Чем дальше в лес, тем больше дров, вот как можно описать эту серию, я так понимаю, что она просто вспоминает прошлое и транслирует это во взрослую жизнью🤔
Героиня услышала в новостях, что пропала девочка и сразу у нее воспоминания накатили. Вот мы за этим и наблюдаем. Надеюсь узнаем как вообще она оказалась у этих людей. И почему какую-то тетку она называет мамой, а родную мать по имени и вообще отношения у них не ок
@Dex_Vicious: "а родную мать по имени и вообще отношения у них не ок" - в первой серии говорили, что они усыновляют детей из детдомов и тех, от кого отказались матери. Может, с героиней так и случилось и теперь она не может простить матери, что из-за нее она оказалась в секте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10