Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s08e08 — You're A Winner, Baby!

Моя оценка

3.667
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2023 15:00
Всего просмотров: 40621.9%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

8
Artеm
Artеm
23 июня 2023, 17:35 #
Боже, Алексис вообще нельзя доверять. Разбрасывается обещаниями направо и налево. At this point от неё исходит только пустословие и фейковые слёзы. Удивлён, что за неё прям вообще никто не проголосовал. Я уже подозревал, что она может так поступить
AnnieRey
AnnieRey
PRO
23 июня 2023, 19:42 #
Не нравится вообще Алексис. Ладно решить выгнать Лала Ри, но смысл был до этого рыдать и обещать спасти? Ещё часто ловила себя на мысли, что её улыбка перед судьями ну уж очень натянутая.
Никки было очень приятно увидеть, да и Франция скоро *-*
И Кааатяяя в следующем выпуске!!!
Заметила, что в промо фокус был на Джессику и то, как все смеются над её шутками. Стоит ли ждать обратного? 🤨
Zarender
Zarender
24 июня 2023, 09:09 #
Алексис конечно полный театр. Но перед финальными липсинками решение правильное. Кэнди фигово липсинкует
Maru_Shu
Maru_Shu
25 июня 2023, 22:15 #
Алексис никто за язык не тянул говорить десять раз как она ничего не забудет, я не могу с неё. А Лала мне нравится больше чем Кэнди, я бы хотела чтобы Кэнди ушла
g00g005
g00g005
26 июня 2023, 11:21 #
Наверное у Алексис произошёл стокгольмский синдром и она испытывает симпатию к своему абьюзеру Кенди Мьюз, которая довела Алексис до слёз при распределении ролей. Или Алексис просто боится Кенди и не может её выгнать....
Ну или да... Алексис крыса.
elciel
elciel
PRO
30 июня 2023, 12:57 #
Алексис красотка и делает шоу интересным и смотрибельным. Даешь драму!
id87576401
id87576401
14 июля 2024, 03:57 #
Такой шанс был выгнать Кенди! Алексис зассала, Лала точно была бы благодарнее, оценила бы поступок
all_lavender
all_lavender
25 янв. 2025, 16:55 #
бля))))))))))))) какая только алексис бесячая. по всей логике и не только надо было выгнать кэнди. камон! ты сама же обещала лалари, что спасёшь её. в итоге принебрегла своим же обещанием. а кэнди тебя буквально в прошлом эпизоде довела до слёз. а успехи у девчуль примерно одинаковые. ебанутая, просто нет слов... ну и в целом она не нравится категорически. я не знаю, рассихрон ли это картинки и звука или она вообще не чувствует ритма(это я про липсинк). платье, конечно, норм, но её походка во время подиума.... как будто первый раз на сцене. странно, что никто из судей не сказал об этом. я очень удивлена, что победу отдали ей как в липсинке, так и в испытании. фух! я очень зла! ОТВРАТИТЕЛЬНО! мне кажется, алексис тупо отвернёт от себя всех поклонников после этого сезона(если она вообще есть ахахах). а лалари, надеюсь, победит в играх славы. хорошка💔
Написать комментарий: