s03e06 — Chapitre 6

Люпен — s03e06 — Chapitre 6

Моя оценка

4.485
MyShows
959
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2023 15:00
Всего просмотров: 15 24531.94%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
kklntt
kklntt
05 окт. 2023, 23:28 #
Просто шикарная серия
КонорРоуч
КонорРоуч
06 окт. 2023, 21:16 #
Такой трогательный момент с мамой😢
alenaguseva
alenaguseva
06 окт. 2023, 23:58 #
Binge-watching этот сериал как обычно
Оторваться невозможно

Впечатлило в целом, что Арсен так отчаянно борется за мать, учитывая что не видел ее и не контактировал более 30 лет!

Хотя мог бы продать жемчужину и свалить в закат
Test-ER
Test-ER
09 окт. 2023, 20:58 #
А ничего, что когда Ассан приходит на старую квартиру дверь открывается в одну сторону, а когда приходит его мать туда же, то в другую? :))
моменты примерно 20:00 и 20:45
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok
PRO
18 окт. 2023, 23:49 #
@Test-ER: за 25 лет не могли двери поменять что ли?
blacki3
blacki3
11 окт. 2023, 19:33 #
Конец серии отличный! Этот бывший тренер выглядит довольно устрашающе. Интересно, что же Ассан ему сделал, если даже деньги его не так волнуют. И почему он так активизировался только сейчас
bisbery
bisbery
22 окт. 2023, 17:32 #
Может ему удобно убить человека, который числится и так мертвым, решил, что хороший шанс
Геворг
Геворг
PRO
05 нояб. 2023, 14:51 #
LF: "Мы команда, парни", англосабы: "Если будем играть как команда, то всё получится"
LF: "Вашего тренера нет", англосабы: "Формально (технически?) вы не можете играть без тренера". Я не играл в баскетбол, поэтому интересно - какие там правила про присутствие тренера? Без его присутствия нельзя, или формально можно? По крайней мере в школьной игре.

И всё-таки Бен слишком мягко отреагировал, если можно использовать слово "реагировать", на подставу Ассана - звонок и вкусный ужин всё сгладили 🤔😒
Чего это помощница Белкасем стала странно двигаться на стуле при виде фото Гедиры?
Интересный лайфхак относительно кетчупа 😆
Когда притворяешься другим человеком, но не можешь сдерживаться и не флиртовать с возлюбленной 😅
Так и знал, что кетчуп его выдаст 😅 Но было бы лучше, если бы он сам признался, чтобы на снова не чувствовала себя обманутой. По крайней мере он не совершал advances и опровергал её advances, что немного сглаживает ситуацию.
Я думал она встанет из-под кровати и сбросит его 😅
Заигрывания Клэр в магазине 😆
Бруно не видно после 2-й серии, а во флэшбеках - постоянно. Почему Ассан и к нему тоже не обращается - не хочет впутать когда уже закрыл долги или что-то другое? Теперь когда знает, с кем имеет дело, и раз показывают их детскую дружбу, пора бы взрослому вернуться.
Что мешает отправить команду? Он же использует коды Люпена, тут код по-Люпену. А не доверяешь коллеге - поставь за ним слежку и прослушку.

Гедира либо должен взять самоотвод от дел Ассана, либо подать ходатайство на то, чтобы его перевели в другой отдел или другой город, иначе загубит карьеру и работу.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 нояб. 2023, 23:19 #
Комментарий удален
dj_malik
dj_malik
16 нояб. 2023, 04:42 #
Интересно в Париже у всех сигнализации ?)
Snegnarek
Snegnarek
20 нояб. 2023, 20:09 #
Перепись людей, которые тоже переворачивают кетчуп 🖐️
Doctor_13
Doctor_13
30 мар. 2024, 02:16 #
@Snegnarek: на месте. Многие бутылки же так и делают, с низом с крышком
AnnaAV
AnnaAV
PRO
30 нояб. 2023, 00:14 #
Воссоединение было красивым) а девушка поющая в метро🫶 голос шикарный)
Ну и последняя сцена, вот это напряжение🫣 осталась последняя серия, и очень интересно, что же произошло в прошлом, что тренер так мстит Ассану
titslikemetal
titslikemetal
06 дек. 2023, 02:34 #
Перепись людей, кого выворачивает от пасты с кетчупом; D
Doctor_13
Doctor_13
30 мар. 2024, 02:15 #
Чет Жан-Люк похож на Винга Реймза из Миссия невыполнима
Mayer_E
Mayer_E
20 авг. 2024, 02:56 #
Гонит, видимо, ну очень одиноко стало
FerraThor
FerraThor
27 дек. 2024, 11:07 #
Маска тренера это cgi?
Почему она выглядит так всрато?
spaigu
spaigu
05 окт. 2025, 01:13 #
@FerraThor: очень похоже на то
seapearl1995
seapearl1995
28 февр. 19:17 #
Не знаю, кого как, но меня уже порядком подбешивает Софи или София, как там правильно.
Вообще не нравится ее роль ни в первых сезонах, ни сейчас..
Серия атмосферная, а концовка - заставила напрячься🫣
Написать комментарий: