s01e10 — Why Raeliana Called Him Grandpa

Моя оценка

4.692
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2023 15:30
Всего просмотров: 2 32172.76%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июня 2023, 19:33 #
Наконец-то Беатрис показалась. Не ожидала, что ее Хаями Саори будет озвучивать, здорово.

- Я чуть с ума не сошел, как подумал, что мог тебя потерять...
Ноа, конечно, надо было остыть (незачем грубо хватать). В целом, красивая сцена в священной купальне - OST, нежный голос Умэхары и статичные кадры (как обычно). Смущенная неожиданной близостью и уязвимостью Ноа, Лериана очаровательна. Она все еще ожидает от него лишь поддразнивания и mind games, а он потихоньку начинает понимать, что влюблен.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июня 2023, 19:36 #
Дед: *таскает беднягу Уэйда за волосы*
Лериана: Спасибо вам, старший священник, от всей души! *pleading face*
Уэйду приходится многое терпеть.

- Зови меня дедушкой.
Хотела пошутить про daddy, но не буду. Дед упертый старикан, но чертовски красивый. Проорала с его перепалкой с Ноа, МОЯ невеста vs МОЯ внучка, хаха.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
12 июня 2023, 22:04 #
Сцена в купальне очень красивая... Ноа и Лериана медленно осознают чувства друг к другу.
Глаза Беатрис, как у мертвой рыбы. Добротой и не пахнет.

P.S. Держись, старший священник!!
HelikaXX
HelikaXX
PRO
12 июня 2023, 22:07 #
Они такие собственники конечно ахах
IYIaglin
IYIaglin
13 июня 2023, 18:49 #
Принц: приобнимает и говорит что боялся потерять ее..
ГГ: что все это значит? 🤔 наверное это недоразумение
Ariassa
Ariassa
13 февр. 2024, 00:26 #
@IYIaglin: да! А вроде не дура была)
Кенсей
Кенсей
PRO
15 июня 2023, 09:37 #
В середине серии думаю-а где же Беатрис? Может это она все спланировала?)
ai221163
ai221163
18 июня 2023, 10:58 #
Ой, он её ждал :З
Хейку прекрасен))
"Отныне я буду твоим дедулей!))"
Ой, все так переживают за Лериану ✨
Дедуля красавчик) 💚

"Ну и кто ты для моей Лерианы?
Простите.. Вашей?.. "))))
Ноа так переживает 💔
О, Беатрис)))
id_mrs_g
id_mrs_g
21 июля 2023, 11:09 #
Дед топчик :D
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
25 сент. 2025, 01:28 #
Ох уж эти толпы людей с затенённой верхней половиной тела. Можно ж было как-то не так откровенно на графонии экономить. А то такое ощущение, что хоррор смотрю...
Kamurasirus
Kamurasirus
20 дек. 2025, 23:01 #
Старый навалил кринжа 🤣
Yoruichi
Yoruichi
26 мар. 15:49 #
Заверните мне этого дедулю 🩵
Написать комментарий: