Классический Бен – из сезона в сезон заявляться к Деви домой (и обычно там происходит какое-то празднование😂),хотеть признаться в любви,но план из раза в раз проваливается!🫠🤣
Какая прелестная серия^^ ору с того, что даже в сериалах парни ведут себя максимально странно в переписках, что у девушек складывается абсолютно другое мнение на их счет… рада, что Лен не мошенник
Момент со сном Бена и Деви в нем ШИКАРЕН :D Но искренне не понимаю, почему Деви отказали столько университетов. Почему??? Как? Она же одна из лучших учениц школы. Принстон должен её спасти 🤞🏽
Приятно, что Деви и Марго находят точки соприкосновения, налаживают отношения и помогают родителям сойтись! Бен как обычно все испортил( Если раньше я к нему была нейтральна, теперь он меня только раздражает
Так и не поняла почему Дэви никуда не приняли. Она же и учится хорошо и во всех кружках…эх🥺 Надеюсь, дальше это все конечно исправится Рада что Дэви и Марго помирились🥰
Как же рада за Налини, она действительно заслуживает счастья, а Деви своим поступком показала огромный рост персонажа. Но только я все еще не понимаю, как Деви не приняли никуда, она там столько всего делала, самый лучший ученик и все равно отказ
@Carl_Gallagher: Трент вообще лучший персонаж, несмотря на то, чтотон глуроват и наивен он всегда оказывается мудрее своих друзей, даёт хорошие советы и никого не обижает, лапуся просто
Так странно с колледжами, типо она реально хорошо училась, куча факультативов, даже больше чем у её друзей, поюс её приглашали в самую крутую школу на последний год, но она отказалась... удивительно что её не взяли никуда...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Но искренне не понимаю, почему Деви отказали столько университетов. Почему??? Как? Она же одна из лучших учениц школы.
Принстон должен её спасти 🤞🏽
Если раньше я к нему была нейтральна, теперь он меня только раздражает
Вопрос с Леном остался открытым
Она же и учится хорошо и во всех кружках…эх🥺
Надеюсь, дальше это все конечно исправится
Рада что Дэви и Марго помирились🥰