и должна найти свое место в этом мире.

Этот сериал получил много критики за его... скажем, "скромную" анимацию (худшая качающаяся листва ever), но у него есть хороший, узнаваемый OST. Последние минуты были волшебными.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
16 мая 2023, 15:41 #
Песня в конце серии от (поющей ОП) MindaRyn - "фейерверк" ✨youtube.com/watch?v=49mSqHdSy5A
Ллапочка
Ллапочка
16 мая 2023, 17:11 #
Красиво прыгнули с Адамом!! Сцена с лодкой оч понравилась!! <З След эпизод будет крутой, хых
Ryssen
Ryssen
16 мая 2023, 17:33 #
Такое красивое музыкальное сопровождение в этой серии) Особенно в сцене в библиотеке - фортепианная партия была просто волшебной. Такие вещи очень влияют на атмосферу, что даже если и читал произведение, все равно сердечко ёкает и хочется смотреть и смотреть)
IYIaglin
IYIaglin
16 мая 2023, 19:19 #
Этот момент в эндинге когда не показывают лица того кому она улыбается. Что-то мне подсказывает что тут не все так прозаично как может показаться. Штож посмотрим что да как сложится
Vareshka25
Vareshka25
18 мая 2023, 22:54 #
Уже жду, когда появится дедуля)))
maikonaa
maikonaa
10 авг. 2023, 03:29 #
Капец зачем я начала смотреть...пол третьего ночи...как остановиться????!!!! 🥰🤤
Ariassa
Ariassa
12 февр. 2024, 21:02 #
А это точно венчание, не помолвка? И почему его не показали?
IgorShepard
IgorShepard
01 мая 2024, 22:24 #
Сцена из начала буквально один в один эпизод из фильма "The Whole Ten Yards":
- (лежат голые) Что здесь происходит и почему у меня болит задница?
- Ты упал с лестницы.
- Ух, слава богу, значит ничего такого не было.
А они были на первом этаже мотеля.

Какой же шикарный саундтрек на протяжении всей серии.
Как же Ноа хорош, не дает спуска Лериане, просто обыгрывают поочередно друг друга.
Адам слишком доверчивый щеночек, но я не могу его за это винить.
Если Лериана задумала пойти на контакт с главной героиней книги, а еще хуже чтобы она вышла за Ноа, я не знаю что сделаю. Так что давай, Лериана, выходи за Ноа и живите счастливо.
Тем более, между ними уже даже не искры проскакивают, а целый пожар.
Написать комментарий: