А концовка прям хороша! Пелегрини оказывается не тратил времени зря. Только вот кто же втерся к Ассану в доверие - его мать? Или нас специально сбивают?
@Prun_ik: Так не зря же мать с другом в конце переглядываются. Или Пелегрини мать внедрил, или Пелегрини заставил Ассана Бенжамена подставить именно для того чтобы перевербовать его потом.
@MypMyp: Юбер Пеллегрини взял на работу отца Ассана с целью подставить его за кражу ожерелья. Когда Бабакар Диоп оказался в тюрьме Пеллегрини нанял Леонара Коне, человека, сидевшего в тюрьме за покушение на убийство, чтобы убить Бабакара и представить это как самоубийство через повешение. Ассан Диоп жаждал отомстить. И во 2 сезоне, 5 серии во время концерта, для создания фонда, Ассан заставляет Пеллегрини раскрыть все свои преступления. Ассан записал разговор, и отправил все это офицеру полиции Юсефу Гуэдире, который вместе со своими коллегами арестовал Пеллегрини.
@JardimFramboesa: либо не мать, либо никогда не любила. Однако то, что она работает на Пелегрини, объясняет, как её легко нашёл Келлер - его использовали как пешку.
@NyBras: не советую. Когда начал смотреть сериал, купил книгу на 900 страниц, это самая большая ошибка в литературе. Может конечно в оригинале интересно, но мне не понравилось вообще. Для детей лет 10-12 пойдет
Сезон конечно набрал обороты. Да и сам сериал к третьему сезону стал неимоверно хорош. Единственно, что ему не хватает на мой взгляд - это юмора. Такого французского тонкого юмора. И тогда бы вообще был блеск.
@vk210800: Юбер Пеллегрини взял на работу отца Ассана с целью подставить его за кражу ожерелья. Когда Бабакар Диоп оказался в тюрьме Пеллегрини нанял Леонара Коне, человека, сидевшего в тюрьме за покушение на убийство, чтобы убить Бабакара и представить это как самоубийство через повешение. Ассан Диоп жаждал отомстить. И во 2 сезоне, 5 серии во время концерта, для создания фонда, Ассан заставляет Пеллегрини раскрыть все свои преступления. Ассан записал разговор, и отправил все это офицеру полиции Юсефу Гуэдире, который вместе со своими коллегами арестовал Пеллегрини.
Если это мать втёрлась в доверие и она не настоящая, я удивлюсь меньше всего, потому что с первых телефонных звонков мне было подозрительно, но если не она, то кто?... Ответ узнаем всего лишь через пару лет)
@big_aspid: За друга он просил у полицейского, а у министра просил выпустить Манон, темнокожую девушку с короткой стрижкой, чтобы добраться до жемчужины (как писали выше)
Жирный намёк на продолжение.. как и любой коммерческий проект, с каждым сезоном становится натянутым. Но сюжет да, весьма не плох. Но хотелось бы, чтобы на этом и было логическое завершение. Тем более какую мораль донесли до зрителей. Однозначно 10 Люпенов из 10 как бы оно там не было.
Не поняла: Ассан фактически предал Бена, а тот этого так и не понял??? Думал, ну, сам дурак, ошибся чутка в лабиринте. И был уверен, что тот его спасет? И вуаля, спасение пришло? Главгад тоже какой-то мутный: глаза добрые, а несет дичь. После того, как его побрили, хоть на злодея стал похож. А так-то, тюха-матюха. В общем, мне этот сезон меньше других понравился.
Блин сериал реально бомба, так ждал третьего сезона и он не сдулся, как бывает в других сериалах. Все время держал в напряжении, так круто сняли. Омар Си, конечно, очень харизматичен, его перевоплощения чего только стоят. Очень надеюсь, что будет продолжение сезона и не мать его предала, иначе столько возни из-за нее было
В инете написано, что дата выхода четвертой части сериала Люпен ожидается в сентябре 2024 года.
Меня с самого начала поступки матери смущали…ну типа ок, ее нет 30 лет и тут приехала на похороны, ее похители и она просит сына бросить все и спасать ее рискуя собой?) там бы чувство вины не позволило так с ребёнком поступить же? Типа хрен бы что ему сказала , а тут она прям будто с ними заодно. Но может нам специально так это показали
Здесь прям обе временные линии держали в напряжении. ну и вспомнил как я смотрел свой первый чемпионат мира - 98. Атмосфера у сериала просто фантастически крутая! Огонь!
