Эта серия- ответ почему я недолюбливаю блогеров. Современная молодежь- пропавшее поколение, никаких ценностей( Тим вообще деградант, разочаровал. Потеряла Оля сына, теперь ещё и его вытаскивать( че за семейка, всем на всех пофиг, кроме неё (( Аньке такой шанс выпал, даже думать не надо.
Юрген это, конечно, жесть. Я вживую такое видела, просто капец(
@karaspunk: так сейчас блогеры себя так и ведут, то какие-то пранки, то скандалят в ресторанах, что платить не хотят потому что они блогеры... Профессия мечты, конечно)
@Mayer_E: ебобобошки в любой среде есть. Если нет таланта - поджигай волосы на жопе, найдутся дебилы, что будут с этого кекать. Но и те и эти перерастут, если не скончаются. Мы сами выбираем, что потоеблять
Когда же у Аньки начнётся светлая полоса, надеюсь хотя бы в финале. Сначала мутный Андрей, потом мутный Лев, теперь властная свекровь , жалко пиздец :( Тима как обычно выигрывает конкурс мудак года!
У меня по поводу этого сериала складывается впечатление, что герои и не должны расти и развиваться, должны страдать они и зрители вместе с ними. И каждый раз никакой надежды и сплошная беспросветная жесть, которая никогда не закончится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
31Тим вообще деградант, разочаровал.
Потеряла Оля сына, теперь ещё и его вытаскивать( че за семейка, всем на всех пофиг, кроме неё ((
Аньке такой шанс выпал, даже думать не надо.
Юрген это, конечно, жесть. Я вживую такое видела, просто капец(
Тима как обычно выигрывает конкурс мудак года!
А Тиму популярность крушу снесла.
Мама Льва а * уэвшая такая....