s08e06 — JOAN: The Unauthorized Rusical

Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s08e06 — JOAN: The Unauthorized Rusical

Моя оценка

4.075
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2023 15:00
Всего просмотров: 41522.38%

Обсуждение 6 серии 8 сезона
Обсуждение серии

9
ile_gorri
ile_gorri
09 июня 2023, 20:02 #
имхо: Джессика - топ, Кохану - на вылет
AnnieRey
AnnieRey
PRO
09 июня 2023, 20:25 #
Кахана и Джимбо были для меня самыми слабыми, хотя рузикл огонь. Джимбо в принципе неловкая на сцене (ещё с 1 сезона Канады), Кахана была хороша, но как show girl, не Джоан.
Джессика показалась сильнее Кенди, но Кенди реально выложилась, этот челлендж - лучшее, что она делала в rdr. Ещё очень понравились Лала и Алексис.
Что-то я не очень помню, когда Angeria стала lip sync assassin, но Руполу виднее...
dreypov
dreypov
10 июня 2023, 17:39 #
Как же хороши стали рузиклы в последнее время
Zarender
Zarender
10 июня 2023, 23:02 #
Не фигово так Кэнди подфортило после ситуации с Хайди. Ассасина непонятного вызвали даже только бы 30к ей подогнать. Надеюсь у каста теперь не осталось сомнений, что Хайди говорила правду, раз уж даже средненький компетишон Кэнди не стесняется удалять
alexisscale
alexisscale
11 июня 2023, 12:04 #
как странно слышать Анджерия и липсик ассасин в одном предложении))) no shade но Энджи своими липсинками не славилась

Джессика, Кэнди и Алексис были лучшими. люблю Лалу, но как по мне, она наиболее плейн в этом касте, каждый раз, когда она в топе, я искренне не понимаю, почему
Kir
Kir
14 июня 2023, 21:19 #
ОМГ!!!! It's literally so staged asf
Был уверен, что Кэнди в боттоме до самой критики, но сторилайн вышел предсказуемо отвратительный
Sorry not sorry
auestik
auestik
14 июня 2023, 21:26 #
Как бы мне ни было больно это говорить, Канди заслужила эту победу (победа lipsynch на 100%), но отправить Джеймса домой было очень в ее стиле.


с Хайди, Кашей и Джеймсом home now idk, за которыми я наблюдаю для tbh… Может быть, Джессика, но не похоже, что они так просто отдадут ей победу..
aldee69
aldee69
29 июня 2023, 13:31 #
Кэнди до сих пор не вызывает положительных эмоций 😤
all_lavender
all_lavender
24 янв. 2025, 14:37 #
ну на удивление неплохой подиум. и мюзикл мне очень понравился. кэнди, конечно, во время липсинка такая нелепенькая.. а анжерию люблю очень, но липсинки не её сильная сторона совсем. вроде бы двигается неплохо, но лицо каменное(( я рада, что коханну оставили. а джеймс ну совсем не нравилась. так что пока-пока👋
Написать комментарий: