Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s08e04 — Screen Queens

Моя оценка

3.974
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2023 15:00
Всего просмотров: 41822.55%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

5
AnnieRey
AnnieRey
PRO
26 мая 2023, 21:29 #
Джимбо никогда не выиграет липсинк, это просто не возможно ахах
С Шанель вообще удивили, классно, что дают такие возможности королевам из первых сезонов ))
По сравнению с AS7, конечно, этот сезон не так заходит, я не прям влюблена в каст. Алексис вообще отталкивает, выглядит шикарно, но в этой серии её фраза про Дэриен вообще неприятная была...
auestik
auestik
28 мая 2023, 16:09 #
Муза Канди будет размышлять о Канди…
hemulek
hemulek
29 мая 2023, 14:33 #
Я начинаю сомневаться в собственной нормальности. Почему, ну почему идиотически смешной трейлер с Хайди и Лалой в сейфе, а крайне средненький трейлер Кэнди, Джимбо и Джессики — в топе? И почему все судьи говорят, что Кэнди органически смешная. Что, чтоооо там смешного?
id87576401
id87576401
12 июля 2024, 01:11 #
Джимбо хороша, но никогда не будет в топе с таким умением липсинковать… Сейчас без этого никуда, не получится выиграть как Бьянка😅
all_lavender
all_lavender
23 янв. 2025, 17:42 #
мне оооочень нравится распределение на команды с помощью шариков, это так примитивно, но ооочень смешно!! ну а остальное... сценки так себе, подиум тоже. сезон в целом вообще не радует. такие все участницы слабые, жесть. дэриен жаль, конечно. а алексис - крыса, когда она начала сваливать вину за провал на других. надеялась, что её уберут
Написать комментарий: