За что так с персонажем.. первого напарника потеряла, и он был как отец. Теперь потеря отца ребёнка, с её психикой непонятно, как она вообще будет жить. Любят создатели сериала всё мрачно закончить. И непонятно, с чего Алисия решила, что её раскроют. Из-за того, что раскрыли схему с рабочими побоялась, что на неё выйдут? Также непонятно, почему не посмотрели записи с того дня, когда парника устроил стрельбу. Совсем не было необходимости, потому что было ясно, что он виновен? Тогда бы узнали, кто такая Алисия…
Самое интересное что они по сюжету вроде как смотрели записи , точнее отсматривали материал . А сейчас когда Сара пришла взять их снова они пропали из вещдоков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
17После таких проникновенных слов, слишком очевидный финал. Но, как же все равно больно!!!😭😭😭