s05e15 — Серия 88

Ольга — s05e15 — Серия 88

Моя оценка

4.012
MyShows
494
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2023 20:30
Всего просмотров: 10 49835.49%

Обсуждение 15 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
ЛилияЯ
ЛилияЯ
03 мая 2023, 18:40 #
Ну и мразь же Лика 🤬
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 мая 2023, 20:33 #
Когда лева появился в кадре, у меня аж от сердца отлегло…
Learn
Learn
03 мая 2023, 18:59 #
Как они разрулят все за последнюю серию не понимаю.
Лена сойдется с мясником?
Юрген вылечиться или примет воображаемого чичу?
Саша с Тимой вместе или нет?
Лев одумается и вернётся?
Ольга, ребёнок и его мать тут вообще непонятно.
Вряд ли везде хеппиэнд будет, кроме Юли и её паренька :))
mofogirl
mofogirl
03 мая 2023, 21:06 #
@Learn: а вы уверены что завтра последняя серия? На прошлой неделе их тоже было 12...а оказалось 16) мне кажется, ещё на след неделе будет, не?
marinablau
marinablau
04 мая 2023, 11:44 #
Да говорят вроде бы 16 будет
mofogirl
mofogirl
04 мая 2023, 13:48 #
@marinablau: дада, уже посмотрела на оф сайте, что 16...интересно, как они все линии за одну серию закроют..
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 мая 2023, 20:59 #
Лика, конечно, ту еще свинью подложила. И что, что выбрал не ее? Если б она хотела подосрать Аню - сделала бы, а тут она жизнь «любимого» губит. Ощущение, что сценаристы сделали все, чтоб спрятать от нас актера 😂

Мечты о том, что Ольга заберёт пацана, исчезают на глазах. Хочется, чтоб «зэчка» просто сбежала, испугавшись ответственности.

Рада за Чичу, но информацию о свадьбе тоже скомкали.
ymonastyrshina
ymonastyrshina
03 мая 2023, 22:24 #
Я так понимаю, что Лев в Мир! Дружба! Жевачка снимался, не до Ольги было )
Doza_love
Doza_love
04 мая 2023, 09:22 #
Скорее всего ) еще не смотрела новый сезон ,но надеюсь супер герой Алик там ))
KatyaMova
KatyaMova
04 мая 2023, 17:26 #
Алик на месте)
mofogirl
mofogirl
03 мая 2023, 21:05 #
Не понимаю, я что-то упустила в истории Льва и Ани, или что...
Появилась Лика, он начал ее спасать, она показав видео Ане сбежала, он за ней. Потом Аня застукала их на рэйве обоих угашенных. И затем после они куда-то сиганули, а Аня, Куба и Юля за ними. И было к тому, что Лев сорвался на наркоту и затусил с Ликой, и позтому не выходил на связь, и Аня ехала за ним, чтобы его вернуть к нормальной жизни и к себе...и в итоге, он звонит ей и как ни в чем ни бывало ой привет, а я тут Лику в рехаб сдаю, подъезжайте, скучаю...втф? В смысле?)
id165383750
id165383750
04 мая 2023, 01:02 #
Мне кажется, что на рейве он притворялся угашеным, что бы втереться в доверие и быстро сбагрить ее в рехаб, а видео на телефоне какое-то старое явно. Что-то из прошлого, что Лев не помнит ибо был под кайфом.
id165383750
id165383750
04 мая 2023, 02:22 #
Там же даже сама Лика говорит «видос хоть и старенький, но огненный», соответственно видео из прошлого
Doza_love
Doza_love
04 мая 2023, 09:25 #
Видео из прошлого , что они были угашаные и разбились. Погибли ребята сзади . Лев был за рулем значит виноват . Его мать все разрулила и сделали что за рулем был парень который погиб . А девку эту наверное с того света подняли . Но Льву сказали что погибли все в аварии . Он ни чего и не помнил и не знал . А теперь посмотрел видос и все узнал .

Я это так поняла
Babicheva_krd
Babicheva_krd
04 мая 2023, 12:36 #
Тогда она показывала фотки их общие со Львом.
f12
f12
04 мая 2023, 19:43 #
@mofogirl: зашла в комменты, чтобы почитать разъяснения ко всей этой ситуации со Львом. Спасибо
mofogirl
mofogirl
04 мая 2023, 19:48 #
@f12: да по итогу так и не понятно до конца, как у них так все наладилось. В сериале опустили этот момент(
f12
f12
04 мая 2023, 19:52 #
@mofogirl: как наладилось у Ани со Львом ? С одной стороны они и не ссорились, он просто исчез, а то, что там увидела Аня в клубе и надумала это уже , как говорится, ее проблемы. С другой стороны да, так поговорили, как ни в чем ни бывало, как будто Аня и не бегала весь сезон в поисках Лёвы... Очень намудрили, но ясно, что ничего не ясно😄
mofogirl
mofogirl
04 мая 2023, 19:58 #
@f12: вот и я о том) по сюжетке, они не созванивались и не списывались, он просто свалил с Ликой, непонятно куда. А она за ним погнала, и тут да, как будто все ок)
f12
f12
04 мая 2023, 20:06 #
@mofogirl: но я зашла почитать, про ситуацию с видео 😄 не поняла немного
Анастасия9
Анастасия9
03 мая 2023, 21:12 #
Какой то трешак, лучше бы прошлым сезоном всё закончили. И логично и у всех более менее все хорошо.
angelson
angelson
PRO
03 мая 2023, 22:02 #
@Анастасия9: я бы даже сказал позапрошлым
Валерия888
Валерия888
03 мая 2023, 22:44 #
Может через мать пацана пытаются показать, как сильно поменялась Ольга... в каких то сценах, где они вместе, смотришь и кажется, что эта мамаша немного похожа на Ольгу из первых сезонов.
SweetSmoke
SweetSmoke
04 мая 2023, 01:58 #
И в её одежде её показывают, так что явно
НадеждаТ
НадеждаТ
16 апр. 2024, 22:20 #
@SweetSmoke: да, Ольгин гардероб
naschez
naschez
04 мая 2023, 08:23 #
Не хочу, чтоб пацана отдавали той зэчке, лучше пусть Ольге отдают(
НадеждаТ
НадеждаТ
16 апр. 2024, 22:22 #
@id392114790: Ольге зачем такое счастье, чтоб через пару лет высказывал: Вы мне не родители!
Что родные Анька и Тимка творили?
Малыши хороши, пока миленькие от трёх, когда уже подгузники и горшки не нужны и до класса второго, потом уже характер показывают. И чем старше, тем хуже.
Правильно говорят: маленькие детки - маленькие бедки.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Капец осталась одна серия, а ещё столько нужно показать, закрыто все линии! Тем более финал сериала. Я в шоке
id201474259
id201474259
03 июля 2023, 16:26 #
Как они смогут нам в следующей серии столько всего показать ??!!
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Написать комментарий: