Ох, и трудно же будет ждать продолжения. Обычно не смотрю онгоинги, но тут очень заинтриговал трейлер и после выхода оно было просто везде, что удалось нахвататься уйму спойлеров :с Что ж жду перерождения Ай, мести для бати и счастья для близнецов /что-то им что при первой жизни, что после перерождения судьба выпала не очень имхо/.
@literallyfault: Ай всё таки переродится в виде одного из детей двух главных героев? Это было бы очень логично, потому что без этого это было бы самым несправедливым и одним из самых грустных аниме.
Когда Аква начал махать палочками - это было так смешно) Мне понравилось это аниме, только вот я вообще не понимаю, зачем так надо было приплетать сюда исекай, Аква и Руби в текущем воплощении отлично раскрываются, совсем не ощущается связи с их прошлыми жизнями, и смерти матери мягко говоря достаточно для их мотивации. Буду ждать продолжения)
@Murzilka123: их мама умерла, когда они были еще не такими взрослыми. Навряд ли бы дети такого возраста смогли предаться мести, как в данном случае. К тому же навряд ли бы Руби захотела стать айдолом, если бы не помнила своё прошлое. Да и это добавляет изюминку.
Ветку, конечно, совершенно не раскрыли с убийством Аи :( Но я понимаю, что нельзя вместить невмещаемое, НО как теперь дождаться??? Сколько нужно ждать??? Давно мне не было так хорошо, когда я смотрю какую-то аниму. Залпом посмотреть весь сезон? yes yes yes Это действительно годное аниме с шикарным опенингом, рисовкой и чудесными персонажами. Аква несмотря на свою хмурость та еще булочка с корицей, правда наполненный желанием мщения :D
Честно, был скептически настроен к данному тайтлу, но, с первым просмотренным эпизодом и до последнего в этом сезоне, аниме все больше и больше нравилось мне. Один из лучших тайтлов лета, авторам большой поклон.
очень интересно с 1 серии задумка очень интересная НО то что за весь сезон толком нет никаких подвижек в сторону главной интриги а только драмы второстипенных персонажей и сестры жто аж стало скучно
понимаю конечно сюжет раскрытие персонажей но это совсем не то чего ожидаешь ПОСЛЕ 1 СЕРИИ с 4 серии вообще можно забыть в чем загвоздка обычное аниме про школьников в медийке
Как же больно было смотреть на Кану... Она ведь просто хочет, чтобы ее талант увидели и признали... Просто хочет быть замеченной кем-то... Просто хочет похвалы, которую она так сильно заслуживает... Это не так много ведь... С нетерпением буду ждать продолжения этого аниме и ни разу не жалею о том, что решила посмотреть его, хоть изначально и относилась к нему скептически. Решила посмотреть из-за оммента с "Я стану твоей звездой", кстати говоря. Интернет знает, что надо подкидывать 😂
Каждую серию было интересно смотреть, сериал очень заинтриговал. Главные персонажи попали в сердечко. И сюжет для меня был небанальный, так что очень жду продолжения.
Случайно наткнулась на это аниме и просмотрен сезон за 2 дня. Очень зацепило, сюжет интересный, все персонажи притягивают внимание, у каждого есть личность, цели, мечты. Буду ждать 2й сезон ❣️
Чувствую, сейчас поймаю волну хейта, но да ладно. Меня раздражает Кана, наделили персонажа кучей талантов, нарекли гениальной актрисой, как правило, такие дети быстро взрослеют, но тем не менее нам показывают тупого подростка, который "обижается" на Акву за то, что тот ее не любит, втф? Где логика? Перспективное, казалось бы, аниме, превращается в какой-то гаремник с борьбой двух девушек, которые сами не знали толком чего хотят, за главного героя. Не удивлюсь, если появятся еще воздыхательницы. Не встречала нигде объяснения того, как решилась ситуация с разговором детей и менеджера, когда те еще были младенцами. Вообще было бы интересно посмотреть историю менеджера, надеюсь, это случится в будущем. Мне интересно наблюдать за Руби, считаю, что она заслужила внимание к себе и похвалу, которой одаривают Кану, имеющую талант, возможности, здоровье, но не ценящюю всего этого. Тот самый момент, когда человеку постоянно нужна похвала и уговоры, понимаю, что от нее все "отвернулись", но очень надеюсь, что она научится принимать себя и любить то, что она делает, при этом не ожидая одобрения. Как-то грустно, что забросили основную сюжетную линию, но все же нравится, что раскрывают мир шоу-бизнеса. Очень жду момента, когда Аква и Руби раскроются друг перед другом, хочется большего взаимодействия между ними, всё-таки, как ни крути, они брат и сестра, ведь прошлая жизнь потихоньку отходит на второй план.
Мне так жалко Ариму, я, честно, считаю, что она как пара лучше подходит Акве. Но гспди, как я её понимаю, не влюбится в парня, который холодный, но при этом заботится по цундерному.... очень сложно.
Очень жду эту постановку, наблюдать за Аквой в роли актёра очень интересно.
Жду, когда побольше раскроют Руби, потому что как будто бы её было мало в сезоне.
Кана стала одним из любимых персонажей, хотя изначально я относилась к ней скептично.
НУ И СЦЕНА С НЕЙ НА СЦЕНЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ. Ты уже моя звезда, дорогая <3
Всё ок, но часть с мистической реинкарнацией была абсолютно бесполезной и лишней. Историю вполне легко можно было выстроить и без этого странного хода, который, видимо, был забыт создателями.
Хорошо, что помимо линии шоу-бизнеса есть ещё и детективная, что добавляет интереса.
Скажите, манга уже закончена или нет? Смог или сможет ли автор переродить Ай?
Потому, что это одна из самых жестоких вещей, которые я видел в аниме. Один из лучших персонажей в принципе, и вот так в самой первой серии от него избавится, и после смотреть на второстепенных персонажей с мыслью о главной, которой больше нету, это жестоко.
Увидев этот тайтл думала «о на один вечер, что то легкое самое то» но то что я увидела не сравнится с моими ожиданиям! Как мне нравится, как развиваются герои. Как показывают их отношение к жизни после перерождения. Жаль что ветку со смертью Ай не показали, но теперь с нетерпением жду второй сезон 🥰
Первые серии были офигенные, но потом сюжет вообще перестал затрагивать Ай. В итоге пошла нудятина на протяжении оставшихся серий с редкими моментами основной истории. Надеюсь во втором сезоне начнется уже динамичное продолжение главной темы.
несмотря на то, что тайтл немного раскрывает темную сторону жизни айдолов, все это выглядит достаточно по-детски. В реальности подбором мемберов, выбором лидера (или хотя бы инициированием выбора), тренировками хорео и многим другим занимается агентство. А здесь девочки без тренировок хорео, без практики пения называют себя... айдолами? Что их таковыми делает? Как бы случайно вспоминают, что надо бы и лидера выбрать, и навыки пения их никто даже не проверял ( а 2/3 будущей группы совсем не тянут, оказывается). Как же четкое расписание и тренировки до изнеможения? Возможно, стандарты корейских интертейнментов, на которые я ориентируюсь, не совпадают с японскими, но чтобы все было реально настолько проще (*шепотом* надо просто засверкать звездочками в глазах, японцы, камон)? Агенство за ними не следит, советами особо не помогает, новых мемберов не в состоянии найти и предложить, всё сами, всё сами. Подтянули для тренировок цыпленкоголового, это им в плюс, но либо оба раза, либо во второй (сорри тут запуталась) это оказывается Аква, который еще и хореографию поставить могёт, прям на все руки мастер пацан-мужик-дед. В целом смотреть можно, кто батя интересно, глаза красивые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Что ж жду перерождения Ай, мести для бати и счастья для близнецов /что-то им что при первой жизни, что после перерождения судьба выпала не очень имхо/.
Мне понравилось это аниме, только вот я вообще не понимаю, зачем так надо было приплетать сюда исекай, Аква и Руби в текущем воплощении отлично раскрываются, совсем не ощущается связи с их прошлыми жизнями, и смерти матери мягко говоря достаточно для их мотивации.
Буду ждать продолжения)
Да и это добавляет изюминку.
Но я понимаю, что нельзя вместить невмещаемое, НО как теперь дождаться??? Сколько нужно ждать???
Давно мне не было так хорошо, когда я смотрю какую-то аниму.
Залпом посмотреть весь сезон? yes yes yes
Это действительно годное аниме с шикарным опенингом, рисовкой и чудесными персонажами.
Аква несмотря на свою хмурость та еще булочка с корицей, правда наполненный желанием мщения :D
понимаю конечно сюжет раскрытие персонажей но это совсем не то чего ожидаешь ПОСЛЕ 1 СЕРИИ
с 4 серии вообще можно забыть в чем загвоздка обычное аниме про школьников в медийке
С нетерпением буду ждать продолжения этого аниме и ни разу не жалею о том, что решила посмотреть его, хоть изначально и относилась к нему скептически.
Решила посмотреть из-за оммента с "Я стану твоей звездой", кстати говоря. Интернет знает, что надо подкидывать 😂
Посмотрела за 2 вечера аниме , афигенно интересное , мангу не читала , но хочется даже)
Меня раздражает Кана, наделили персонажа кучей талантов, нарекли гениальной актрисой, как правило, такие дети быстро взрослеют, но тем не менее нам показывают тупого подростка, который "обижается" на Акву за то, что тот ее не любит, втф? Где логика?
Перспективное, казалось бы, аниме, превращается в какой-то гаремник с борьбой двух девушек, которые сами не знали толком чего хотят, за главного героя. Не удивлюсь, если появятся еще воздыхательницы.
Не встречала нигде объяснения того, как решилась ситуация с разговором детей и менеджера, когда те еще были младенцами. Вообще было бы интересно посмотреть историю менеджера, надеюсь, это случится в будущем.
Мне интересно наблюдать за Руби, считаю, что она заслужила внимание к себе и похвалу, которой одаривают Кану, имеющую талант, возможности, здоровье, но не ценящюю всего этого.
Тот самый момент, когда человеку постоянно нужна похвала и уговоры, понимаю, что от нее все "отвернулись", но очень надеюсь, что она научится принимать себя и любить то, что она делает, при этом не ожидая одобрения.
Как-то грустно, что забросили основную сюжетную линию, но все же нравится, что раскрывают мир шоу-бизнеса.
Очень жду момента, когда Аква и Руби раскроются друг перед другом, хочется большего взаимодействия между ними, всё-таки, как ни крути, они брат и сестра, ведь прошлая жизнь потихоньку отходит на второй план.
Очень жду эту постановку, наблюдать за Аквой в роли актёра очень интересно.
Жду, когда побольше раскроют Руби, потому что как будто бы её было мало в сезоне.
Кана стала одним из любимых персонажей, хотя изначально я относилась к ней скептично.
НУ И СЦЕНА С НЕЙ НА СЦЕНЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ. Ты уже моя звезда, дорогая <3
Хорошо, что помимо линии шоу-бизнеса есть ещё и детективная, что добавляет интереса.
Потому, что это одна из самых жестоких вещей, которые я видел в аниме. Один из лучших персонажей в принципе, и вот так в самой первой серии от него избавится, и после смотреть на второстепенных персонажей с мыслью о главной, которой больше нету, это жестоко.
Очень грустное аниме.
Все-таки Аква прекрасен, со всеми цветами))) Его поддержка 💚
Мне грустно от конца 😭
Надеюсь во втором сезоне начнется уже динамичное продолжение главной темы.
так ждал !
Пробиться на большую сцену в мире шоу-бизнеса
По неподтверждённой информации, второй сезон аниме-сериала "Звёздное дитя" (Oshi No Ko) будет состоять из 12 эпизодов.
Трансляция продолжения назначена на 3 июля 2024 года.
#Анонсы #Новости
Агенство за ними не следит, советами особо не помогает, новых мемберов не в состоянии найти и предложить, всё сами, всё сами. Подтянули для тренировок цыпленкоголового, это им в плюс, но либо оба раза, либо во второй (сорри тут запуталась) это оказывается Аква, который еще и хореографию поставить могёт, прям на все руки мастер пацан-мужик-дед.
В целом смотреть можно, кто батя интересно, глаза красивые.
рисовка, история, персонажи — все так затягивает! не ожидала вообще, что мне так понравится