А ничего, что когда Ассан приходит на старую квартиру дверь открывается в одну сторону, а когда приходит его мать туда же, то в другую? :)) моменты примерно 20:00 и 20:45
Конец серии отличный! Этот бывший тренер выглядит довольно устрашающе. Интересно, что же Ассан ему сделал, если даже деньги его не так волнуют. И почему он так активизировался только сейчас
LF: "Мы команда, парни", англосабы: "Если будем играть как команда, то всё получится" LF: "Вашего тренера нет", англосабы: "Формально (технически?) вы не можете играть без тренера". Я не играл в баскетбол, поэтому интересно - какие там правила про присутствие тренера? Без его присутствия нельзя, или формально можно? По крайней мере в школьной игре.
И всё-таки Бен слишком мягко отреагировал, если можно использовать слово "реагировать", на подставу Ассана - звонок и вкусный ужин всё сгладили 🤔😒 Чего это помощница Белкасем стала странно двигаться на стуле при виде фото Гедиры? Интересный лайфхак относительно кетчупа 😆 Когда притворяешься другим человеком, но не можешь сдерживаться и не флиртовать с возлюбленной 😅 Так и знал, что кетчуп его выдаст 😅 Но было бы лучше, если бы он сам признался, чтобы на снова не чувствовала себя обманутой. По крайней мере он не совершал advances и опровергал её advances, что немного сглаживает ситуацию. Я думал она встанет из-под кровати и сбросит его 😅 Заигрывания Клэр в магазине 😆 Бруно не видно после 2-й серии, а во флэшбеках - постоянно. Почему Ассан и к нему тоже не обращается - не хочет впутать когда уже закрыл долги или что-то другое? Теперь когда знает, с кем имеет дело, и раз показывают их детскую дружбу, пора бы взрослому вернуться. Что мешает отправить команду? Он же использует коды Люпена, тут код по-Люпену. А не доверяешь коллеге - поставь за ним слежку и прослушку.
Гедира либо должен взять самоотвод от дел Ассана, либо подать ходатайство на то, чтобы его перевели в другой отдел или другой город, иначе загубит карьеру и работу.
Воссоединение было красивым) а девушка поющая в метро🫶 голос шикарный) Ну и последняя сцена, вот это напряжение🫣 осталась последняя серия, и очень интересно, что же произошло в прошлом, что тренер так мстит Ассану
Не знаю, кого как, но меня уже порядком подбешивает Софи или София, как там правильно. Вообще не нравится ее роль ни в первых сезонах, ни сейчас.. Серия атмосферная, а концовка - заставила напрячься🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Оторваться невозможно
Впечатлило в целом, что Арсен так отчаянно борется за мать, учитывая что не видел ее и не контактировал более 30 лет!
Хотя мог бы продать жемчужину и свалить в закат
моменты примерно 20:00 и 20:45
LF: "Вашего тренера нет", англосабы: "Формально (технически?) вы не можете играть без тренера". Я не играл в баскетбол, поэтому интересно - какие там правила про присутствие тренера? Без его присутствия нельзя, или формально можно? По крайней мере в школьной игре.
И всё-таки Бен слишком мягко отреагировал, если можно использовать слово "реагировать", на подставу Ассана - звонок и вкусный ужин всё сгладили 🤔😒
Чего это помощница Белкасем стала странно двигаться на стуле при виде фото Гедиры?
Интересный лайфхак относительно кетчупа 😆
Когда притворяешься другим человеком, но не можешь сдерживаться и не флиртовать с возлюбленной 😅
Так и знал, что кетчуп его выдаст 😅 Но было бы лучше, если бы он сам признался, чтобы на снова не чувствовала себя обманутой. По крайней мере он не совершал advances и опровергал её advances, что немного сглаживает ситуацию.
Я думал она встанет из-под кровати и сбросит его 😅
Заигрывания Клэр в магазине 😆
Бруно не видно после 2-й серии, а во флэшбеках - постоянно. Почему Ассан и к нему тоже не обращается - не хочет впутать когда уже закрыл долги или что-то другое? Теперь когда знает, с кем имеет дело, и раз показывают их детскую дружбу, пора бы взрослому вернуться.
Что мешает отправить команду? Он же использует коды Люпена, тут код по-Люпену. А не доверяешь коллеге - поставь за ним слежку и прослушку.
Гедира либо должен взять самоотвод от дел Ассана, либо подать ходатайство на то, чтобы его перевели в другой отдел или другой город, иначе загубит карьеру и работу.
Ну и последняя сцена, вот это напряжение🫣 осталась последняя серия, и очень интересно, что же произошло в прошлом, что тренер так мстит Ассану
Почему она выглядит так всрато?
Вообще не нравится ее роль ни в первых сезонах, ни сейчас..
Серия атмосферная, а концовка - заставила напрячься🫣