Сезон на одном дыхании 🔥 Теперь интересно, это правда его мать, или всё-таки не она, и кто же его подставил. p.s. Кстати я Ассана в роли тренера сама не узнала сначала, офигенное перевоплощение с маской 😅 Тоже ждала реакцию сына на неё в логове )
не понимаю зачем смотрел аж три сезона, ну да ладно. сериал вполне себе смотрибельный, но наивный до жути. ни одна афера не могла бы окончиться успехом, почти всегда все утыкалось бы в бюрократию. ну и основной способ чего-то добиться - накричать. могло бы сработать, если бы не истерия по всему городу по поводу мошенника. короче, отключите критическое мышление и получите легкий сериал на несколько вечеров. посмотреть и забыть. не отключите - получайте фейспалмы раз в 5-10 минут
@malitski: а что если как в российском сериале "Пепел" (другой сейчас не вспомню) мать рассказала сокамернице всё по той или иной причине, и та этим воспользовалась?
Интересный сериал, понравились перевоплощения героев) Ну и наконец-то Бен свободен☺️ Пелегрени времени зря не терял, так что теперь, как и все, буду сидеть и гадать, кто же предатель🫣 Но в тоже время не буду исключать вариант, что Пелегрини хочет запутать Ассана, чтобы как-то его подкосить. Или же для каких-то своих целей, и поэтому делает такой ход.. в общем жду продолжения)
Ну и как так.. На 45 минуте я такая... да ну на... 🙉 А цо так моно было? У Омара Си улыбка очаровательная, даже в грустный момент, хочется улыбнуться с ним.. Ну что ж, 4 сезон явно не скоро.. Ждем-с, господа, любители Люпена..
Кстати да, я даже книгу взяла и хочу почитать, заставил сериал, под 30 годиков окунуться в классику🙈😅
У LostFilm-а Ассан представляется подполковником, в англосабах - полковником. Позже его представляют полковником в озвучке 😅 Когда позже называется подполковником - в субтитрах тоже так. LostFilm: "Отдай жемчужину", англосабы: "Я уже отомстил. Верни жемчужину".
Умно придумано, молодец Клэр 🥰 Кража всё равно кажется слишком импульсивным решением, если заработать оставалось пол-месяца, значит с новой зарплатой месяц. То есть если бы со старой зарплатой оставалось пол-года или год - ладно, но оставалось пару недель... 😒 Я не помню - нам говорили, почему они уехали без матери? Почему не задержались подольше, чтобы и для матери накопить деньги и уехать вместе? А почему ждать до самого утра, прежде чем позвонить? Почему не сразу же? А ведь я подумал - как удачно, что прислуга разбила стаканы 😅 А дама во флэшбеке - репортёрша из 1 сезона? Короче - не нарушай Келлер ПДД и не отрывай он глаза от дороги - не было бы ни копов, ни аварии... Разве нельзя было попросить Белкасем и Гедиру? Хотя - они вряд ли согласились бы или имели бы authority на это. И странно, что за Бруно не пришли. И странно, что в настоящем он только в одном деле и ушёл, когда Ассан закрыл свои долги, но в прошлом он ключевой элемент истории... Смысл просить сообщить о будущих контактах, если будешь их игнорировать? "Того копа убил Бруно" - ну да, ну да, ты просил этого не делать, он ослушался 😒 Отлично манипулировали современным толерантством 🤣 Ну и было приятно снова увидеть Бруно - нельзя показать такое интересное прошлое и не иметь его в настоящем. Азнавур 🥰 Я думал он воспользовался бы "свободным временем" прочесть что-то другое, например Конан-Дойля 😅 А вообще - он мог добиться УДО в обмен на полное раскрытие всех своих дел (без сдачи подельников и может тайников), и став помощником полиции как в "Белом воротничке". Кто эта женщина перед финальным кадром? И значит ли взгляд Бена, что он всё знает? Надеюсь будет 4-й сезон. Twist интересный, однако для этого Келлер сам должен был быть невольной пешкой. Интересно - она типа была сокамерницей и узнала как выдавать себя за мать Ассана, или это всё-таки настоящая мать?
Я так понимаю, продолжение - только дело времени. Недавно только узнал, что студия, которая занимается продакшном, подарила нам культовый сериал Горец с Эндрианом Полом
Отличный выбор для лёгкого и увлекательного просмотра. Интересная история с харизматичным главным героем, наполненная загадками и неожиданными поворотами сюжета. Смотрится легко и держит внимание до самого конца. Однозначно рекомендую!
Чтож, хоть сначала сериал и долго разгонялся, к концу он все же дошел +- до уровня первых сезонов. Ну и будем честны, Ассан наверняка выберется из тюрьмы в 1-2 эпизодах 4 сезона))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
94Ассан Диоп жаждал отомстить. И во 2 сезоне, 5 серии во время концерта, для создания фонда, Ассан заставляет Пеллегрини раскрыть все свои преступления. Ассан записал разговор, и отправил все это офицеру полиции Юсефу Гуэдире, который вместе со своими коллегами арестовал Пеллегрини.
Жду продолжения!
Сериал ппц как заставляет почитать рассказы про Люпена :D
Ассан Диоп жаждал отомстить. И во 2 сезоне, 5 серии во время концерта, для создания фонда, Ассан заставляет Пеллегрини раскрыть все свои преступления. Ассан записал разговор, и отправил все это офицеру полиции Юсефу Гуэдире, который вместе со своими коллегами арестовал Пеллегрини.
Ответ узнаем всего лишь через пару лет)
Однозначно 10 Люпенов из 10 как бы оно там не было.
Главгад тоже какой-то мутный: глаза добрые, а несет дичь. После того, как его побрили, хоть на злодея стал похож. А так-то, тюха-матюха.
В общем, мне этот сезон меньше других понравился.
В инете написано, что дата выхода четвертой части сериала Люпен ожидается в сентябре 2024 года.
p.s. Кстати я Ассана в роли тренера сама не узнала сначала, офигенное перевоплощение с маской 😅 Тоже ждала реакцию сына на неё в логове )
Пелегрени времени зря не терял, так что теперь, как и все, буду сидеть и гадать, кто же предатель🫣 Но в тоже время не буду исключать вариант, что Пелегрини хочет запутать Ассана, чтобы как-то его подкосить. Или же для каких-то своих целей, и поэтому делает такой ход.. в общем жду продолжения)
У Омара Си улыбка очаровательная, даже в грустный момент, хочется улыбнуться с ним.. Ну что ж, 4 сезон явно не скоро.. Ждем-с, господа, любители Люпена..
Кстати да, я даже книгу взяла и хочу почитать, заставил сериал, под 30 годиков окунуться в классику🙈😅
LostFilm: "Отдай жемчужину", англосабы: "Я уже отомстил. Верни жемчужину".
Умно придумано, молодец Клэр 🥰
Кража всё равно кажется слишком импульсивным решением, если заработать оставалось пол-месяца, значит с новой зарплатой месяц. То есть если бы со старой зарплатой оставалось пол-года или год - ладно, но оставалось пару недель... 😒
Я не помню - нам говорили, почему они уехали без матери? Почему не задержались подольше, чтобы и для матери накопить деньги и уехать вместе?
А почему ждать до самого утра, прежде чем позвонить? Почему не сразу же?
А ведь я подумал - как удачно, что прислуга разбила стаканы 😅
А дама во флэшбеке - репортёрша из 1 сезона?
Короче - не нарушай Келлер ПДД и не отрывай он глаза от дороги - не было бы ни копов, ни аварии...
Разве нельзя было попросить Белкасем и Гедиру? Хотя - они вряд ли согласились бы или имели бы authority на это. И странно, что за Бруно не пришли. И странно, что в настоящем он только в одном деле и ушёл, когда Ассан закрыл свои долги, но в прошлом он ключевой элемент истории...
Смысл просить сообщить о будущих контактах, если будешь их игнорировать?
"Того копа убил Бруно" - ну да, ну да, ты просил этого не делать, он ослушался 😒
Отлично манипулировали современным толерантством 🤣 Ну и было приятно снова увидеть Бруно - нельзя показать такое интересное прошлое и не иметь его в настоящем.
Азнавур 🥰
Я думал он воспользовался бы "свободным временем" прочесть что-то другое, например Конан-Дойля 😅 А вообще - он мог добиться УДО в обмен на полное раскрытие всех своих дел (без сдачи подельников и может тайников), и став помощником полиции как в "Белом воротничке".
Кто эта женщина перед финальным кадром? И значит ли взгляд Бена, что он всё знает? Надеюсь будет 4-й сезон.
Twist интересный, однако для этого Келлер сам должен был быть невольной пешкой. Интересно - она типа была сокамерницей и узнала как выдавать себя за мать Ассана, или это всё-таки настоящая мать?
Ну и будем честны, Ассан наверняка выберется из тюрьмы в 1-2 эпизодах 4 сезона))