Ребёнок идола — s01e10 — Pressure
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2023 17:00
Всего просмотров: 4 72963.72%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
aoyagi_rena
aoyagi_rena
21 июня 2023, 21:47 #
Как говорится "каждый раз, как первый раз"...
Очень мило, что Аква позаимствовал образ ютубера для помощи группе.
doromalice
doromalice
22 июня 2023, 20:26 #
Жаль, что Аква просто так помочь не мог, не притворяясь кем-то другим. Кана слишком жестока к нему, неоправданно. Но сам план по перевоплощению в Пиена забавный)
TaniKory
TaniKory
24 июня 2023, 02:22 #
Название серии "Pressure" отлично передает то, в каком напряжении и под каким неимоверным давлением находилась Арима в течении всего времени подготовки к выступлению. Она, считая себя самым опытным участником группы, взвалила на себя груз ответственности за все гипотетические будущие неудачи. В какой-то момент у меня сложилось впечатление, что она подсознательно начала ассоциировать себя с провалом и задвигать на задний план. Хотелось ее обнять покрепче и сказать, какая же она сильная, что после стольких неудач, она не только продолжила усердно трудится, но и не растеряла боевой дух. Уверенно могу заявить, что окончательно осела в лагере Арима Кана после этого эпизода.
СофияМ
СофияМ
25 июня 2023, 00:09 #
боже. наконец-то Кана поладила с Руби. я так взволнована .. с одной стороны хочется скорее увидеть 11 серию , а с другой , так не хочется чтобы это аниме заканчивалось..

Кана отличный лидер. я надеюсь она сможет преодолеть свое прошлое и начать с чистого листа.
JTBuzya
JTBuzya
26 июня 2023, 06:06 #
А основной сюжет будет куда-то продвигаться, или всё будет на месте топтаться?
Time_Lord_113
Time_Lord_113
12 июля 2023, 13:41 #
"Почему я всегда говорю не то, что думаю на самом деле".
С каждой серией все больше и сильнее проникаюсь Каной, очень похожий на меня персонаж. Вновь самокопания, вновь страх ответственности, вновь попытка себя унизить в своих же глазах. И это не смотря на то, что она действительно талантлива.
Жаль, что Аква решил притвориться кем-то другим... Мне кажется, что его бы тоже послушали, пусть и не так быстро, как Пиёна...
Очень понравилась серия. И я очень надеюсь, что Кана вскоре действительно осознает всю свою важность и поймет, что она талантливый и восхитительный человек.
let_chu
let_chu
PRO
31 июля 2023, 01:31 #
Мне так жалко Кану.... Так ещё влюбиться два раза подряд в одного и того же парня.... бедняжка. И её неуверенность в себе... она так красиво поёт, и сама по себе милашка. Внушили ей эти мысли комментаторы чертовы(((

Надеюсь, она наберётся уверенности
let_chu
let_chu
PRO
31 июля 2023, 01:33 #
@let_chu: унижая саму себе, она, может, думает, что так будет не так обидно, если после всего этого это будут писать комментаторы? "Если готов, если сам так считаешь, то не так уж и обидно" что-то в этом роде
Oks100
Oks100
19 авг. 2023, 02:37 #
@let_chu: это не унижение, а констатация факта. Когда стараешься, но ни разу не добиваешься успеха, то всё что остаётся, это смеяться над собой, чтобы не плакать и не сойти с ума. К сожалению, все эти установки "старайся, не сдавайся и у тебя получится" на деле не работают. Что у одного человека получается с ходу, у другого буквально никогда не получится, как бы он не старался. Надеюсь, вы избежали такого опыта в своей жизни.
let_chu
let_chu
PRO
19 авг. 2023, 02:57 #
@Oks100: но просто если говорить о Кане, то по факту она талантливая, даже очень. Просто я бы назвала это плохим продвижением, что ли, плохая компания. У неё были все шансы дебютировать как айдол в более популярной компании (учитывая то, что некоторые такие компании даже рассматривали Руби с её неидеальным вокалом). Думаю, то же самое касается и актёрства. Если бы она смогла попасть в хорошую компанию, которая занималась бы её продвижением, то все было бы проще. Но тут, конечно, ещё и сыграл её характер в детстве.

Думаю, ситуация Каны не настолько плачевная, чтобы сдаваться. Плюс на ней сказывается неуверенность в себе. Она же смогла в итоге привлечь внимание в 11 серии. Но я понимаю, о чем вы говорите. Иногда ты можешь учиться чем-то хоть 20 лет и не достичь успеха, или выучить навык, но все равно ты не будешь ровней человеку, который занимается этим год, но у которого есть врождённая способность. Или вообще, тебя обыграет человек, который вообще ничего не умеет, но берет харизмой.

Просто опять-таки, Кана способная, она столько всего умеет, и талант к актерству у неё точно есть, но просто неудачно сложились обстоятельства, по моему мнению.

Вы можете со мной не согласиться
ai221163
ai221163
21 окт. 2023, 18:37 #
О, Пиён!!!)
Оу, скорее всего это Аква, понятно 😅
Эээх, интересно все же, как выглядит Пиён?..
Ох, вышло неловко с маской..
Жалко Канэ.. 🥺
Канэ еще и за девочек переживает 🥺
Написать комментарий: