Сообразительная для восьми лет Сара/Аша, ловко разобралась с ключами, оставленными в двери. Белый фургон по ходу привиделся, а потом приснился Фрейи, но не факт.
Замки на холодильнике это правильно.😄 На мой холодильник, кто-нибудь бы повесил и на ночь запирал.😄
Характерная им девица попалась. Ну, и поделом. А Тереза Палмер в свои 37 выглядит на 45 или старше. Все же 4 детей за 10 лет - это слишком, а она 8 хочет.
@ajcrvr: так это же грим во многом, она специально тут выглядит старше, а так как по мне отлично выглядит на свой возраст, во всяком случае в той же инсте без мейка)
@Damassk: крупные морщины на лбу и заломы между бровями - мэйкап? Они у нее уже в "Открытии ведьм" были. Особенно после того, как она между сезонами почти друг за другом двоих родила. А там ее штукатурили так, чтобы нереальной красоткой была, но все равно же в HD на крупных планах видно.
@Damassk: не, грима там судя по близким кадрам и правда не много, просто в целом актерская кожа терпит много травм еще с молодых лет, так как тонны мейка просто не дают ей нормально дышать и существовать. Морщины в целом появляются от подвижной мимики и тут два пути: либо ты их обкалываешь и убираешь, либо живешь с ними, но когда тебя снимают в сериале с минимум мейка (как тут) это все естественно видно.
Прекрасно она выглядит для своих лет я вообще думала что ей не больше 30 . А уж сколько детей ей иметь это уж точно не кому из нас не решать , так что успокойте свои таланты , и живите своей жизнью .
Что-то пока что вообще никак. Сразу поняла, что идет линейное повествование, что в целом люблю в сериалах, но тут как-то не захватывает. Надеюсь, что дальше будет лучше, а если нет, то это фиаско.
Процитирую словами великих: Пиздец, нахуй, блять... других слов просто нет, все эти секты - трэшня полная, смотришь и ах***шь от происходящего Скорее всего главную героиню в детстве тоже похитили, если она так реагирует на этот фургон и новости А вот под конец я охренел, не ожидал такого поворота событий😳
Начало очень интересное, правда только там, где Фрейя пересеклась с Сарой/Ашей в лесу, я начала понимать, что повествование линейное. В этой серии могу отметить только то, что вся эта тема сектов-культов очень давит лично на меня психологически, от этого местами смотреть прямо-таки некомфортно. Задел очень добротный получился, Миранда Отто шикарна как всегда.
Я так поняла, это всё основано на реально существовавшей австралийской секте. Там тоже была мама, которая всеми руководила, называли они себя семьёй, детей красили в белый и булили за вес и прочий треш.
Сериал основан на реальной истории. В первых сериях очень жалко детей. Самое интересное, что сама глава культа Адрианна живёт с шиком, а детей не кормят нормально. Как можно пропагандировать отказ от всех излишеств, когда сама не сидишь под кустом и не голодаешь. Понравилось, что все дети заботятся друг о друге в таких тяжёлых условиях...
Я так понимаю, похищенная девочка и главная героиня - это один и тот же человек? У них одинаковый брелок-бабочка на ключах (когда девочку похитили - его подобрала старшая девочка, а позже отдала в комнате), а героиня с этим брелком пришла домой к главной из секты. А то, что героиня видела фургон и девочку в лесу - просто глюки.
@iamdavj: второй вариант у меня еще был, что это старшая девочка (которую назанчили наставницей). Пока не соглашусь с комментаторами выше про линейную историю, у меня все же ощущение, что это разные временные отрезки. Что ж, пока смотрим дальше.
В первой серии любого сериала должен быть крючок, который подцепит зрителя и потащит его через все серии к финалу. Вот здесь этого крючка нет, скучно, уныло, нет никакой изюминки и нет желания смотреть дальше. Тем более, что отзывы об этом сериале отрицательные, видимо не зря.
Вроде хочется узнать, что будет дальше, но тааак скучно. По всей видимости Фрея это и есть Аби. Поэтому она так переживает за похищенную девочку, ибо сама была в этой секте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Белый фургон по ходу привиделся, а потом приснился Фрейи, но не факт.
Замки на холодильнике это правильно.😄 На мой холодильник, кто-нибудь бы повесил и на ночь запирал.😄
Морщины в целом появляются от подвижной мимики и тут два пути: либо ты их обкалываешь и убираешь, либо живешь с ними, но когда тебя снимают в сериале с минимум мейка (как тут) это все естественно видно.
Добавляю сериал на просмотр
Хочу тоже на те мощины посмотреть
Надеюсь, что дальше будет лучше, а если нет, то это фиаско.
Пиздец, нахуй, блять... других слов просто нет, все эти секты - трэшня полная, смотришь и ах***шь от происходящего
Скорее всего главную героиню в детстве тоже похитили, если она так реагирует на этот фургон и новости
А вот под конец я охренел, не ожидал такого поворота событий😳
В этой серии могу отметить только то, что вся эта тема сектов-культов очень давит лично на меня психологически, от этого местами смотреть прямо-таки некомфортно.
Задел очень добротный получился, Миранда Отто шикарна как всегда.
Что ж, пока смотрим дальше.
По всей видимости Фрея это и есть Аби. Поэтому она так переживает за похищенную девочку, ибо сама была в этой секте.
Особенно для первой серии, которая должна зацепить, тут все плохо