s04e09 — ...gone to prom

Я никогда не... — s04e09 — ...gone to prom

Моя оценка

4.704
MyShows
558
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2023 15:00
Всего просмотров: 8 73239.23%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
blomstik
blomstik
08 июня 2023, 22:08 #
Жалко, что у них не было выпускного :(
rin_rin
rin_rin
09 июня 2023, 00:19 #
Такой трогательный эпизод: Деви наконец-то призналась самим близким людям про колледж,её практически все поддержали…но да,жаль они с девчонками не попали на выпускной(( А какое душещипательное эссе получилось,надеюсь её таки возьмут в Принстон :)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 апр. 2024, 05:46 #
@Rin_Rin: на момент написания эссе я уже рыдала) супер трогательный эпизод
niayzovazyra
niayzovazyra
09 июня 2023, 02:01 #
Неужели у них реально такая система в приемной комиссии?) такой индивидуальный подход к каждому удивляет)
rio_suerte
rio_suerte
14 июня 2023, 23:55 #
@niayzovazyra: В Университеты лиги Плюща да. Это лучший университеты планеты, туда огромнейший конкурс студентов со всего мира. Очень сложно попасть, поэтому приемная комиссия рассматривает каждого абитуриента под лупой. Недостаточно просто иметь хорошие оценки в школе, надо что-то из себя еще представлять как личность, иметь какие-то заслуги перед обществом и в рамках той специальности, которую ты выбираешь. Поэтому старшеклассники так много времени уделяют дополнительным активностям в школе, занимаются благовторительностью, пытаются участвовать в разных программах, клубах. Это очень клево на самом деле. Потому что там недостаточно просто хорошо учиться и иметь деньги, чтобы поступить в такой вуз. Но всегда есть возможность пойти в государственный университет штата или колледж. Там проще прием. Но и престижность уже не такая.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 апр. 2024, 05:50 #
@rio_suerte: что, естественно, в конечном итоге, при получении работы после университета лиги Плюща - это тоже немаловажно, ибо открываются двери в успешнейшие компании и проекты и доход в дальнейшем тоже. Планка минимума крайне высока.
alkhasova
alkhasova
09 июня 2023, 10:38 #
Слезы на глазах после написанного эссе. Мы через многое прошли вместе с Деви за эти несколько лет💔
aliashhka
aliashhka
09 июня 2023, 11:47 #
боже мой, всю эту серию я смотрела со слезами на глазах🥺 наша девочка Деви выросла! столько всего произошло, столько моментов с ней пережили и вот она приняла всю эту ситуацию и я очень за нее рада
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
09 июня 2023, 12:11 #
Деви умничка! Хорошее эссе получилось 💔
Ну и, Элеонор+Трент back together finally!
nas_tya30
nas_tya30
PRO
09 июня 2023, 16:00 #
Я прямо вижу, как она выросла за эти 4 сезона. Очень приятно видеть такое развитие персонажа
Di11i
Di11i
10 июня 2023, 21:02 #
Эл и Трент невероятная пара
Kat89
Kat89
11 июня 2023, 20:43 #
Они так водку хлестали, как будто это водичка Х)
SlowCynic
SlowCynic
19 июня 2023, 01:52 #
@Kat89: тоже кстати удивлялась! Я взрослая тетка не могу без закуски пить водку,а эти малышки так спокойно, не морщась
kiralexxx
kiralexxx
08 авг. 2023, 14:34 #
на самом деле, когда ты подросток, крепкий алкоголь и правда пьется и переносится легче, организм крепче и ты сам куда отчаяннее чем спустя 10 лет)))
katemariposita
katemariposita
PRO
28 янв. 2025, 00:27 #
@SlowCynic: я впервые в жизни пила водку в 10 классе, и тоже выпила почти стакан залпом. Сейчас вообще не понимаю, как это было возможно. А тогда пила и думала, че все так удивляются 😁
mau5like
mau5like
30 июня 2023, 20:09 #
@Kat89: ну русская водка и американская водка немного очень разные
_Momo
_Momo
11 июня 2023, 21:31 #
Заплакала на моменте финального монолога. Как важно и необходимо, когда есть рядом люди, которые могут поддержать, сказать нужные слова. Надеюсь, у Деви всё будет хорошо и она со всем справится.

p.s На моменте написания эссе была очень красивая музыка, смотрела даже титры до конца YUUL - Our New World
alaskayass
alaskayass
14 июня 2023, 15:44 #
Эх, буду скучать по каждому. Прекрасные персонажи с очень крутым апгрейдом!
chickchirik
chickchirik
17 июня 2023, 15:01 #
Как же я рада за Пакстона и что он нашел пусть и через тернии своё признание.
Lia15
Lia15
PRO
02 июля 2023, 18:05 #
Психотерапевт дэви 🔥
Тоже трогательно было
Lubo4kaa
Lubo4kaa
30 июля 2023, 23:16 #
Очень счастлива, что Пакстон все-таки вернётся в университет!!
sssaarah
sssaarah
PRO
04 авг. 2023, 00:41 #
Жаль конечно, что девочки все таки не попали на выпускной, но за то они наконец-то поговорили по душам. Насчет Пакстона и той учительницы, я вообще не вижу между ними никакой химии. Но все же рада, что Пакстон вернется обратно в колледж. Эссе Деви было очень хорошим, и я все таки надеюсь что её старания на протяжении стольких лет были не напрасными, и её все таки примут в Принстон
ЭСВ
ЭСВ
27 окт. 2023, 00:54 #
Не очень красиво получилось с поступлением в Принстон… Фабиола по сути заняла место Деви в Принстоне, хотя по факту не очень оно ей и нужно было… и в итоге сама отказалась от него и поступила в Говард. Если бы не поддалась амбициям матери и подала документы куда изначально хотела - возможно и Деви бы без проблем взяли в Принстон…
Aqua
Aqua
PRO
11 февр. 2024, 08:07 #
Ну в моменте Фабиола тоже туда захотела из-за развитого направления робототехники, плюс мама надавила, да. Она хотела, но сомневалась из-за Деви, а потом предложили, скажем, еще более подходящее место, Говард)
Плюс, если Фабиола отказывается, то это по сути свободное место, разве нет? Так что у Деви сложится, я думаю, душевное эссе + вакантное местечко)
adeline666
adeline666
PRO
13 окт. 2024, 15:12 #
Рада что Трент и Элеонор снова вместе, они прям радуют глаз вместе.
Написать комментарий: