s03e08 — La ruta del contrabando

Охота. Монтепердидо — s03e08 — La ruta del contrabando

Моя оценка

3.96
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2023 23:30
Всего просмотров: 38418.83%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
toy_2004
toy_2004
24 апр. 2023, 09:51 #
А где можно посмотреть 8 серию?
id26635196
id26635196
24 апр. 2023, 22:09 #
Да и а всех ресурсах, та же hdrezka
Эльсвейр
Эльсвейр
29 апр. 2023, 21:08 #
Ну как бы грустно. Добро победило зло, а осадок остался. Чудесные кадры в конце. Неплохой сезон. Рада, что Сара не потеряла дочь. Сам сюжет традиционно закручен. Потянули за одну ниточку, а вытащили клубок преступлений.
Beija-luna
Beija-luna
06 мая 2023, 20:10 #
Какой душевный сериал, хороший сюжет, хорошие персонажи, красивые места атмосферные.
kasate
kasate
12 мая 2023, 22:49 #
Поддерживаю комментарий выше, вроде и завершилось все относительно хорошо, но так грустно....((
А вообще, сериал прекрасный, возможно чуть позже пересмотрю его ещё раз, 1 сезон, так точно!
torrichka
torrichka
02 июля 2023, 00:23 #
Всплакнула когда Сара прощалась с Марио , грустно . А ещё в этой серии в начале когда Алисия убила работника, подумала , а зачем она возилась с Ритой, если бы она её не тащила одна спокойно бы вернулась домой , не сходится с её личностью дуартэ
Leony
Leony
05 июня 2025, 13:07 #
Бред какой-то – она поубивала кучу работников, завалила здорового мужика и перерезала ему горло, ещё одного смогла поднять и перекинуть через забор, а от тщедушной дамочки, запершей её в сарай, не смогла отбиться 🫠
Ещё и сердобольная тащила на себе сбежавшую работницу (которая её освободила), хотя других она за это убивала…
А эти волшебные «сумасшедшие»?
Чувак в психозе через 5 минут уже адекватный вменяемый человек, а через 5 минут снова сумасшедший… Такого вообще в природе не бывает.
Человек либо в психозе либо нет. Вывод из психоза это очень длительный процесс, по щелку пальцев это не может произойти.
А угадайка с предполагаемыми психическими диагнозами это вообще угар – если перевести на понятный язык, то это что-то из серии «то ли у него чахотка, то ли аппендицит, то ли беременность, мы никак установить не можем» 😂
Те диагнозы, которые они озвучивают, они вообще прям максимально из разных опер.

В общем логикой и здравым смыслом в этом сериале вообще не пахнет.
Красный_пион
Красный_пион
18 авг. 2025, 22:22 #
@Leony: тоже не поняла, зачем она тащила на себе бежавшую работницу, отключилась с ней на дороге, но при этом завалила Виктора, который ее спас, даже не добравшись до города. По его поведению было видно, что он ничего не знал про неё. Может, боялась, что ее в любом случае повезут в участок, будут там расспрашивать, и пока это все будет длится, выяснят, чем она занималась.

Но все равно, откуда у неё после плена силы выкинуть взрослого мужика с моста, это бред. Достаточно было удара по голове и смерти от него для драматизма.
DariaBla
DariaBla
05 сент. 2025, 22:22 #
Есть 4й сезон, 8 серий! На резке в доступе. Добавьте, пожалуйста, в информацию о сериале
Написать комментарий: