Я дико не понимаю для чего для Ленки вводить нового мужчину ? Почему нельзя было ее свести с Пушкиным ?( чтобы была семья полноценная ( эх , я расстроена 😢
Очень понравилась серия 🥰 Почему мне кажется, что этот лысый - мент?! Может потому что он везде ментов играет? 😂 Ну и линия с мальчиком опять очень интересна 👏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Ждем следующую
Напрягло что Чича сказал дяде забрать ромашки, а цветы подарил Д.Юра..
Почему мне кажется, что этот лысый - мент?! Может потому что он везде ментов играет? 😂 Ну и линия с мальчиком опять очень интересна 👏🏻