Предсказуемо выиграла Джимбо, хотя лично для меня там особо и не было понятно, кто был лучше, если в расчёт не брать track record. Выступление было лучше у Кенди, липсинк - у Джимбо. Прошёл сезон, да и ладно...
Только однажды до этого я чувствовал, что зря потратил свое время на сезон RPDR, и это было в самом низу. AS8 только что присоединился к этой группе. Выдумки продюсеров с множителями для игр Fame испортили последнее приятное событие в этом сезоне. Прощай, девочка.
сезон в целом получился достаточно неплохим, хотя почти все участницы слабоваты. подиумы вообще полный отстой, но мне почему-то в итоге сезон зашёл. идея с fame games тоже понравилась. королев-комедианток обычно не люблю, но джимбо очень приятная. искренне рада за неё. но ещё больше рада за лалу, она прекрасна!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
7Прошёл сезон, да и ладно...
— Да-да, расскажи чо для тебя корона значит 🙂
И в студии вместо театра как-то уныло, про Фэйм геймс вообще молчу